Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

народ, может кто подсказать, в чём косяк.
 
переустановил винду. переустановил арму. скачал аддоны через арма синк на другой хддшник(до этого аддоны ставил через вог лаунчер в папку с игрой). при попытке зайти на сервер у меня горят красным: ARMA3 ZEUS, ARMA3 KARTS, ARMA3 Helicopters, ARMA3 Marksmen, Community Base Addons v1.1.20 и @ServerAddons. 
 
арма синк говорит что всё хорошо

691fa500e9.png

 

попробовал запустить через вог лаунчер указав ему папку с аддонами, он выдаёт такие ошибки

4e61a79157.png

 

019e453a9e.png

 

где косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было все нормально с втн-ом, сегодня же выбрасывало постоянно, в конце концов выкинуло прямо посреди игры и мой бот убежал к противнику. Отсюда вопрос: кто виноват, я, который нечего в втне не трогал, или втн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, может кто подсказать, в чём косяк.

 

Посмотри порядок (очередность) подключения аддонов во вкладке Addon Options в окне Addons Priorities. 

Аддоны: @CBA_A3;@task_force_radio;@AllInArmaTerrainPack;@WOG3_Islands;@swt_markers;@vtn;@vtn_cba_integration;@vtn_mods;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри порядок (очередность) подключения аддонов во вкладке Addon Options в окне Addons Priorities. 

точно, пропустил этот пункт. ещёб понять что с вог лаунчером не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, пропустил этот пункт. ещёб понять что с вог лаунчером не так.

 Его работоспособность сейчас сомнительна.

Для третей армы использую DarkLine Launcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jinxed, в упор не доганяю откуда второй комикс.

И скачай нормальный дебрифер. Я чтоли зря старался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmorok нормальный дебрифер это который? Я пытался смотреть тот что предоставлен в теме этого подфорума, но там банально битая ссылка на ftp - я решил что оно заброшено.

 

Второй - финальный штурм замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! СЕГОДНЯ, В 20:45 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЯН МИФ О НЕПРОБИВАЕМОСТИ HMMWV M1151 В ВТН! ТЕСТИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО НА ОСНОВНОМ СЕРВЕРЕ. ПУЛИ КАЛИБРА 7.62 ПРОБИВАЮТ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО С ОДНОГО ПОПАДАНИЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! СЕГОДНЯ, В 20:45 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЯН МИФ О НЕПРОБИВАЕМОСТИ HMMWV M1151 В ВТН! ТЕСТИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО НА ОСНОВНОМ СЕРВЕРЕ. ПУЛИ КАЛИБРА 7.62 ПРОБИВАЮТ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО С ОДНОГО ПОПАДАНИЯ!

 

Официальное заявление: сьогодни, в 11:33 по московскому времени, миф был официально переведён в категорию багов.

А Дап - хихикающий врущий человек-редиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри порядок (очередность) подключения аддонов во вкладке Addon Options в окне Addons Priorities. 

всё равно красные. моды и кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.