Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
onoda

WOG Охота на волков

Рекомендуемые сообщения


у красных жуткий разброс вооружений - у кого-то аксы, у кого-то ак-105 с кобрами и без, у кого-то ак-103. печенеги с холо. так и задумано?

Да.


Не работает маркер на Т-55 на брифинге

Ага, спасибо.


Доставить 2 тела на расстояние 5 км без техники по ночной Фаллудже за 1 час 50 минут, при этом если они умрут, то сторона, считай, проиграла - слишком жестоко

Посмотрим что будет на следующем прогоне. Если что можно будет убрать вычитание очков за их смерть.


3. Динго бесполезен

Я, например, вчера ему придумал применение - быстро доставил отделение HQ на свои позиции.


Сурс эмбиента можно?

Caribou Distant Warzone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, например, вчера ему придумал применение - быстро доставил отделение HQ на свои позиции.
За 2 ходки. БК почти нет, теплак в такой застройке не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динго, имхо, совсем неуместен у ТА. БТР дай или БМП-2 в песочной раскраске.

Вооружение надо унифицировать. По крайней мере у красных.

Ограничивающий триггер поменять

В теории можно целям в виде Т-55 и БМП дать возможность перемещаться в пределах какой-то области - так будет интереснее. Вражескому командиру не обязательно сидеть в административке. Пускай бегает, но пусть на него раз в 10 минут маркер ставится в общий канал. Можно подкрутить, чтобы маркер был неточный. Под это дело можно атаке дать и Ми-8 с пулемётом для поисков и загона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота ближе к противнику, случайный респ и дать оружие. Ничего страшного в доставке двух тел в триггер нет, я специально, можно сказать, не убегал к своим, на самом деле это очень легко сделать.

Технике зеленых сломать траки, чтобы не заморачиваться с превращением петухов в петухов при попытке заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БК почти нет, теплак в такой застройке не торт.

Кудесник четверых настрелял. В принципе, я от динго большего и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динго за 2 ходки не справился с перевозкой, т.к. осталось ещё 2 человека. Добежали уже своим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.