Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

как я себя вчера чувствовал на третьей миссии.

учитывая что пули летели не пойми как, и я убил только четверых.

а остальные умирали непонятным мне образом

http://coub.com/view/6kzzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, как я понимаю, нужно всему оружию прописать minFOV=maxFOV=initFOV, где initFOV взять за базовое значение. В целом, задача выполнима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, я просто патч к сборке готовил и для удобства проверки заменил актуальную версию мода на обновленную. Проверить как она будет играться с воговской сборкой. Ну и, соответственно, из-за этого поиграть и не смог.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втна не будет сегодня, собирать некому. Я занят и кроме меня в среду никто не спохватиться собирать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же Тяну всё пояснил за БТР.

Что вы от меня хотите? Все вопросы к мибу. Он не пускает его из-за оптики. Пока нет оптики, ничего не будет. 

Та же ситуация с LAV.

 

Вторую неделю не попадаю на игры. :с



Я занят и кроме меня в среду никто не спохватиться собирать людей.

Попросил Дока написать что Игры будут - он не написал. Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyan, Вот и написал бы сам, и захостил... ай стоой ты вроде ленивый....дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP, Давно А3 не запускал... Там вроде месяц назад видео проскакивало с новой анимацией расслабленной ходьбы... её таки добавили или нет?

Что-нибудь крупное в ВТН патче планируете? или опять в основном мелкие правки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде месяц назад видео проскакивало с новой анимацией расслабленной ходьбы... её таки добавили или нет?

Не добавили, демоны!  :bm:

 

 

Что-нибудь крупное в ВТН патче планируете? или опять в основном мелкие правки?

Разве что новая модель ПЯ и АТ4. Ну и фиксы разные...  медицины там, эффектов, звуков разрывов ГПшек и ПТ выстрелов, весов шапок разннобразных, вьюлод СШ68М. А! Оптика снайперская новая. Правда на люпольдах сетки там пока "не очень рабочие". В том плане, что замерять по ним дистанцию можно только в минимальном увеличении. Я пинал Миба, но он сказал, что ему лениво опять лезть в фотошоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТ4 анимирован будет? Ну там... сдвижные крышки прицелов, приведение в боевое положение...

Я передам твои пожелания в комитет по анимациям оружия  :D  Сами прицелы анимированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об анимациях - сделайте хват М4/М16 за магазин, а то от первого (да и от третьего) лица стойка с эмкой выглядит ну никак. И каски с белыми полосами и красными крестами, наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об анимациях - сделайте хват М4/М16 за магазин

оно?

- Fixed Hand Animation so that it doesn't go through the weapon on regular M16A4

http://www.armaholic.com/page.php?id=20626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об анимациях - сделайте хват М4/М16 за магазин, а то от первого (да и от третьего) лица стойка с эмкой выглядит ну никак. И каски с белыми полосами и красными крестами, наконец!

Открываешь текстурки касок и рисуешь в пейнтефотошопе крестики нолики. Потом осваиваешь 3дмакс и там рисуешь анимации и хваты))))

А так нужны повязочки на руку на туше а2 видел, толи на а2втн. Помню на втн2 были анимации при беге в одну руку берданку брал и рпг7 по нормальному держал. Вон в рхс как то перенесли из а2 перезарядку гп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь текстурки касок и рисуешь в пейнтефотошопе крестики нолики. Потом осваиваешь 3дмакс и там рисуешь анимации и хваты))))

Берешь такой и создаешь вместо армы новую игру)))) Которая 400 человек держит на сервере)) Ну и технику, модельки, текстурки, все сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.