Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 29.05.15-30.05.15

Рекомендуемые сообщения

План был наитупейшее гавно, как и реализация.

Спасибо, но всем не угодишь. Так можно практически про любой план сказать, мнений хватает. Для гениальных стратегов на брифинге не раз звучало предложение: не нравится - берите бразды правления в свои руки и командуйте как считаете нужным. Желающих не нашлось. Ну а раз так, то извольте выполнять приказания, у нас даже в правилах про это написано (тут, впрочем, даже пожаловаться не на кого - вроде никто не саботажем не занимался). 

 

 

Ладно на забитие Фоксами на откомандовать, не хотят, не надо... линию на карте нарисовали и довольны...

Ты не прав, ребята реально готовились. То, что план получился таким хреновым (по твоему мнению) - см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orly? Подарите рино линейку

Где то на 100-200 метров ошибся - расстреляйте.

http://joxi.ru/Dr8NNaKILoqX26

 


насколько я помню, в реализацию не смогли только сф и ре

 

А вы попробуйте словить на ходу в пехотные бтры от абрамшей, чудом выжить, и прорываться около км через вот это...

http://joxi.ru/eAODDEqfK9gzro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План был наитупейшее гавно, как и реализация. Ладно на забитие Фоксами на откомандовать, не хотят, не надо... линию на карте нарисовали и довольны... но проводить это гавно сразу со старта, когда 4 абрама, джавелинщики, пехотные отделения... не успели отойти хотя бы на "1 км" от  своей базы, и вся сторона у базы должна была скучковаться в одной точке - тир устроен. Если для тебя такие планы хорошие, то я не удивляюсь твоим атакам по 4 часа.

 

Кроме отстрела БК я не вижу в твоих словах ничего. Если отбросишь свои панели в сторону, и подумаешь, то поймёшь, что как для киберкотлетного плана он бул очень даже. Реализация не очень, НО даже в этой не очень, он имел бы успех, если бы не сидячий внутри синий. О чём я выше написал...

По поводу 4 часов. Пожалуйста я хочу посмотреть реализацию твоей версии любого плана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстреляйте.

Хэви попроси, он это практикует


А вы попробуйте словить на ходу в пехотные бтры от абрамшей, чудом выжить, и прорываться около км через вот это...

ну а тогда при чем тут "говно реализация"? Что мешало нормально скоориднироваться и прорашить лес на восток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация не очень

Госты на все 100 реализовали - если бы не чаепитие Аркуда, КШМ как минимум была бы вывезена с базы, а если бы синие не стали ее сжигать, сводя исход миссии к ничьей, то и победа обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, учитывая все выше сказанное, план, командование и тимплей был суперским, убедили, спс за доводы, чаще так командуйте, бла бла бла...

 

PS. Чтоб не растягивать бессмысленно диалог, ответы неадекватны... просто выразил личное мнение -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рино как всегда, что-то хотел сказать, а что именно - непонятно 

Достаточно взглянуть на эту ситуации со стороны пососивших сгоревших\погибших в поле и все становится очевидно. Если коротко, то "все постреляли, а я нет"

 

кроме аркуда :army_yoba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, надоело просто уже. На каждой миссии кто-то страдает, а у кого-то гейминг, пора бы привыкнуть. Хотя бывают ситуации, когда гейминга нет вообще ни у кого - например, когда бойцы какого-нибудь наноотряда забивают на приказ КС и ливают из триггера, потому что сидеть в зоне западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме аркуда  

Ты не паверишь :D Я успел спустить улиточку с АГС, чуть не сдохнуть от снаряда танка и в КШМ ещё с пулемёта пострелял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,


Хотя бывают ситуации, когда гейминга нет вообще ни у кого - например, когда бойцы какого-нибудь наноотряда забивают на приказ КС и ливают из триггера, потому что сидеть в зоне западло.

Западло- это когда цитаты подделывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западло- это когда цитаты подделывают. 

Ну хватит уже, даже у Абрамса в нише нет такого объема для возгараний, тут и вышибные панели не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всегда в каждой бочке затычка? 

Ты всегда раскидываешь во все стороны ошметки своей задницы и переходишь на личности аки школьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда ты выпал, да и не интересно, но с адекватностью у тебя проблемы, и задницей своей здесь,ты разбрасываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда ты выпал, да и не интересно, но с адекватностью у тебя проблемы

 

 

 

Ты всегда в каждой бочке затычка? 

 

 

 

Западло

 

 

только любителю подделывать чужие цитаты, не понятно.

 

 

Школу давно закончил ?

 

 

 

показывать свою никчемность

 

 

 

dmb09, Иногда лучше жевать, чем говорить. Так что иди пожуй что -нить. 

 

 

 

Spandaxe,тебя то куда понесло, любитель летающих пикапов. 

И этот человек еще имеет совесть что-то говорить об адекватности?

 

faGPCeh4wbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, чего несет уже, с ума сойти. Я искренне надеюсь, что ты понимаешь, как эти шутеечки похожи на таковые у школьников, и ты на самом деле не такой, а просто меня подначиваешь так. Правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.