Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
  • 0
Sign in to follow this  
askarzip

Помощь новичку

Question

Всем привет, я искал на форуме подобну ветку но так и не нашел, потому решил создать свою.

Хотелось бы получить помощь и совет от опытных игроков, как и с чего начать в WOG

К примеру расскажу про себя: опыт игры в arma2, dayz, arma3

знание механики игры и тактики

Только я никогда не играл на wog, тушино и подобных серьёзных серверах

Думаю не у одного меня встает такой вопрос перед тем как начать играть, хотелось бы услышать ваш совет или разъяснения в лс

p.s можно расписать в этой теме все подробно и закрепить её, думаю подобного рода разъяснения будут многим полезны.

Recommended Posts

• 0

@askarzip, воу воу хейт? Это наезд? Прям сразу с места в карьер?

Тебе просто указали на твою лень и не желание хоть немного почитать форум.....

P.S.  Ой тяжко тебе будет......

P.P.S. Ты случаем не с двошика протёк?

Edited by Arcued

• 0

ВОГ очень доброжелателен к новичкам. Тебя вон, уже вторую страницу фактически уговаривают остаться и не бросать нас.  :D

Не согласен.

post-423-0-34675000-1432285140.jpg

• 0

Да мне вообще не лень этим заниматься, линейка arma моя любимая игра, я по сути в arma2/3 после работы и играю только. Все остальное давно забросил.

И искать мне не лень, я всего лишь указал небольшие недостатки, которые были допущены при создании и размещении веток/блоков на форуме.

На счет того что "иди стучись в лс/стучись в TS" проссто не хотел быть надоедливым и стучаться со своими вопросами к кому попало, не у всех есть желание отвечать на такое. Потому и создал тему, у кого есть желание те ответили, и своё время сэкономил и нервы форумчан :)

• 0

Опять поехавшие ищут как бы поднасрать страшной и ужасной а2. И ведь никто и не намекал на споры а2 vs. a3, но нет, должно вылезти очередное тело и начать срачик. Необучаемость как есть.

Действительно, такие плохие арматришники. Пришли, застранцы, в тему Arma 3 и, понимаешь, пытаются помочь новичку. Троллить, троллить и еще раз троллить засранцев.  :bm: 

• 0
И искать мне не лень, я всего лишь указал небольшие недостатки, которые были допущены при создании и размещении веток/блоков на форуме. На счет того что "иди стучись в лс/стучись в TS" просто не хотел быть надоедливым и стучаться со своими вопросами к кому попало, не у всех есть желание отвечать на такое. Потому и создал тему, у кого есть желание те ответили, и своё время сэкономил и нервы форумчан
Нет ну если есть желание, согласны всё разжевать НО под Арма цвай, ориджинал вершн экспаншн сет... С последующим зачислением в команду и всяческими испытательными сроками, тренировками .. и тд.. заходи в тс, сбросил в ЛС тебе. А не понравиться А2 пойдёшь на А3... А то пока Котики там морды бьют мы тут рекрутингом займёмся... Edited by almost

• 0

@askarzip, Тут уже устоявшееся сообщество со своими приколами и шутками. Плюс недавно ивенты проходили А2 против А3, и Армадвашники проиграли всухую, поэтому они теперь озлобившиеся, обидевшиеся  :trollface:   Лучше их пару недель не трогать , пусть отойдут. :army_yoba:  

Edited by CTPEJIKuH

• 0
недавно ивенты проходили А2 против А3, и Армадвашники проиграли всухую, поэтому они теперь озлобившиеся, обидевшиеся
О, это ты с козырей зашёл!

Вот в чём вся суть.

• 0

О, это ты с козырей зашёл! Вот в чём вся суть.

Ну конечно, это они то так резвятся потому, что не разу не ощущали SF у себя в тылах... Поэтому и ведут себя фривольно в своих ветках А3шных :))))

А вы пацанов своих бросили, без спицнаца оставили...

• 0

@Wrangler,

Банзай с Девастатором полноценно не смогли заменить? :( 

Вообще, печально, конечно что чужая ветка тонет в оффтопах и флуде, но лучше тут чем у себя, правда ведь?

Какой там вопрос следующий на повестке?

Может , обсудим почему новобранцу не стОит вступать в  плюсы? Почему бы не в ГБ или HQ - это же им угрожает ГУП аннигиляцией некоего статуса.

• 0

@askarzip, не читай так сильно этот форум, он существует исключительно ради срачей между а2 и а3 и вообще просто ради срачей ...

Просто устанавливай аддоны и иди в тс искать местечко перед играми ... всякие там правила можно узнать по ходу дела, хотя прочтение их заранее приветсвуется.