Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

Разговоры обо всём

Рекомендуемые сообщения

Прошу знающих людей помочь. Чего больше всего жрет арма?  Хочу проапгрейдить комп и вот думаю, что заменить в первую очередь - проц или память. На данный момент  имеется  процессор AMD FX 6300 и  и память CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9 DDR3 2 штуки по 4Гб.  Денег  есть на 8-ми ядерный проц или еще две планки памяти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asys сказал:

Прошу знающих людей помочь. Чего больше всего жрет арма?  Хочу проапгрейдить комп и вот думаю, что заменить в первую очередь - проц или память. На данный момент  имеется  процессор AMD FX 6300 и  и память CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9 DDR3 2 штуки по 4Гб.  Денег  есть на 8-ми ядерный проц или еще две планки памяти.  

Если речь идет о второй арме,то лучше все же будет взят проц помощнее,так как насколько я знаю она к нему более требовательна чем к чему-либо другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dekfor, не, я про третью. Dmb09, ssd имеется, в качестве системного. Зимой я видеокарту сменил. Теперь очередь за процессором и памятью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taciturn сказал:

kMlyAjw.png

Уважаемые картоделы!

Для игр на таноа требуются новые миссии на 40-60 слотов, рхс или ваниль не важно.

@Taciturn мы растем или как? XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://nuclearsecrecy.com/nukemap/

NUKEMAP, это сервис созданный на основе Google Maps, способный рассчитать последствия ядерного взрыва по заданным условиям. Пользователь сам выбирает мощность бомбы (можно выбрать из списка существующих, а можно самому задать силу взрыва), место (опять же можно выбрать из списка или указать на карте), высоту детонации, направление и силу ветра, а так же другие параметры. После нажатия кнопки Detonate, программа покажет на карте области поражения различными факторами (температура, высокое давление, радиация), прорисует область распространения радиоактивных осадков (если они образуются), рассчитает примерное количество жертв (если место взрыва было выбрано из списка) а так же диаметр и глубину кратера получившегося в результате. После расчёта взрыва, в отчёте будут указанны высоты детонации, оптимальные для того или иного поражающего фактора при заданной мощности бомбы.

Программа не претендует на абсолютную точность, но вполне способна описать последствия применения ядерного оружия в густонаселённой местности. 

По умолчанию место взрыва находится в центре Нью-Йорка, но можно выбрать и Вашингтон или другую столицу.

 

на картинке - удар в 150 килотонн по военным частям и аэродрому на оганова. Заражение радиоактивными осадками до самого мариуполя (у нас восточные ветра преобладают)  Вторая картинка - это "царь-бомба" в 100 мегатон. Вообщем, без вариантов:noya2:

Снимок.JPG

qq.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, asys сказал:

http://nuclearsecrecy.com/nukemap/

NUKEMAP, это сервис созданный на основе Google Maps, способный рассчитать последствия ядерного взрыва по заданным условиям. Пользователь сам выбирает мощность бомбы (можно выбрать из списка существующих, а можно самому задать силу взрыва), место (опять же можно выбрать из списка или указать на карте), высоту детонации, направление и силу ветра, а так fже другие параметры. После нажатия кнопки Detonate, программа покажет на карте области поражения различными факторами (температура, высокое давление, радиация), прорисует область распространения радиоактивных осадков (если они образуются), рассчитает примерное количество жертв (если место взрыва было выбрано из списка) а так же диаметр и глубину кратера получившегося в результате. После расчёта взрыва, в отчёте будут указанны высоты детонации, оптимальные для того или иного поражающего фактора при заданной мощности бомбы.

Программа не претендует на абсолютную точность, но вполне способна описать последствия применения ядерного оружия в густонаселённой местности. 

По умолчанию место взрыва находится в центре Нью-Йорка, но можно выбрать и Вашингтон или другую столицу.

 

на картинке - удар в 150 килотонн по военным частям и аэродрому на оганова. Заражение радиоактивными осадками до самого мариуполя (у нас восточные ветра преобладают)  Вторая картинка - это "царь-бомба" в 100 мегатон. Вообщем, без вариантов:noya2:

Снимок.JPG

qq.JPG

А как правильно настраивать на сайте показатели ? У меня рисует тупо круг поражения и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SweeatyGG смотри справа,  там галочку надо поставить на "fallout"  Тогда он нарисует помимо круга зоны взрыва, ещё и шлейф заражения радиоактивными осадками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, т.к. на воге разношорстное комьюнити, то я решил спросить у вас, вдруг у кого-то есть платный/полный (я хз какое там распространение) доступ к профессиональной справочной системе "Кодекс" или "Техэксперт". Мне нужно оттуда 2 документа для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.