Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zer

VTN: Обсуждение аддонов

Рекомендуемые сообщения


Отмазывается небось. Играет себе в доту, а вам рассказывает, что аккаунт угнали.

Угнали и играли в дейзет все выходные  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Возобновил свои игры на площадке не так давно, но уже успел заметить различие и нереалестичность разлета осколков и ударной волны, как поражающих факторов при использовании гранат и гпПровел простенький тест сборок VTN vs WOG . Хотелось бы, лично для себя, получить ответы на поставленные вопросы:

- Это задумка площадки?

-Если нет, то будут ли это исправлять в дальнейшем ?

Ни в коем разе не хочу упрекать администрацию и мододелов и пост пишется в духе любознательности и заинтересованности, не критики. Лишь для себя хотелось бы уловить квинтэсенцию данной площадки. За сим кланяюсь и удаляюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Royal сказал:

Всем доброго времени суток. Возобновил свои игры на площадке не так давно, но уже успел заметить различие и нереалестичность разлета осколков и ударной волны, как поражающих факторов при использовании гранат и гпПровел простенький тест сборок VTN vs WOG . Хотелось бы, лично для себя, получить ответы на поставленные вопросы:

- Это задумка площадки?

-Если нет, то будут ли это исправлять в дальнейшем ?

Ни в коем разе не хочу упрекать администрацию и мододелов и пост пишется в духе любознательности и заинтересованности, не критики. Лишь для себя хотелось бы уловить квинтэсенцию данной площадки. За сим кланяюсь и удаляюсь =)

Это задумка мода. Приближенного к реальности. Посмотри разлеты осколков ВОГов и гранат ирл. Плюс количество ВВ и осколков. На наш взгляд в сборке вога все слишком преувеличено. К тому же, ты это все тестил в Виртуальном арсенале, где половина фич не работает. Медицина, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникли проблемы с инвентарем во-время вчерашних игр. 
1. Разгрузка противника не луталась
2. Пропадание бк из рюкзака в нарнию
3. Гранаты сколько не зажимай в толпе народа упадет вниз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

3. Гранаты сколько не зажимай в толпе народа упадет вниз

Вообще больная тема, мне не понятно, почему разрабы не уберут этот мод. Если посмотреть на записи видюшек, то почти в каждой из-за них трагедии, люди гибнут сотнями!!!

Если устроить голосовалку по моду, боюсь будет Дап vs все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sheff сказал:

Вообще больная тема, мне не понятно, почему разрабы не уберут этот мод. Если посмотреть на записи видюшек, то почти в каждой из-за них трагедии, люди гибнут сотнями!!!

Если устроить голосовалку по моду, боюсь будет Дап vs все.

Ну один инсайдер говорил, что ПОСЛЕ ИГР ВО-ВТОРНИК это пофиксят и сделают альтернативный бросок, но чет как-то не сложилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2016 в 1:11 AM, yanot сказал:

Обновление стрингтаблей

че за безграмотность, почему "tuned" вместо "custom" ?

Тюнинг это подкручивание регулировочных винтов, обвес планками пикатинни - это кастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пару багов и недочетов заметил заметил. Извиняюсь, если о них уже написали, сообщения выше не читаю.
1) При таскании раненного  ваши ноги "просвечивают" через тело раненного.
2) При стрельбе из статичного ПКМ или НСВТ (проверял на уазике) визуально лента отличается от технического кол-ва патрон. То есть если у вас остался один патрон, то вы будете видеть в ленте еще 6-8 патрон. Выстрел - и все пропадают.
3) Так же на статичный ПКМ\НСВТ нету анимации смены места планки при смене зероинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, BRYNG сказал:

1) При таскании раненного  ваши ноги "просвечивают" через тело раненного.

Так устроено отображение разных лодов в Арме. Лод ViewPilot отрисовывается поверх всех остальных лодов.

11 час назад, BRYNG сказал:

2) При стрельбе из статичного ПКМ или НСВТ (проверял на уазике) визуально лента отличается от технического кол-ва патрон. То есть если у вас остался один патрон, то вы будете видеть в ленте еще 6-8 патрон. Выстрел - и все пропадают.

