Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

GTA: Online

Рекомендуемые сообщения

pre_1428084035__image.png

 

В связи со скорым выходом/переносом Grand Theft Auto 5 на PC решил оформить тему о "банде" нашего сообщества, которое уже некоторыми личностями продвигается  :)

 

Вступить в "банду" вы можете тут:

http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/weekly_open_games

 

Желательно если кто-нибудь нарисует новый логотип, т.к. я "великий" художник  :mellow:

 

Artwork-GTA_Online.jpg

 

Grand Theft Auto Online – динамичный открытый мир, вмещающий 16 игроков (30 в версии для PS4, Xbox One и ПК). Этот мир берет свое начало в географии и игровой механике Grand Theft Auto V, однако он постоянно изменяется и расширяется благодаря появлению все новых и новых материалов за авторством как Rockstar Games, так и самих игроков. В Grand Theft Auto Online представлены все отличительные черты знаменитой игровой серии: полная свобода действий, разнообразные занятия и захватывающие задания... И все это одновременно доступно множеству игроков по всему миру!
 
Игроки могут изучать мир Grand Theft Auto Online в одиночку и с друзьями, работать сообща, объединяться в банды, чтобы выполнять задания коллективно, соревноваться в традиционных режимах игры со всем игровым сообществом, и все это выглядит и работает – в точности как в Grand Theft Auto V.
 
Ну и парочка моих скринов :trollface: :
Hw77wG4ohk2ldUvviVqsnQ_0_0.jpgFbeT94PRsUmGieAcxe5LhA_0_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Normand, прикольно, но добавь ещё каких-нибудь объектов чтоли, а то как-то пустовато  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 утра не работали

они по разному, я не мог подконнектиться, а Пилот, Суп были на серваках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кого есть фризы при переезде между локациями, ФПС просадки нет, а вот микрофризы имеют место,когда проезжаешь определённые участки,видимо стыки локаций?! Количество таких фризов прямо зависит от количества игроков и скорости перемещения)

По железу вопросов нет, грешу лишь на ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, что ты имеешь ввиду под локациями? Карта жеж - одно целое.

У меня никаких фризов за 15ч не замечено абсолютно. Судя по твоему описанию, действительно похоже на ЖД. У меня похожее в 4 части было, если быстро ехать по городу, он не успевал прогружаться и либо фризилась немного игра, либо текстуры грузились сек ~5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@sup,карта то одно целое, но прогрузка то есть,вот меня переносит в другой район к банде,там фризы, возвращаюсь в зону без игроковпочти нет фризов.Видимо надо впихнуть на ССД это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.