Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kisliy

Пришло "свежее мясо".

Рекомендуемые сообщения

Наверное, впервые с перехода с flashpoint.ru вижу реальную помощь новичку. Обычно все проходит куда жестче и прозаичнее. Что случилось? Хороший летний отпуск повлиял что ли? Или у ТСа адское обаяние?  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, в смысле прямо на сервер WOG зайти? 

Ага. Минут за десять до начала игр проводят тесты миссий, на них просто встаешь на любой слот и проверяешь работоспособность тс/плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kisliy, да, он по идее круглосуточно работает и, пока никого нет, можешь там чем угодно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное перед тем как свернуться не забудь поставить оружие на предохранитель (Shift+Тильда), а то после того как развернешся ничего хорошего не произойдет инфа сотка.

достаточно возвращаться в игру альт-табом и все будет ок


Crook, просто клоуны не успели подъехать.

простите, я проспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,зашел и проверил. Вроде всё работает. Если то, что когда начинается игра меня перекидывает из канала одиночек в канал Guest- нормально, то всё в порядке.


@Buddy_guy,А где, в таком случае, можно найти версию 0.9.2 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buddy_guy,А где, в таком случае, можно найти версию 0.9.2

в скачанной сборке

D:\Steam\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\@a2r_ts3\plugins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, в таком случае, можно найти версию 0.9.2

Автоматом качается в STEAM\SteamApps\common\arma 2 operation arrowhead\@a2r_ts3\plugins, когда устанавливаешь моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно возвращаться в игру альт-табом и все будет ок

Лучше вообще в меню выходить, тогда хоть как извращайся, не стрельнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, впервые с перехода с flashpoint.ru вижу реальную помощь новичку. Обычно все проходит куда жестче и прозаичнее. Что случилось? Хороший летний отпуск повлиял что ли? Или у ТСа адское обаяние? 
не сравнивай испытательный полигон с этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crabe, во вторую, поэтому и стремлюсь попасть на WOG, а не на WOG3 и т.п. 

 

oh noooo :(

так и скажи, что компьютер не тянет!  :P

 

Проверь, плагин рации в ТС и в папках Армы, версию самого ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и скажи, что компьютер не тянет! 

На моей 530 в а3 фпс выше чем в а2. Так что это еще у кого там не тянет.  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, ничего подобного, друже. Железо у меня хорошее, пока что тянет всё, что даю. Я Арму 2 выбрал, потому что в ней как-то лучше себя чувствую. В 3-й какие-то намёки на будущее, карта не такая интересная. Да и вообще, атмосфера не та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kisliy, РХС давно уже на WOG3 и играем мы Алтис/Стратис не так часто (хотя карты очень и очень хорошие и не интересными их назвать... язык мало у кого повернется), всё больше всех доставшую Чернорашу, Такисиан и другие порты с А2. Если ванильное что-то играем, то ванильным это назвать нельзя все конфиги техники/вооружений перепилены до удобоваримых.

 На ВТН вообще колхозники в абибасах против колхозников в мешковине с шевроном без зума и раций, вот где где, а там своя атмосфера.

 

 Так что недоосведомлен ты :)  

 

 

UPD: про железо - стандартная шутка за 50, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда у вас 6 из 6 мисок будут с рхс, тогда народ и потянется с а2

 

и когда в этом рхс и а3 не будет багов :trollface: 

PS 

а уж если вы от чернорашки откажетесь ваще душа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp,понятно. Ну, теперь буду знать.

P.S. Я не говорил, что карты там не интересные. Они хорошо проработаны и всё такое. Но видеть деревянные домики, заборчики и дороги,как у нас всё равно приятнее (мне, по крайней мере). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, мы же закрыли эту тему, не? Сидите на своём А2 ради бга :)  У вас все равно свой сервак отдельный, хоть в майнкрафт там играйте :)

 Я человеку обьясняю, что ванильку не ванильку на WoG3 мы играем 1 миссию к двум РХСным, а VTN - вообще глобальная модификация А3, которая к футуризму отношения не имеет. Ликбез, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На ВТН вообще колхозники в абибасах против колхозников в мешковине с шевроном без зума и раций, вот где где, а там своя атмосфера.

Неправда твоя! Уже отыгрываются миссии, где сражаются колхозники в абибасах с упаковаными по самое не могу КМП США с акогами и тепловизорами. И колхозники побеждают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.