Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (03.07.2015 - 04.07.2015)

Рекомендуемые сообщения

Чем смотрел ?

вообще КО там вроде в прицел всё смотрел, а не в биноколь, или съемка была не со стороны КО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, А я волновался что на минах никто не подорвется. Там, кстати, стоял один единственный слэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя я и в бинокль поглядывал.

благодарю, нашел, да на 8ой минуте.

Просто в конце бежит пех по полю, в полный рост один. Ну противник так в атаку не ходит в гору, уж как минимум перебежками или в обход через лес. Я просто не такой опытный, подумал бы что свой,  проверил уж как минимум в биноколь. Я потому и пишу что интересно как люди на таком расстоянии с таким зумом различают свой чужой. 

Могу выложить видео где меня в ранение отправили с гораздо близкого расстояния, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,

 

к тому времени на юге из наших оставались только мы.  И  по шлему и рукавам быстро  понимаешь ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lichrus, в конце  еще и Вредина на 113 активировал 2 мины, но машинке видимо только траки повредило, но вертело их знатно. А у КНД прошу прощения, потом к ним обращаться буду за gps буду и меточки миллиметр в миллиметр ставить )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И просьба ставьте битрейт уже 30000 К бит и более, квадратики обесценивают все эти 1080HD

 

Ты расскажи лучше, как правильно это делать.

 

Вот залил на трубу 1920x1200 60fps 45mbps ролик из Shadowplay. Все это дело конвертнулось (нае...ось) и получили вот эту мазню . Что сделал не так?

 

(Видео дерьмо, залил для теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играй в окне

 

Еще то счастье :)

 

Затестил. Кропнул видео до 1920х1080 и скормил трубе. Получил в итоге 360р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 и 11 числа, на этой неделе, я возьму 2-ую  и 3-ью миссии в пятницу и 2-ую  и 3-ью миссии в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот залил на трубу 1920x1200 60fps 45mbps ролик из Shadowplay. Все это дело конвертнулось (нае...ось) и получили вот эту мазню . Что сделал не так?

да вродеж лучше чем было. Квадратики пропадают быстрее и смотреть можно не напрягаясь. 

 Я честно говоря не спец. мне один товарищ который пишет в ОБС при помощи NVENC сказал так сделать и у меня откровенные квадраты эти пропали.

Если есть желание просто спроси у любого ютубного стримера третей армы подробности через личку, я думаю не откажет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, вроде да, стало лучше. Прикол в том, что HD видео доступны не сразу после загрузки, а через время. :) Я об этом не знал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.