Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dmb09

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

[b][member=dmb09][/b], http://www.eldorado.ru/cat/detail/71122354/?category=1482093 у товарища такой серии, только диагональ меньше, он доволен. А вообще - заходишь на сайт магазина, выбираешь нужные параметры в фильтре и потом выбираешь уже что нравится :) Только смотри LG/Samsung (лучшие по качеству и параметрам) или Philips/Sony (чутка похуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще - заходишь на сайт магазина, выбираешь нужные параметры в фильтре и потом выбираешь уже что нравится Только смотри LG/Samsung (лучшие по качеству и параметрам) или Philips/Sony (чутка похуже).

Да это понятно, так и делаю, просто подумал, что у кого-то есть проверенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], Вот что стоит у меня.
Правда на нем 55 дюймов. Вот рецензия.

Посмотри серию фирмы DEXP, у них много интересного.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b], 

 

Android 4.2

 

Мощный видеопроцессор нового поколения

И никакой инфы, что за железо там стоит. Какой-нибудь Allwinner? Хоть гиг оперативки есть? Частота 50 Гц, лично у меня от такой частоты глаза болеть начинают после часа просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot], там еще надо искать от кого матричка, если своя или те же лыжи - норм, если ноунэйм, то и глаза болеть будут хоть на какой частоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot]12538_36.1439186044.jpg 
Нормально смотрится, плавная картинка.
Сейчас ценник подлетел, он продавался за 21 тысячу.
Думаю с LG не та весовая категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас ценник подлетел, он продавался за 21 тысячу.
Херасе "подлетел", сейчас 46к за это. За эти деньги можно взять Samsung или LG, правда 48-49 дюймов :)

 

У меня вообще нет доверия изделиям от DEXP, качество очень посредственное, доводилось пользоваться. Но для телевизора это не так важно, поставил и нехай работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глаза и устают, от ящика, то уж точно никак не от 50Гц. доказано на миллион раз. Поиграй яркостью, контрастом.. тут очень много от этого зависит. От бликов  с окна и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot],А мне очень симпатизирует это компания, хорошая техника которая заняла среднюю полку в рынке. У самого телефон Dexp,моник,телек. Все работает и служит верой и правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает с 1997 года.Лучше часов работает. (Извините , не удержался)LG лучшая фирма.
Кстати, если кто купил новый и у него болят глаза, могу обменять свой на ваш. У меня глаза не болят :trollface: 
c23761426d9e4bf59ffcd88996ec9de6_i-20.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.