Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (15.05.2015 - 16.05.2015)

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Xfl3Zt8BSlE?t=49m30s

 

момент показывающий читерность jsrs. либо запрещать, либо вводить принудительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BendeR,А сколько у вас ПТ было? Первый пуск нам гуслю выбил, второй на видео, а потом еще третий финальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BendeR, забавно. Скидывать видео от лица того, кто этого не слышал... Мора выехала на холм, до которого вам было ~700м. Вы считаете нонсенсом то, что вы можете  услышать двигатель танка на расстоянии 700м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, мой соотрядник лежавший рядом все прекрасно слышал и навел меня на мору. Думаю он сможет подтвердить. Вопрос ставится не о "реализме", а о том что те у кого jsrs не стоит оказываются в проигрыше. Если так рассуждать то скоро до брайтскинов как в кваке дойдем 

 

@CTPEJIKuH, ну я по вам 1 пуск только сделал. Сзади был еще отставший от своего отряда из J с трубой, мб он тоже стрелял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ФПС от себя. Не очень понравился на Алтисе, но надо больше поиграть. На Чернарусии вовсе печаль. Раньше помню, на этой миссии не жаловался. Выкрутил дальность на полтора, вроде еще норм стало. но тут другое, ВОГ - нестабилен. Сегодня норм, завтра беда. Так что надо не спешить с выводами, поиграть. В целом, играбельно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, тогда получается мы имеем опциональный мод который влияет на баланс. Тут имхо либо в сборку для всех, либо запрещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, то есть ставь моды = выигрывай миссии? Это бред. Нужно делать голосование о запрете JSRS, либо добавлять в сборку. Я вот например не хочу чтобы меня слышали как я еду на урале за 3 км, когда я даже не слышу за 1 км технику. А еще бласткор мою видеокарту отключил во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marksman, не знаю уж бласткор ли виноват, но у меня тоже вчера драйвер видюхи крашнулся в арме.

Предлагаю компромисс по jsrs, разрешать один на отряд. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу, что ФПС как всегда разный на каждой миске, потому что на такистане 30+, на чернорашке вообще смех, в одну сторону смотрю 30 ФПС, смотрю в другую 20+ и это даже не в сторону точки, где шла война, дымы и гп....думаю из за леса, типо много деревьев и всякой другой фауны, не уверен. На альтисе 25-30, но я большую часть времени был в технике. 

Но тем не менее, я не заметил разницы, что мы играем с Бластокором и когда без него, но он приятно дополнил игру. Но мне стоит побывать еще в гуще дымов, взрывов и стрельбы! Так что продолжаем тестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс по jsrs, разрешать один на отряд.

 

тогда надо сделать специальную модельку игроку с jsrs  :trollface:

f6df3913dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крашелось в спектаторе?
Нет, через пару минут после конца фризтайма на миссии, где вертолеты с вертолетоносца стартуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freewood, Забавно. Я так понимаю, что у всех у кого крашилось, карточки Nvidia? Есть ли кто-нибудь, у кого крашился видео драйвер, с видюшками AMD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично с крашами. Приходится разгон включать, чтобы видюха не крашилась  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.