Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fidelise

Картиночки

Рекомендуемые сообщения

[member=dmb09], Зато удобно + есть возможность перенести затвор на левую сторону да и приклад складывается спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], и целиться не обязательно, все равно прицел туда-сюда таскает после каждого выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно прицел туда-сюда таскает после каждого выстрела.

 

Это ещё почему?

затворная рама жеж прицельную планку трясет куда больше чем крышку ствольной коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затворная рама жеж прицельную планку трясет куда больше чем крышку ствольной коробки.

Какие ваши доказательства? Крышку иногда рукой можно двигать в пределах 3-4 мм, много ты с такими смещениями прицела настреляешь?

Плюс возможность получить в лоб крышкой, планкой и прицелом на ней, если крепление слабовато и/или вес тактикульного обвеса слишком большой, минус прицеливание через "родной" прицел.

Я не страйкболист, не мамкин тактикульщик, многого не знаю, но небольшой опыт использования обычного АК-74М заставляет сомневаться в жизнеспособности подобного способа крепления планок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b],

ты прав.

Я перепутал цельно изготовленную крышку с креплением с дефолтной крышкой с припаянной планкой, у которой действительно никакое крепление.

Зато я разобрался  :D

Но при решении проблемы с креплением такая крышка испытывает меньше вибраций нежели прицельная планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Латакии пленён расчёт TOW, который 24 ноября уничтожил на земле российский поисковый вертолёт Ми-8АМТШ. 

 

[spoiler='Пруф'][attachment=1577:D-cAe88jpJw.jpg][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=AFLeon], не факт, "курдо-сирийские" "феминистки" более гуманны, нежели такие ребятки (пикрелейтед). Хотя, для мусульман (особенно для тех, кто объявил джихад "всему миру") смерть от рук женщины - крайне негуманное действо.

1448394073_v-sirii-sbit-vertolet-mi-8.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], не совсем так, когда подобное приспособление делали все продумали. Ты же не серьёзно думаешь что берется обычная ствольная коробка, на нее присобачивают "рельсу" и оставляют ? Много писать не буду, приложу картинки и думаю ты все поймешь. (Прикладываю фотографии не много не той коробки, но на той стиль крепления тот же только в другом месте) и поверь мне, при установке любого коллиматорного прицела на такую планку трясутся только яйца стрелка при выстреле, сам проверял, знаю что говорю)

1_2.jpg
2_1.jpg
3.jpg
B-33_2.jpg

https://www.youtube.com/watch?time_continue=97&v=BDOHOn0rxa4
https://www.youtube.com/watch?v=VCkmRUHMe_A

ну а в конце видео стрельбы с пп витязь
https://youtu.be/8ttwFFy4kDE?t=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты же не серьёзно думаешь что берется обычная ствольная коробка, на нее присобачивают "рельсу" и оставляют ?

 

есть такие "змей" называется, судя по фото 

[spoiler=' ']Red%20Head%20RH11XPK11Y_1_enl.JPG[/spoiler]

http://www.huntingart.ru/product/planka-na-kryshku-stvolnoj-korobki-redheat-zmej-tip-pikatini-splav-d16t-16-shagov-dlja-aksajgavepr/

никакого дополнительного крепления сзади нет. Как я понимаю на плакате именно эта лабуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Buddy_guy], Мог бы и сам перепроверить) Даже то что ты скинул держится на болтах и грепится к целику что обеспечивает его устойчивость.
Нет, на плакате вот такой. Правда единственный минус это то что в боевых условиях ты не сможешь быстро руками снять крышку ствольной коробки, такая же проблема и с цевьем если оно супер крутое. Сам крепил на свой 104 цевье от зенита (напомню что хоть и занимался страйкболом, но из страйкбольного в моем автомате остался только гирбокс и некоторые места в корпусе., так там накладка на газовую камеру снимается от силы минут 5, а в боевой ситуации это жопа.
ak_receiver_cover_weaver_rail_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так там накладка на газовую камеру снимается от силы минут 5, а в боевой ситуации это жопа.

