Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dmb09

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

Единственный плюс РадеонАмд который знаю это сглаживание. Там даже при выключенном антиалиасенге картинка как при 2 или 4 антиалиасенге у нвидии.

 Из минусов непонятная поддержка того же директикс 12 и не однозначное взаимодействие с платформами интел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня  gigabyte 760 4gb экстрим версия, заводской разгон на 1113mhz , смотрел где то на youtube где тестируют эту видеокарту с 960 и 760 значительно лучше работает.
Дай угадаю, сравнивали с дефолтной 960? Сравни с аналогом GIGABYTE GTX960 GAMING 4G, и то она не особо разогнана на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, связка 290 и интел 3570к - позволяет выкрутить разрешение на 200% при высоких настройках других параметров и еще при этом вести запись, не знаю как у нвидиа с этим, но проблем я не испытываю.

А в совокупности с гибкой настройкой для многомониторных систем считаю, ч оине прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка 290 и интел 3570к - позволяет выкрутить разрешение на 200% при высоких настройках других параметров и еще при этом вести запись

арма это не показатель работы видеокарт.

Я думаю что бы и с 270, на которой та же GDDR5 стоит было бы точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, буду брать 960. Либо, если вдруг найду кошелек с деньгами по пути в магазин - 970.

Попробую еще сегодня прокалить свечой скончавшуюся, вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или инторнет маркет лжет или Радеон предлагает за ту же цену в два раза большую разрядность шины памяти, 

вот к примеру сравните с той на которую сослался @dmb09,

http://www.dns-shop.ru/catalog/i173845/videokarta-msi-amd-radeon-r9-270-gaming

 

И далее если смотреть у нвидии 256 бит начинается с цен 25т.р. у радеона за эту цену уже 512 идут как у Грифона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,есть у меня подозрение что АМД не делает видео карт. Но это так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня подозрение что АМД не делает видео карт. Но это так... 

слияние амд и ати было 10 лет назад. Хочешь сказать разучились или что?

 

Извиняюсь у автора темы, за флуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, буду брать 960. Либо, если вдруг найду кошелек с деньгами по пути в магазин - 970. Попробую еще сегодня прокалить свечой скончавшуюся, вдруг поможет.

Так ты если не хотел много денег тратить, бери ту же 750, она в любом случае лучше твоей старой :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пока вы тут спорили, я прокалил свечкой карту и пока все работает  :army_yoba: Аж перцовку достал на радостях, не знаю, правда, надолго ли хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R9 290X  с рук можно найти за 12к либо GTX 670 или 760, если новые то R9 280X не знаю что похожее есть по цене у нвидиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после GTX 460 купленной в трущобах Китая по дичайше низкой цене (я даже не верил что она заработает)  и отслужившей почти два года, решил апгрейднуть комп и взял себе год назад 760 от АСУСа, до сих пор не знаю никаких проблем с играми, ни с одной, что пробовал.

понял еще одно, проц хороший ( хваленный не только многопроцессорностью и много герцостю) а тобишь интел много чего решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял еще одно, проц хороший ( хваленный не только многопроцессорностью и много герцостю) а тобишь интел много чего решает.

Какой конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил, пожалуй, весь комп обновить, что посоветуете из процессора/материнки в пределах 15к проц/10к мать? 1151 смысла брать нет, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, как минимум потому, что не влезу в цену. Плюс чего там такого, чтобы брать его, а не 1150? Да, еще вопрос, стоит ли брать ddr4 вместо ddr3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1151 смысла брать нет, я так понимаю?

почему ?
Потому что к моменту следующего апгрейда выйдет новый сокет. Ну и да, по цене не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.