Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Островная обнова

  

240 проголосовавших

  1. 1. Является ли для вас проблемой увеличение размера ВОГосборки ещё примерно на 2Gb?

  2. 2. Считаете ли нужным добавить новые острова в сборку



Рекомендуемые сообщения


crabe, теперь доделай М60 и втащи м14пак, который я тебе скидывал. Будем все шесть миссий на лингоре играть. 

А вот и нет, после Лингора я буду делать Пандур для чешских войн Банзая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Faysh Khabur не включили в обновку.  :angry:

А я ожидал масштабных миссий с использованием вертолетов, различных ПТРК, аритилерии, ПВО и тяжелой бронетехники с прорисовкой 6-8 км .... 

 

 

 
  Изменено пользователем MaverickUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faysh Khabur

Я его просто так включил в голосовалку чтобы понять насколько местный люд разбирается в агнцах и козлищах.

Никто его добавлять не собирался, а голосование показало, что в принципе люд падок на новенькое вне зависимости от качества и востребованности.

Этот остров также не нужен как и эсбекистан, 28 пальм или чё там ещё предлагали (beketov :ph34r: )

Фаллуджи, решмана, алиабада и такистана за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его просто так включил в голосовалку чтобы понять насколько местный люд разбирается в агнцах и козлищах. Никто его добавлять не собирался, а голосование показало, что в принципе люд падок на новенькое вне зависимости от качества и востребованности.

тогда ты неправильно составил опрос. Нужно было так чтобы можно было выбрать только один остров, или как я писал выставить по приоритету.

Так то ты получил предсказуемый результат -  "и того и другого и можно без хлеба". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.