Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Makaveli

Порывистый ветер

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Makaveli сказал:

Чем не устраивают wog структурки?

Могут возникать проблемы с выдачей ДВ рации, во избежания ошибок, лучше делать в однообразном стиле. Либо только вог юниты, либо полностью ванильные.
 

9 минут назад, Makaveli сказал:

Это с чем связано? Почему бананы запрещены?

Опять же, избежание ошибок, к тому же зачем этот банан в ящике не совсем понятно. Учитывая что выдача снаряжения в ящик/технику через SQF, не требует никаких манипуляций с их инвентарем. 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JackReign сказал:

Опять же, избежание ошибок, к тому же зачем этот банан в ящике не совсем понятно. Учитывая что выдача снаряжения в ящик/технику не требует никаких манипуляций с их инвентарем. 

Банан это насыщенный витаминами фрукт! Он чрезвычайно полезен и вкусен. Плюс он выполняет выполняет полезную функцию.
А именно - при открытии атрибутов транспорта или ящика не дает арме переключатся на виртуальный арсенал.

 

9 минут назад, JackReign сказал:

Могут возникать проблемы с выдачей ДВ рации, во избежания ошибов, лучше делать в однообразном стиле. Либо только вог юниты, либо полностью ванильные.

За все отыгрышы не возникало ни одной ошибки с ДВ рациями. 

Думаю эти пункты не столь критичны. Так как на опыте ничего подобного не происходило.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Makaveli сказал:

Думаю эти пункты не столь критичны. Так как на опыте ничего подобного не происходило.

Они не критичны, но исправить это нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Они не критичны, но исправить это нужно. 

Не нужно, зачем это исправлять? Если это ни на что не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Makaveli сказал:

Не нужно, зачем это исправлять? Если это ни на что не влияет?

Макавели, давай не будет спорить. Исправление займет 10 минут твоего времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Макавели, давай не будет спорить. Исправление займет 10 минут твоего времени. 

Не десять минут, придется полностью пересобрать почти всех юнитов, чего я делать крайне не хочу.
А все из-за вымышленных ошибок которые могут возникнуть в теории, но на практике их попросту не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Makaveli сказал:

Не десять минут, придется полностью пересобрать почти всех юнитов, чего я делать крайне не хочу.
А все из-за вымышленных ошибок которые могут возникнуть в теории, но на практике их попросту не было.

Как я и сказал, я не буду с тобой спорить.
Исправь пожалуйста, и закроем тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackReign сказал:

Как я и сказал, я не буду с тобой спорить.
Исправь пожалуйста, и закроем тему. 

Да что ты заладил? У меня все отлично работает, никаких ошибок не возникает, выдача ДВ раций работает стабильно, что на юнитах которые были собраны посредством .sqf, что на wog юнитах.
Давай так - если словишь такую ошибку, то разумеется исправлю, но ведь ее нет верно? Собственно, зачем исправлять то что работает исправно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Makaveli сказал:

Да что ты заладил? У меня все отлично работает, никаких ошибок не возникает, выдача ДВ раций работает стабильно, что на юнитах которые были собраны посредством .sqf, что на wog юнитах.
Давай так - если словишь такую ошибку, то разумеется исправлю, но ведь ее нет верно? Собственно, зачем исправлять то что работает исправно?

Можешь не исправлять.
За то время, что спорим, уже можно было бы поправить.
Я не прошу тебя изменить баланс, или уйти от твоей первоначальной задумки в миссии. Я прошу тебя, привести ее в порядок, пожалуйста. 

В любом случае, остальные пункты необходимо исправить. 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, JackReign сказал:

Можешь не исправлять, но тогда и миссия не будет допущена.
За то время, что спорим, уже можно было бы поправить.
Я не прошу тебя изменить баланс, или уйти от твоей первоначальной задумки в миссии. Я прошу тебя, привести ее в порядок, пожалуйста. 

А мог бы признать и перепроверить юнитов на миссии и убедиться в том что ошибок нет, но ты по каким то причинам не желаешь этого делать.
Все это время я занят исправлением другой миссии.
Разумеется я приведу ее в "порядок", но насчет 3 пункта я сомневаюсь. Так как это отнимет время, может уже признаешь что в третьем пункте ты не руководствовался этим документом, ведь исходя из него миссия в порядке (за исключением 1, 2 и 4 пунктов твоего поста) и в 5 пункте этого документа нет ничего того что ты описал выше?
Я соблюдаю официальные требования, будь добр и ты их соблюдай, а не придумывай свои основанные непонятно на чем. Пожалуйста. 

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Makaveli сказал:

Я соблюдаю официальные требования, будь добр и ты их соблюдай, а не придумывай свои основанные непонятно на чем. Пожалуйста. 

Вместо качания прав, уже мог бы пойти и исправить.
Если бы я хотел "докопаться" до твоей миссии, тебе бы, как минимум пришлось исправлять все названия твоих SQF.
Я этого не делаю, и не требую сверхъестественного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Вместо качания прав, уже мог бы пойти и исправить.

