Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
yPSilon

"За ВДВ!" © friend Без фризтайма

Рекомендуемые сообщения

"За ВДВ!" © friend Без фризтайма


Все тот же любимый "За ВДВ!" только с удаленным скриптом на фризтайм.


  • Автор
  • Добавлен
    04/02/17
  • Категория
  • Количество участников
    159
  • Год
    2017
  • Остров
    Sahrani
  • Тип
    WOG
  • Радио оснащение
    Полное
  • В атаке
    ВС РФ
  • В обороне
    USMC
  • Режим
    Захват/оборона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Опять переделывают миссии в угоду той стороны, на которой играет администрация!

Пятые смотрят в будущее, видят как на кофейной гуще себя в ротации Сам Знаешь С Кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Пятые смотрят в будущее, видят как на кофейной гуще себя в ротации Сам Знаешь С Кем!

Можно пожалуйста не ассоциировать все посты Упсилона с пятыми, это какая-то отдельная сущность, живущая по своим правилам и ничего не понимающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, я просил по нормальному сделайте плиз. Сказали нет, сделай сам. Я сделал. Вот результатом поделился, можт нужна как и мне кому-то так же. В чем проблема? Если чтото не так, админы могут удалить тему. Избавьте плес от "остроумных" коментариев. Тут никто соревнование по сатире не устраивал, хотя глядя на огромное количество желающих потягаться в этом виде исскуства, стоило бы задуматься о его проведении.

Чтобы просто выпилить один ненужный мне скрипт, у меня человека неподготовленного ушло на это 3 часа. У подготовленного заняло бы не более 5 минут думаю. И так, теперь посмотрим что же можно было сделать за 3 часа. За 3 часа можно: сделать с сыном уроки, провести полноценное следственное действие (или подготовить документы для того чтобы какого-нибудь жулика закрыли в сизо), полностью зачистить и окрасить крест на могиле отца, доехать из города Элиста в город Волгоград. 3 часа это не малое количество времени, которое почему-то некоторые люди не оценили.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тему пора закрывать. Спасибо за работу, Вупсик (если что, это Коллаген сказал).
Но это не дело засорять полигон разными не очень нужными версиями одних и тех же миссий. Когда будем её отыгрывать, я уверен, все вспомнят что есть такой мастер по отламыванию фризтайма для неё. Жму лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.