Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Вогчане, организуйте кто то раздачу торрента с аддонами ВТНа, все аддоны в зип папке.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то, ещё на фрушечке я дискутировал с господами разработчиками на тему изменений в геймплее, а конкретно в отличиях ВТН от ванильной армы.

Эти джентльмены меня заверяли, что будет тотальный реализьм и для рандомщиков (или кибератлетов, как их нынче стало модно называть) не будет никакой жизни (от чего они исчезнут как вид).

Картина, которую я наблюдал вчера - полная противоположность заявленному.

На сервере просто заповедник рандомщиков.

Один рандомящий Креч совершенно безнаказанно с расстояния 50 метров расстрелял полтора отделения, причём никто так и не понял, откуда стреляли (а стрелял он довольно долго, минуты полторы). Уверен, что расстрелял бы и больше, если б было кого... а так просто убил всю группу.

Потеря одной сраной рации (и одного командира со связи) вызвала у Миба такой, батхерт, что от его криков в ТСе голос с треском доходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно считаю, что на ВТН за больше чем 2 подтверждённых фрага пора давать бан недельный. Чтоб не рандомили и не котлетили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, ну так-то я вообще сначало перестреливался с типцами у дороги, они меня запалили , подавили чуток. Я даже дымы откинул. А следующим в тыл зашел, ето да. Метров 100 пробежал. Им видимо ничего не сказали по рации да и на выстрелы сзади они внимания не обратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, борис, ты не прав. Может в таком случае обороне которой и так раза в два меньше вообще не стрелять по нападающим? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, не вариант, там Миб бегает аки Иисус Христос и говорит встань и иди, а они встают и идут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере просто заповедник рандомщиков.

Потеря одной сраной рации (и одного командира со связи) вызвала у Миба такой, батхерт, что от его криков в ТСе голос с треском доходил...

Смиренно прошу запись  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, ты путаешься в показаниях :D Так все таки заповедник или один Креч? :D  И да, тогда Зер, Дефендер (и кто там был в их экипаже хаммера на первой миссии) тоже рандомщики :D Потому что аккуратно заехав в тыл к RSG положили целое отделение одной очередью :D Те даже пикнуть не успели :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

На второй миске там целый сквад в тыл зашел, просто креч раньше алганул.

На 3й это "план" такой был бегать вдвоем без раций в чистом поле и искать противника  фраги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего не путаюсь. Креч, чешир... ещё пара имён, кого я заметил в подобном стиле игры, но не запомнил. А сколько вам там нужно? Людей то всего 40-50 играет.

И даже нет, вопрос не в количесвте... а в качестве! Один рандомщик имеет очень приятный и результативный геймплей. Хрен бы он так смог на обычном ВОГ.

 

Говорили то, мол, к'атлетам будет играть сложнее, однако им стало играть легче.


На второй миске там целый сквад в тыл зашел, просто креч раньше алганул. На 3й это "план" такой был бегать вдвоем без раций в чистом поле и искать противника фраги.

Собстна, об этом и речь.

Зачем целый сквад,

когда есть один Креч?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я помучил РПГ в редакторе с тех позиций перед полем возле канавки в Кундузе, с ПГ можно было спокойно стрелять. Пару гранатометчиков исключительно с ПГхами заткнули бы кулеметы, уж на то время пока остальная группа "обходит с фланга" точно. А вот дострелить с ОГ - нужно виртуозить.

Это вот баг такой или так и должно быть?, потому как вроде что наоборот у ОГ дальность 700 метров, а у ПГ - 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен бы он так смог на обычном ВОГ

На обычном вог все так и происходит. Бежит сквад видит противника и просто отваливается несолько человек, либо говорят "я фрагать".

Либо отряд нанокотлет едет сразу в предполагаемую сторону противника встречает его/ждет красных меточек на карте.

Один рандомщик имеет очень приятный и результативный геймплей

 

Смысл рандомить? Статы нет, ачивок нет, фрагмуви унылые получаются, званий нет, ящиков с ножами по 400$ нет.  Многие и не от фрагов гемплей получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAP, пара багов:

1. боковые зеркала заднего вида на хамвиках показывают 1-ну сторону - правую, при этом левое инвертирует изображение, типа всё норм, но при попытке уступить дорогу случится фэйл.

2. Пропадает снаряга если её брать из чужого рюкзака, при этом пропадает как у того кто берет, так и у того у кого берут. Не знаю любая ли, но у нас так получилось с захомячеными ГПшками. (Отрядник нахомячил ГП, поделился со мной, в итоге пропали абсолютно все ГП как из моего так и из его рюкзаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrangler сказал(а) На сервере просто заповедник рандомщиков. Потеря одной сраной рации (и одного командира со связи) вызвала у Миба такой, батхерт, что от его криков в ТСе голос с треском доходил...

Смиренно прошу запись

Заинтриговали, нашёл на записи Лёхи. Жаль только youtube сломал последние пару часов видеоряда.

Завязка

Кульминация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ifreR, Я сейчас не рандомщиков осуждаю, а говорю о их результативности. Вспомни крайний раз, когда креч на воге смог положить разом 15 человек.

 

На настоящий момент геймплей ВТН затрудняет взаимодействие и координацию (видно плохо, доложить сложно, понятных жестов и прочих удобных мелочей нет) одновременно упрощает одиночную игру (низкая заметность одиночного бойца, близкие дистанции боя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,ОГ-7в летит только за счет стартового заряда, поэтому и при обычном прицеле на рпг 7 его максимальная дальность 400м, чтобы стрелять на большую дистанцию нужен дополнительный прицел УП-7в, и да там до 700м.

 

P.S Я даже не знаю какую медальку надо выдать Лео, медальку крота, за то что он в меня с 20 метров стрелял с пулемета, хотя после его первого выстрела надо мной я даже не пытался уклонится, или медальку супермедика - потому что он еще и смог откачать меня после пули 50 калибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из области багов.

Рюкзаки не закрываются. Некоторые личности беззастенчиво крадут аммуницию из рюкзаков соотрядников.

В АСЕ и залочить можно было и хинты всплывали, когда кто-то в рюкзак лез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГ-7в летит только за счет стартового заряда

Думаю, он имел в виду не возможность стрелять прицельно, а проблему с траекторией ОГ. 

 

Заинтриговали, нашёл на записи Лёхи. Жаль только youtube сломал последние пару часов видеоряда.

Спасибо! НЕТ ВЗВОДА БЛДЖАД!!!!111

Давно не слышал как Мибка применяет свой любимый приём с громкостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Ну тут соглашусь и голосом не очень удобно общаться, а когда еще все галдят так вообще не разберешь откуда звук идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, он имел в виду не возможность стрелять прицельно, а проблему с траекторией ОГ. 

Одно вытекает из другого. А проблему с траекторией JustIce объяснил.

В общем хотел что сказать, раз это не баг, то можно было так сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креч, чешир...

А что ты хотел? Все знают и все молчат. Ну Крчеч-то еще более-менее, а Чешир уже давно разошелся. Сколько раз я его убивал за рандом, а потом он возмущался так, как будто ничего не делал и никуда не убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на это несколько по-другому. Пусть пытаются играть, как хотят. Менять нужно сам геймплей.

 

Сами условия и правила игры должны делать такой вот стиль игры неудобным и нерезультативным. А рандомщики всегда будут. Не они первые, не они последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.