Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


А я часто перезагружаюсь в бота ибо зависает по жоперски, но это никого не волнует)

это не считается за смерть вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу извинения за постоянный афк штаба на линкольне. в свое оправдание, в течении всей миссии совершенно адовые лаги, начиная с самопроизвольно отключающегося плагина в тс и кончая тупо вылетом армы со странными ошибками. Причем арма вылетала даже у ребят, смотревших за мной из 200го. Что характерно, на второй и третьей никаких проблем.

Jx9UmdE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начиная с самопроизвольно отключающегося плагина в тс и кончая тупо вылетом армы со странными ошибками

 

 

Аналогично, вдобавок во время миссии у меня упала связь с сервером и тс.

Экипаж говорил, что вертушка за это время успела три раза под землю уйти пока у меня связи не было, но когда я зашел мы полетели дальше.

 Не считая одного одного бойца, у которого не раскрылся парашют    :army_yoba: 

 

После этой ошибки, я кстати так и не смог зайти, пока мой бот не пропал. А после вылетала арма каждый раз когда в спектаторе переключался на кого то из штаба.

Изменено пользователем LazyLucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что наркоманы променяли Арму на какую-то ходилку. Народу бы больше... Тем более, УП такой консервативный список приготовил.

На второй массовости не хватало, как-то обыденно заехали на Клён и все цели убили. Хотя, надо отдать должное, на нашей стороне никто не фейлил почему-то. Особенно снайперы, спн и смертники Аркуда. :)

 

 


Давно у Bradley нет звука крутящейся башни?

годика два уже точно  :)

За исключением адептов #saveJ.S.R.S

 

А шо, вам-таки и их сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Banzai,

Наверное, на этой миссии сраться по поводу тарана в третий раз уже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, >ставим чернорашку, требовательную к количеству людей, второй миской в пятницу в первый уик-энд после выхода игры, которую некоторые два года ждали.

> жалуемся, что никто не пришел.

>...

>PROFIT!

 


эх, когда же будет срачик по авиа-тарану на первой 

очевидно, что после заявки, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой, на самодельном пункте дозаправки и перезарядки случился казус: начали дюпаться у грузовика с перезарядкой вещи, которые сначала накидал пикачутка, а потом чутка и онода добавил. Так что "лагачлагач, айэм хэппи вери мач" :army_yoba:

P.S. НИХТО ДЮПАНИ ВЕЩИ НЕ ТРОГАЛЛ, ВИ ВСЕ ВРЕТИИ!!1

 

tlETEgPSNUo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штирлиц как никогда был близок к провалу

[spoiler=]pre_1429359185__2015-04-17_00001.jpg

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu,

что это за вещи были? 

 

флаер меня простил?)))))))))

Флаер - очень уравновешенный, поэтому простил. Но когда он говорил нам "а знаете кто меня-таки убил?", я заметил безграничное удивление в его словах.

Впрочем, это лучше, чем если бы у тебя было 100мм осколочное орудие. Тогда бы могли пострадать многие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, сидя в окружении бронированных гостов, только сняв врага, на его месте вижу второго) кепки то у чдкз и чсо у комодов одинаковые. меток не было.. кстати я только навел на цель и добил) но вы же почти моментом отомстили)

план был довольно рисковый. западную часть клена никто не чекал то. повезло, что там красных не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бан то за дюп? Меня помнится даже без заявы забанили.

в твоем случае заявка была от самого кроноса, поэтому она шла сразу с наказанием :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, содержимое вертола, а затем и содержимое медицинского рюкзака 

 

P.S. Дюпаные морфины, медкиты и прочее никто реально не трогал, собственно там находились основную часть времени только я и гриннвил. Как только гриннвил начал спускаться со склонна повыше, где он все время сидел, к этому аду, он и вылетел. Как только он перезашел, мы сразу свалили из этой "черной дыры" на перезарядном грузовике

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Видео от Спарты

С нашей высадки за нами постоянно охотились минометы, только и успевали бегать с позиции на позиции ;)
В итоге дошли до деревни и вступили там в бой, просил на протяжении долгого времени помощи и поддержки у СПН ID , так и не дождались)
В итоге прилетели вертолеты и оказали вполне хорошую поддержку , в итоге лично нами в деревне было уничтожено около 8-9 человек противника. Позже пришли СПН Пятых и всех раскидали)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долгого времени помощи и поддержки у СПН ID , так и не дождались)

зачем вам помогать, если вы сами справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.