Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Fidelise

Картиночки

Recommended Posts

rm-chinooks.jpg

29-commando-chinook.jpg

Close Protection Unit Royal Military Police (CPU RMP)

close-protection-unit.jpg

Brigade Reconnaissance Force (BRF)

brigade-reconnaissance-force.jpg

47 Squadron Royal Air Force (47 Sqn RAF) fly a C-130J Hercules

c-130j-special-forces.jpg

A member of the Pathfinder Platoon prepares to exit the rear ramp of a C-130

pathfinder-parachutist.jpg

42 Commando's Mortar Troop

bv-206d-mortar.jpg

Vintage 'Pink Panther' Land Rover of the type operated by SAS Mobility Troop.

In use with the Regiment between the late 60s up until the mid-80s, these were based on the Series IIA 90 Land Rover.

The pink paint scheme was said to be a highly effective desert camouflage, especially at dawn/dusk.

sas-pink-panther.jpg

Edited by almost

RSG Про мои командования.

w_rjkE3UtjI.jpg

P.S. Дайте ссылку  на видео с "Arma2 vs Arma3" ивента, где  в бункере реплика ~ "Они просто тупо не хотят нападать..."

Буду коллекционировать такое.

Edited by almost

@boris,

1.jpg

тот мужик как ты написал и как я выразился "пост-апокалиптический кадр", задумывался разработчиками игры как выживший в катастрофе, приспособленный к тяжелым условиям и лишениям, а на том кадре что я запечатлел он спокойно работает, пренебрегая элементарной ТБ.   

Edited by Kailer

пренебрегая элементарной ТБ.

Самое смешное, что техникой безопасности пренебрегают дикари из постапокалиптической вселенной...

1ea9e0048e7817c736495d45b7e2589f_900_0.j

Что они ещё делают небезопасного? ) не моют руки перед едой? Не пользуются стерильными одноразовыми иглами? ездят в технически опасных машинах не пристёгиваясь?.. Исполняют ролько камикадзе, по необходимости?

Edited by Wrangler

@Wrangler, если ты смотрел фильмы  (а их 4 штуки) то ты должен знать, что мир погруженный в хаос разделил оставшихся на лагеря, ну и по задумке авторов со 2ой части самым богатым служит Газтаун с различными предводителями и подчиненными им шайками отморозков исполняющих роль камикадзе в различных случаях - этих я считаю дикарями, я не хочу сказать они единственные кто поступает подобным образом, но есть в этой придуманной вселенной и лагеря с вполне разумными и мирными обитателями как к примеру во 2ой части - "дороги войны". насчет машин - думаю им выбирать не приходится в сложившихся условиях между рухлядью которая способна к передвижению альтернативой топать на своих двоих. 

теперь насчет игры, в ней представлены многочисленные общины, некоторые из них между собой конфликтуют, ГГ противостоит ордам приспешников какого-то там Джо (дикарей как я считаю) и помогает выживать\ благоустроить лагеря вполне разумных чуваков ( и тут конечно бывают исключения). 

что я выше написанным хотел сказать? да то, что грести всех под одну гребенку не стоит. и тот мужик что на игровом скрине работает, совсем не относится к тем дикарям к которым относишь их ты. ИМХО  

п.с. а одноразовыми иглами даже  ирл есть те кто пользуется многократно, а про мойте руки перед едой вообще промолчу

Edited by Kailer

Как инженер по ТБ ответственно заявляю, ИРЛ множество взрослых, образованных, опытных, казалось бы, людей (обеспеченных всеми необходимыми средствами групповой и индивидуальной защиты), которые творят неимоверную . Иногда дохнут совершенно тупым образом.