Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

Я тебе ищо раз повторю:

Удали ВТН и скачай то, во что ты предлагаешь нам играть.

Ибо много народа имеет этот баг.

Буду 5тым человеком с этим багом. Он появляется когда ты нагружаешься и у тебя имеется труба на спине. Потом труба исчезает и вместо нее появляется это пустое *окошко* Очень частый баг для меня лично. 
Еще я желаю изменения по весу всех шлемов. Больно дохерища они весят, как 8 магазинов к мке(Ваааат!??!)

Edited by Irokez

Был у меня баг с появляющейся трубой. Один раз выкинул их штук 10. Баг исчезает сам после отстрела данной трубы.

Баг с этим длц-предметом неоднократно появлялся и у меня, он действительно как-то связан с М136. У меня правда трубы не копируются и не исчезают, но этот пустой длц-предмет присутствует.  

Алсо, 

http://www.armaholic.com/page.php?id=21340

Иди своей дорогой, сталкер. Еще есть баги, но он уже вполне играбелен.

Do you smell that? Napalm, son. Nothing else in the world smells like that. I love the smell of napalm in the morning. It smells like victory.

2015-06-30_000012168929.jpg2015-06-30_000022168931.jpg

Жалко только, что самой виктори не случилось, зато как все начиналось....

http://coub.com/view/73ib9

@DAK, Что ты там с ними такое делаешь? Более яркие диски? Что бы за километр было видно?
Запилят у нас на втне фичу, которая ограничивает движение если у вас лопнули все шины? Что бы машина стояла как вкопанная при пробитых шинах.
А то получается что у нас везде асфальт

Edited by Irokez

@Leha, Классно тогда полетали :D ....Один вертолёт правда отстал, а потом утонул :army_yoba: , а первый взвод так вообще на убой пустили. Но Куб получился душевный

Отпишусь шестым. Баг с невидимым предметом давно и фактически на кождой миске.

(Единственное что он не доставляет особых неудобств, так как веса сильно не добавляет, а если нужно место в рюкзаке всегда можно скинуть. К слову если ты его скидываешь с неполным рюкзаком он потом опять появляется)

Дап ты его на тестах можешь не видеть потому что  там нет нагрузки. Не знаю как это может быть связанно, но замечал что со старта когда все лезут в ящик предметы из ящика берутся не сразу, а с задержкой, иногда до пары секунд. Может это какой-то рассинхрон от нагрузки?

Причём всегда эта фигня когда берёшь рюкзак сам из ящика. 

Щас видео буду писать постараюсь поймать эту штуку.

Ну про трубу думаю писать особо ничего не нужно. Это старая история. 

@DAP, втн переустановил ? Сколько папок на компе теперь ?

А если серьёзно, лично у меня оно бывает и в редакторе.

-----------------------------------------------------------------------------

Что нас ждёт в патче ? Стационарка будет ? ^^

Мимоходом напомню о крайней важности возможности распихать мелкие предметы по карманам, сиречь дтк, маленькие прицельчики, подшлемники и прочую шелупонь обходи обходи ее мишуру.

ОБНОВЛЕНИЕ. 0.4.1 BUILD 880

Изменения:

Ошибка #202: Труднодобиваемые раненые
Улучшено: Система ранений и оказания первой помощи
Улучшено: Система бронежилетов
Улучшено: Система одноразовых гранатометов

Автоконфиг для Arma3Sync: ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/VTN_A3//.a3s/autoconfig

Хотелось бы еще что бы картоделы делали свободное место в ящиках. Ибо когда вся толпа лутается, и выбрасывают что либо...это так и валяется у земли прямо в ящике или у него. От чего приходится искать свободное место и как бы подобраться к ящику что бы узнать что внутри его.

Улучшено: Система одноразовых гранатометов

Один ноль в пользу комьюнити.

Когда стационарка ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.