Jump to content
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts


Методом нехитрого подсчета, я посчитал, что момент когда по нам начали стрелять ~ 8:25. 

Если считать, например, по стриму лео, то прошло примерно 11 минут реального времени, когда эта горе катлета начала стрелять с агса куда-то в вашу сторону. 

 

Вообще в шоке с RS. Метки в общий хотели поставить, снайперов не чекнули (что мешало высадить одного человека?), постреляли с агса в никуда...

 

[b][member=Leo][/b], ну судя по бивики ты прав, но почему тогда, например, на миске краба мой пандур заправился, хотя я все 10 минут сидел на водиле?

Share this post


Link to post
Share on other sites

[b][member=krech][/b], Ваша сторона могла выставить охранение для вертолёта. Смысл это мусолить? Такие прецеденты уже были, и не один раз. Подло это или нет, но так делали, сделали сейчас и сделают в будущем, нужно это учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с одной единственной целью стороны 2 "Пофрагать", единственной отговоркой "выставляйте охранение", а так же большим кол-вом миссий с триггерами\скриптами на технику, которые не дают ей двигаться в течении этих самых 10 минут, предлагаю увеличить в правилах время, защищающее респ, так же оговорить "воздушную зону", метров 100, чтоб потом не говорили "воздух не ваш респ, можем убивать!1!!1"

Edited by Feniks

Share this post


Link to post
Share on other sites


Leo, ну судя по бивики ты прав, но почему тогда, например, на миске краба мой пандур заправился, хотя я все 10 минут сидел на водиле?

 

я не смотрел какой там триггер, видимо другой. Но конкретно почему этот не срабатывает я написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша сторона могла выставить охранение для вертолёта

Я исхожу из того, что мои вертолёты стартуют где-то за пределами карты, с временем подлёта 10 минут.

Распылять силы для обороны условного места старта я не хочу и не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

[b][member=crabe][/b],

нашего? я про хинт ничего сейчас не сказал)

[b][member=Wrangler][/b],

но они стартуют на карте и даже в зоне досягаемости вражеских сил, можно было бы и заморочиться с их защитой. Ну или хотя бы договориться с вражеской стороной:"давайте мы побольше сил бросим на атаку вашей базы, а вы нам вертолёты не трогайте"

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам не надоело котлетить? Какой интерес так играть? Раньше такой херни небыло, максимум были рандомщики и все. Теперь у нас в моде котлетство, что дальше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

[b][member=Kronos][/b], ну я сопоставил стрим лео и дебриф. ~9:01 дебрифа лео грузится в вертолет и он уже заправлен



Раньше такой херни небыло

ага, не было :army_yoba:



плюс там скрипт идет в отдельном потоке.

а ну ок тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мое сообщение отправилось в прошлое? Лол.

http://wogames.info/topic/14-obsuzhdenie-proshedshikh-igr/?p=69749

Продублирую на эту страницу, надо чтоб все почитали и обсудили эту идею.

Edited by Feniks

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые понятие, локальный сервер и мультиплеер на одном сервере :army_yoba:

Рассинхрон с сервером в целую минуту, вот это нонсенс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

[member=AFLeon]https://youtu.be/63Qk2367pGg держи пруф который показывает что ваши верты не заправились.А наши почему то заправились и летали.И хинт не сработал который показывал что верты заправлены  

Edited by cambull

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.