 

Скорость не так важна, как развесовка. Нацепленные миллиард всяческих тулз которые по большому счёту не нужны существенно меняет баланс оружия, что негативно сказывается на переноске огня и прочих качествах. АК и так тяжёлый, ещё и оборудованный рельсами, фонарями, пекбоксами, колиматорами. 

 

Все эти обвесы это субьективная штука. Под определённые задачи. И как правило доступна только для спец войск. Соотвественно там кому как удобно тот так и ставит. Основная задача попасть. А как это сделать, с риспланками, коллиматорами, тепловизором за 13к баксов, не важно. Результат важен. Хоть метай патроны в цель. "Котлетизм" ирл.

 

И если задача стрелять на коротке, и люфт в 1-2 мм твоей коробки с планками и коллиматором позволяет то будут юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=almost], Разговор и идет про силовые структуры которые могут сами позволить себе покупку таких игрушек. Про вес особо не замерял, но держа боевой 74 в полном обвесе не заметил проблем в балансировке, ибо каждый подгоняет такие вещи под себя. (Ты правильно сказал ) но вес действительно не малый получается, хотя все обвесы и выполнены из дюрали или пластика, долго не пробегаешь. Зато грамотно подобранный трёх-точечный ремень балансирует нагрузку и становится полегче.
 


Нацепленные миллиард всяческих тулз которые по большому счёту не нужны существенно меняет баланс оружия, что негативно сказывается на переноске огня и прочих качествах. АК и так тяжёлый, ещё и оборудованный рельсами, фонарями, пекбоксами, колиматорами. 



А это вечно избитая тема про то что "обвесы не нужны" и большинство людей связанных с этим обычно смеются на подобные комментарии, поэтому эту тему можно оставить, тут уж каждый по своему считает. Вспоминаю я Ирокеза который втирал дичь про то что АКСУ устаревший автомат и вообще его на гражданке юзают только..
 


и люфт в 1-2 мм твоей коробки с планками и коллиматором позволяет то будут юзать.



Если бы они были, то даже на "коротке" не стали бы использовать. И вообще кстати, писал один человек на ЖЖ что автомат в подобных обвесах требует почти в 3 раза больше в плане обслуживания чем стандартный армейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors],

на "змее" там только одна пара болтов спереди и всё. По сути одна стабильная ось крепления. На твоей фотке сзади дополнительные болтовые фиксаторы на крышке ствольной коробки, таких нет ни на плакате, ни у обычной крышки ствольной коробки.

А так да внешне больше похоже)

 

На это фотке http://www.zenitco.ru/files/12/33/1_2.jpg две оси что уже предотвратит от вертикальных колебаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "змее" там только одна пара болтов спереди и всё. По сути одна стабильная ось крепления.


К чему спорить если ты судишь по картинке ? на два болта она в одном месте крепится, а в другом она прикрепляется к механическому целику автоматически его заменяя. А на плакате если получше увидеть тоже видно эти два фиксатора. А на фотке которую ты скинул эти две оси вообще прикрепляются к цевью. Мне интересно, к чему весь спор ? С чего вы вообще решили что крепление плохое или ствольная коробка будет колебаться при выстреле ? Просто догадки или факты ? Единственное что я могу сказать по своему опыту, что некоторые китайские производители подобных вещей действительно сделаны так что крышка ствольной коробки действительно может колебаться. Но про это и говорить смысла нет, ни один здравомыслящий "киберкатлета" не установит себе подобное УГ.

На "змее" вообще установка идет на стандартную крышку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors],

не спорим, просто разговариваем. Скучно просто.

 

Честно говоря посмотрел со всех ракурсов, кроме крепления в том месте где целик ничего не нашел у змея. Но это поять таки одна ось о чем я и писал.

 


На "змее" вообще установка идет на стандартную крышку.

как бэ про это изначально разговор и был что на стандартную крышку не ахти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], Тут уж я не знаю, мне кажется что пацаны до ума доводят свои автоматы и даже если подобную планку вешать то у крышки не будет люфтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.