Права я не качаю, я попросту не вижу смысла исправлять то что работает исправно.

1 минуту назад, JackReign сказал:

Если бы я хотел "докопаться" до твоей миссии, тебе бы, как минимум пришлось исправлять все названия твоих SQF.
Я этого не делаю, и не требую сверхъестественного

Я и не писал о том что ты докопался, но третий пункт явно лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 2.1
-Пофиксил пункты 1, 2, 3 частично, 4.
-Добавил зеленым внедорожник с пулеметом.
-Кол-во слотов уменьшилось до 93 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, джавелин этой миссии не нужен. Можно убрать его и убрать одну БМП. В большую зону можно поставить какую-нибудь стройку, а атаке выдать много сатчелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Octopus сказал:

Уменьши южную зону, у обороны больше шансов будет :hmhm:

Окей.

30 минут назад, crabe сказал:

Мне кажется, джавелин этой миссии не нужен. Можно убрать его и убрать одну БМП

Тоже об этом подумал, можно реализовать. Но вместо бэхи в таком случае думаю добавить машинки с М2.

30 минут назад, crabe сказал:

В большую зону можно поставить какую-нибудь стройку, а атаке выдать много сатчелов.

Не совсем понимаю для чего, чтоб зону с энтузиазмом атаковали? Или активней в ней оборонялись?


P.S. В связи с абсолютной победой атаки во всех отыгрышах планирую так-же выпилить часть оптики у синих, так-же немного увеличить кол-во оптики у зеленых, тем самым более-менее уровнять "оптический баланс".
Насчет кол-ва ЗУшек сомневаюсь, стоит ли делать их кол-во равным 3-х штук, либо же оставить все как есть?

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Makaveli сказал:

Не совсем понимаю для чего, чтоб зону с энтузиазмом атаковали? Или активней в ней оборонялись?

И то и другое. Главным образом для того, чтобы можно было занять позицию повыше, но при этом быть в зоне.
Зону вообще можно оставить одну, это позволит оборонцам больше людей выделить на её оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As we were playing the mission, I was sitting in the western zone in the two story building, trying not to get shot by the enemy sniper, when I saw him I tried to shoot him, but apparently the windows are indestructible, thus shifting the trajectory of the bullets. So I guess the building itself is indestructible ? 

 

On 13. 5. 2018 at 9:43 PM, Makaveli said:

Banana is a fruit full of vitamins! It is extremely useful and tasty. Plus it performs a useful function.
Namely - when you open the attributes of the transport or the box does not allow the arme to switch to a virtual arsenal.

You just probably don't understand the "virtual arsenal". It is not the virtual arsenal with everything you want, instead you can only take out things you set up in it. That means if you have nothing in the inventory of the crate/vehicle and the virtual arsenal is turned "on", nothing happens. Because you did not set up the content of it, it has nothing to give.

 

Virtual arsenal turned "on" + nothing in the content field

20180519163103_1.thumb.jpg.6ccc05ad1aba6168c0a3404638f98985.jpg

 

No virtual arsenal choice

20180519162940_1.thumb.jpg.f13a313cb4eec51d03b0999f736c1da7.jpg

 

Nothing in the vehicle

20180519162947_1.thumb.jpg.64363b5d14763fc6f51a57d8e13226aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2018 в 19:47, Spreekill сказал:

As we were playing the mission, I was sitting in the western zone in the two story building, trying not to get shot by the enemy sniper, when I saw him I tried to shoot him, but apparently the windows are indestructible, thus shifting the trajectory of the bullets. So I guess the building itself is indestructible ?

Yes, all buildings in the area are invulnerable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2018 в 11:33, crabe сказал:

И то и другое. Главным образом для того, чтобы можно было занять позицию повыше, но при этом быть в зоне.
Зону вообще можно оставить одну, это позволит оборонцам больше людей выделить на её оборону.

Окей, что нибудь придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 2.5
-Удалил Джавелин у синих
-Заменил одну БМП-2 на две М113 с М2
-Удалил один ГАЗ-66 с ЗУ
-Удалил вторую зону, теперь зона одна
-Строения в зоне теперь уязвимы
-Чуть расширил зону, поставил доп. казармы и стройку
-Синим положил в Чинуки и в ящики стрелковым отделениям - взрыватель, кусачки и сатчелы
-КО и ЗКО зеленым поставил на оружие оптику
-Пулеметчикам синих удалил оптику, кроме пулеметчиков Weapon squad
-Кол-во слотов сократилось до 90

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors 

-Добавил зеленым несколько пехотных отделений
-Добавил синим одно пехотное и пулеметное, плюс разведка
-Кол-во ЗУ увеличилось до 4-х шт
-Кол-во Чинуков до 3-х шт
-Так-же увеличилось кол-во литл-бердов до 3-х шт, один из них боевой

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli Миссия не допущена

В обоих версиях:

-Инвентарь Чинуков переполнен.

-Инвентарь Литл Бердов переполнен.

-Триггер зоны не срабатывает на захват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.