Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
mib

mWOG 26.02.14 — VTN

Рекомендуемые сообщения

@crabe, надо в отряд вступать и на тренировки ходить, а не вот так получать оружие на больших играх, а потом умирать не сделав ни одного выстрела, или остреляв кучу патронов и ни попав ни разу, потому что стрелять не умеешь. В чистой Арме у меня получалось намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как и ожидалось. За танки, только танки (я их ед-ные опробовал до игр) - жирнейший плюс. Но остальное - мало что изменилось. Такие же лагучие сошки, тот же взгляд в даль, в которой не отличаешь куст от врага, и т.п. Хотя, вру. Появились: рация (старая, но какая есть, т.к. в прошлый раз довольствовались войсом); компас на карте нормальным стал и еще порция бесполезных вещей. Звуки бесподобны - сначала подумал мне пиво брат принес и открывает пробки =) А если серьезно, то собственный шаг на месте, ничем не отличим от выстрела в 50 метрах от тебя (всю игру стремался, когда на месте стоял и осматривался).

 

Есть приятные мелочи, но уж простите - в АСЕ их по-больше. Но танки атас!

 

 

P.S. Особую благодарность хотелось бы выразить тому водятлу водителю (на Заргабаде), из-за которого погибло 2 человека, а остальные попали под огонь. Я не знаю кто ты (что-то все промолчали о герое), но мог бы хотя бы извиниться за ту выходку. Я даже представить себе этого не могу: по*ер на просьбы остановиться, на инстинкт самосохранения, когда въезжал в город. Я так думаю, что те игры, которые организовали и, на которые пришли люди (потратив свое личное время), ради теста ВТН, ради игры - просто в хер не ставились некоторыми. Вроде бы только старичков видел, тогда взрыв на респе - это маразм (видать ручки задрожали). Как и многие думают раз тест, то можно все. Подозреваю, что это прецедент, и данный человек уже был в "том списке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем и целом какая то ерунда.

точно так же можно было поиграть и на ваниле и на эйсе, причём с бОльшим удовольствием (с нормальными звуками, а не пейнтбольными) и с бОльшим количеством народа.

не знаю что курили разрабы, когда писали FAQ, но геймплей, баланс, командная игра и прочее определяется не модом, а миссией и теми людями, которые поиграть собрались. всю свою "идеологию" можно было бы и доп.модами к эйсу прикрутить.

короче говоря, ПОТРАЧЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VTN хороший, ток не доделанный( Но всё равно, с удовольствием приду на следующую игру.

Проблема именно в людях, и на данный момент в VTN реально отыгрывать ништяки и будет клёво, ток надо соответствующее себя вести на поле боя... ежели ты спецназ, то и веди себя как спецназ, а получилось на второй миссии, что чечены действовали лучше чем спецназ, от чего последний и был рассеян и убит.

ЗЫ. 50 минут в обороне просто сидеть и вдуплять в лес без зума это жесть, mib, ты бы хоть сжалился над дефаменами. У нас уже люди начали уходить... Понимаю, что тактикул, но всё таки не БИ.

А миссии мне все понравились, все хорошие, просто где то триггер подправить, а где то ограничение по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же с пятыми бегаешь.

Нинада наговаривать,  я  один стою одиннадцатерых. Остальной отряд - баласт вот баланс  получается. Обучаю таких нубцов как инкорект.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, ты достал всем эту фотку показывать, надоел уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу за вами. Администрация обещала приз когда пятых поймают с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.