Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 29.05.15-30.05.15

Рекомендуемые сообщения


в обороне пацану надо реабилитироваться.

почему все решили, что я командовать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,


Алга в стиле фокс" случилась всего однажды, за авторством тогда еще DS Anony, но жопки подпалила знатно я смотрю, раз вспоминают про нее, а не про все остальные командования того же Гренвилла или ГВ, где алгой и не пахло.

Знатный фейл, причем о результатах было ясно еще до начала фейла B) , жопки здесь совершенно не причем, но про него мы помним, ведь не каждый раз бывает такое- говоришь чуваку:" не прыгай на грабли!" :bm: , а он "бац" и прыгает. Красота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, смешишь.

п.с. А приписывать мне слова, которые я не писал это по-детски как-то... Школу давно закончил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школу давно закончил ?

Подождите-ка, что же это... Да это же чертово ДЕЖА ВЮ, где-то я такое от тебя уже слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, думаю никто не будет возражать, если отряды будут проявлять инициативу и самим проситься КСить на той или иной миске (как на Арме 3). Трагедии никакой не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше отстрелить боеукладку, чем показывать свою никчемность в управлении стороной,а после боя доказывать обратное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не командовал, я не знаю в каких вы связях находитесь с ДС, "командовал" ДС Антоний, но фоксы принимали деятельное участие в планировании данного мероприятия


"Алга в стиле фокс" случилась всего однажды, за авторством тогда еще DS Anony, но жопки подпалила знатно я смотрю, раз вспоминают про нее, а не про все остальные командования того же Гренвилла или ГВ, где алгой и не пахло.
эта твоя фраза звучит как некое "положительное" признание сего "действа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта твоя фраза звучит как некое "положительное" признание сего "действа".

Все правильно, именно так она и звучит, только я ни разу не Anony (коверкать ники - это так по-взрослому, ага), если ты не заметил.

Ну и "никчемность", наверное, заключается в косяке картодела, благодаря которому миссия принципиально не выигрывается атакой, если того захотят синие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, тi шо это ж иван илита сф, они без оружия с биноклями всю сторону выносят на раз два

 

А если серьезно и у ивана так вышибает панели, то почему бы ему не надавить на иа и не попросить поставить эту же миску еще разок и отксить так, как он считает правильно и выигрышно. Аркуд если что, штабная машина на этот раз моя :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое лицо когда лениво шутканул лишь бы счетчик сообщений сдвинуть и умудрился начать войну))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, ну эт как повезёт, если Британская то там свой, а если Амерская то тут как повезёт, так что возьми на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, программой максимум того плана был захват КШМ. План бы сработал если бы перформанс нашей стороны не наткнулся на перформанс Аркуда. Но все же опыт был интересный и не полностью провальный, однако, надеюсь, что такие экспериментальные планы не войдут в привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что вы взьелись, план был очень хорошим. Единственное, что прямо в лоб ехать я бы не стал. Вопрос в том что картодел накосячил, не закрыв технику от синих.  Преследовалась цель, взаимного уничтожения и после уже кто выживет того и КШМ. Что само собой исключает вариант алги, который как известно в нашем формате является огромной состовляющей всех планов. И отбирать у пацанов "хлеб" это выглядит не по картодельски... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что вы взьелись, план был очень хорошим.

План был наитупейшее гавно, как и реализация. Ладно на забитие Фоксами на откомандовать, не хотят, не надо... линию на карте нарисовали и довольны... но проводить это гавно сразу со старта, когда 4 абрама, джавелинщики, пехотные отделения... не успели отойти хотя бы на "1 км" от  своей базы, и вся сторона у базы должна была скучковаться в одной точке - тир устроен. Если для тебя такие планы хорошие, то я не удивляюсь твоим атакам по 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и реализация.

насколько я помню, в реализацию не смогли только сф и ре


не успели отойти хотя бы на "1 км" от  своей базы

orly? Подарите рино линейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.