Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

Разговоры обо всём

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл в Might&Magic X - Legacy? Очень интересно, сделана она в духе ранних классических частей или там всё испоганили богомерзкой казуальщиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме появилась группа Лиги геймеров Пикабу (я думаю не нужно объяснять, что такое Пикабу) - http://steamcommunity.com/groups/leagueofpikabu

По этому поводу, я предлагаю создать там обсуждение-приглашение поиграть на ВОГе, думаю, если это не расценят как рекламу, то кто-нибудь да придет поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модули платные, но я лично в 2500 где-то уложился (без combined-arms). Я вот МиГ-21бис жду на него, вроде в марте выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пилот - нет, если хочешь в казуальную наземочку сыграть, где есть 100500 мильярдов помощей (маркер упреждения, центр прицельной сетки - попадание всегда и тд) - бери, у меня нет желания ето покупать :)

 

 

P.S. Отдельную тему в "Других Играх" создайте, мы не по теме здесь.....флудим :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fidelise, иногда люди замерзают  в атаке, движения становятся вялыми, реакция заторможенной. Бредут такие  и бредут. И тишина...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.