Я передам DAKу.

11 час назад, BRYNG сказал:

3) Так же на статичный ПКМ\НСВТ нету анимации смены места планки при смене зероинга

В ТСе я тебе уже объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BRYNG сказал:

3) Так же на статичный ПКМ\НСВТ нету анимации смены места планки при смене зероинга

Ибо это техника, на неё нельзя повесить анимацию планки от стрелковки, только скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DAK сказал:

Ибо это техника, на неё нельзя повесить анимацию планки от стрелковки, только скрипт.

А скрипт стабильно и красиво работать не будет? Или с этим много мороки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗУ оптический прицел - это PiP? По-моему там у вас текстура по вертикали растянута сильно.

Текстуру искр при стрельбе можно поразнообразнее сделать...

У ЗУ на камазе стволы резко кидает вверх при повороте турели до крытого кузова.

На м4а1 с подствольником можно поставить длинные оптические прицелы, которые будут пересекаться с прицелом ГП.

921e3c7cc060da40c8557e8f9382edd3.jpeg

У АГС есть нормальный способ посмотреть таблицу, а не задирать ствол на самый верх?

У АГСа видны дырки в прицеле, если прицел задрать до значений 10 и выше (сквозь щель видно боковой пузырьковый уровень)

1d799c24a0a559e71e1b6a0dbaf5cfb7.jpg

АГС и Зу не повреждаются от стрелкового оружия.

При перезарядке дробовика рука проходит сквозь ствол

Попытался на скрине поймать момент 767922749b7ea6ac6d6301a91cac649e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Wrangler сказал:

На ЗУ оптический прицел - это PiP? По-моему там у вас текстура по вертикали растянута сильно.

DAK там бился, но ничего толкового так и не придумал. Хотя тот же самый баг на триплексах лавки-то исправил :578f80a16924b_1(50):

17 минут назад, Wrangler сказал:

На м4а1 с подствольником можно поставить длинные оптические прицелы, которые будут пересекаться с прицелом ГП.

Вот почему я был против снайперских прицелов на М4 :578f80a16924b_1(50): Выпилю в следующем патче :578f80a16924b_1(50):

17 минут назад, Wrangler сказал:

У АГС есть нормальный способ посмотреть таблицу, а не задирать ствол на самый верх?

Анимацию (как для осмотра вертикального уровня) запилят чуть позже. Пока только так.

17 минут назад, Wrangler сказал:

У АГСа видны дырки в прицеле, если прицел задрать до значений 10 и выше (сквозь щель видно боковой пузырьковый уровень)

Скриншот в студию, чтобы было сразу понятно где именно ты эту дырку углядел.

17 минут назад, Wrangler сказал:

АГС и Зу не повреждаются от стрелкового оружия.

Из чего стрелял? АГС то может и можно повредить с 7.62, но вот зушку, таки, надо наверное чем-то более солидным обстреливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Wrangler сказал:

При перезарядке дробовика рука проходит сквозь ствол

Известный баг. Долго лечили, но так и не вылечили (собственно говоря именно из-за него этот патч так долго откладывался). Выпустил патч с такой анимацией просто потому, что иначе вы бы ждали этого патча до 2023 года :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ПК стрелял, хотя и в арсенале. Корпус АГСа сделан из довольно тонкого металла, должна пробивать любая стрелковка.

У Зу орудия и оптика тоже должны повреждаться. Достаточно небольшой вмятины от пули, чтоб оружие перестало стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Из ПК стрелял, хотя и в арсенале.

С этого и надо было начинать. В Арсенале вся техника из гаража неуязвима. Как и сам игрок.

Скрытый текст

Но я таки знаю способ самоубиться в Арсенале :578f80a16924b_1(50):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такая штука. АГС у вас можно разобрать для переноски. При переноске прицел снимать положено.

 

Только что, DAP сказал:

я таки знаю способ самоубиться в Арсенале

Полезное знание. Ачивку за это не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.