Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (11.04.2014 - 12.04.2014)

Рекомендуемые сообщения

Блокада полуострова. 2-ая миссия.

По поводу это миcсии, командовал зениткой .. вертолет Мохаук оказался нереально прочным, по нему высадили 3 ракеты попала одна, почти весь боекомплект высадили в него же, видели кучу попаданий но вертолет дымясь улетал. В конце вертолет сбила не зенитка, а либо маршалл либо хантер ..Зенитке удалось сбить БПЛА одной ракетой ...Также наблюдали парашютиста выпавшего из вертолета над Панахори .. его судьба не известна ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также наблюдали парашютиста выпавшего из вертолета над Панахори .. его судьба не известна ..

Подозреваю, что застрелил его, когда он прибежал на наши позиции с тыла и расстрелял 2-х наших бойцов со спины, пока мы отбивали атаку с запада, хотя может он был из той же команды просто обошел, но тогда неясно почему он был один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовился КСить 2-ую миссию

...

Что делали целых 3 отряда так далеко от поле боя, до сих пор для меня загадка

 

Ну раз загадка, значит оно и к лучшему что Вы, товарищ Замполит, не командовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О недовольстве камышей я догадался, когда после того как я сказал им вдвоём сидеть на 60-ой высоте, услышал: "это чтобы противнику легче было?".

Задачу же выдал им только одну, после чего её никто не менял. Когда уже все отделения получили свои задачи и появилось время обсудить кого что не устраивает, я сказал примерно следующее: «если экипаж камышей категорически не устраивает перспектива сидеть вдвоём на одной высоте, разрешаю одному из них отправиться к LC на 65-ую или 79-ую высоту». В ответ прозвучала тишина, так как экипаж камышей уже покинул штаб. Выходит, всех всё устраивало.

Но после начала игры метка камыша TF появилась 47-ой высоте, а рядом были метки пехоты (она там что делала?). Мне показалось, что они остановились на 47-ой временно, только чтобы осмотреться. Но в дальнейшем метка там так и осталась.

Не хочу я никуда писать. Мне и сюда то лень строчить, в трибунал и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah,

Ясно, вообщем суть претензий я теперь понял. Впредь мы будем уточнять у КС, чтобы он голосом подтвердил, что приказы выданы в полном объеме и уходить после этого с чистой совестью. Дабы избежать подобных оказий. 

По пехоте, рядом с нашим камышом, это как раз решение той проблем, что в темпесте 14 рыл, а нас было 16. Часть народу пришлось послать с камышом, ибо не умещались в темпест первоначально, благо часть неумещающихся, ушла с игры.  

 

Решение найдено, вопрос закрыт тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.