Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

47 минут назад, DAP сказал:

@DAK ну разумеется! Рафик неуиноуат! :yoba-arma:

Меня ввели в заблуждения и обманули!!! И вообще на на тесты не ходил!!1 :yoba-arma:

В 12.07.2018 в 14:14, DAP сказал:

NYET. Работать не будет, потому что настройки зума зашиты в конфиг и динамически изменяться не могут.

Технически есть. Если включить в настройках редактора бисовский ревайв, то будет работать гибридная система. Проверено на Страшко :yoba-arma:

NYET. Технически нереализуемо из-за того, что, как и с зумом,  половина системы управляется через конфиг. 

В таком случае можно написать отдельный мод, например VTN_hard, где стандартные параметры конфигов основного мода будут подменяться на новые. Выглядит не красиво, но пока вариантов больше не вижу)

Edited by Pycak

Специально зарегался, чтоб пукать в теме ВТНа. И да, классика жанра. Серьезно, у ВТНа коммьюнити было бы в разы богаче, будь механики отдельным аддоном. Они отпугивают людей, никакой норм инфы про механики нет - мои многие миссии ломаются и работают абы как. Мне приходится вечно шерстить этот подраздел на поиск новых фич и багов, пока остальные юзеры спамят о багах под той же страницей стима (:yoba-arma: ФИЧУ С РЮКЗАКОМ ПРИНЯЛИ КАК БАГ:yoba-arma:). Ну серьезно, зачем такие механики? Идея, может и хороша, но реализация - говно, что отпугивает не только игроков, но и банально организаторов игр (таких как я, например, провожу локальные игры со своими знакомыми 12-30 рыл).

Цитата

DAP1005 сказал(а):Меня лично вообще мало интересует популярность мода. Я его для себя делаю. И выкладывают в общий доступ только потому, что меня попросили это делать.

Простите, я уже нашел ответ на свой вопрос. Всего хорошего вам, ВТН. :yoba-arma:

Edited by Lyaskavka

8 минут назад, Wrangler сказал:

@Lyaskavka если вы все равно жрете этот кактус в 15 рыл, то не лучше было бы присоединиться к 30-40 игрокам вог втн?

Что за ересь? 
Если им в довольстве играется в 15 человек на нормальной сборке, то зачем им приходить и ставить мод, который сломан?

Вог тоже сейчас не играет на последнем билде. А до этого у всех должна была быть плюс/минус одинаковая версия втн. Весь мусор из сборки можно просто не использовать

1 minute ago, Sheff said:

Док, может откат?

А есть у кого необновленная копия? Я вот свой сервер обновил уже тоже.

@DAP

Как должна работать система снаряжения:

1. Система разгрузок должна работать без изменений
  2. Должно быть запрещено использование вещей из оюкзака напрямую.
  3. Для доступа к содержимому рюкзака игрок должен нажать на кнопку открытия рюкзака, при этом должна быть определённая задержка - персонаж "открывает" рюкзак.

Примечания:

• Содержимое рюкзака должно быть видно игроку, т.к персонаж помнит, что туда клал (персонаж же помнит о том, что у него в разгрузе)
  • Рюкзак и персонаж не должны разлучаться, т.к оное провоцирует проблемы при лутании большого кол-ва людей в одном месте. (пример - лутание группы погибших оппонентов)

2 минуты назад, Wrangler сказал:

@Dock Ты написал, как оно должно было бы работать в идеале, но вряд ли так можно сделать.

Либо так, либо никак.

Видимо вы слишком много лутаете и мало стреляете. В том самом Скваде (который я последнее время слишком часто упоминаю) вообще ничего лутать нельзя. Кит прибит гвоздями к классу бойца и возможна только полная перезарядка у ящиков. И ничего страшного. Люди бегают- стреляют.

Самая главная проблема сейчас - перекладывание предметов из ящика в рюкзак. Суть - обмен содержимым между двумя ящиками.

Дюжина операций - это конечно издевательство, но для начала можно попытаться сделать так, как я сегодня тебе рассказывал.

Погрузки-перегрузки боеприпасов на старте - это вообще порочная практика и нужно от нее уходить. Грузить транспорт сразу ящиками, не размениваясь на мелочи.

Edited by Wrangler

1 минуту назад, Wrangler сказал:

это вообще порочная практика и нужно от нее уходить

Да.

Но я всё ещё боюсь ситуаций, вроде:

Мы убили 4 врагов в 2 кв.метрах, давайте ка полутаем их. Ой, это же невыносимый секс, не стоит.

1 minute ago, Dock said:

Мы убили 4 врагов в 2 кв.метрах, давайте ка полутаем их. Ой, это же невыносимый секс, не стоит.

Если мы стремимся к реализму, то давай будем марадёрить трупы после боя, а не во время.

З.Ы. Во-первых трупы можно и оттащить друг от друга. Во вторых я не предлагаю менять радиус, в котором будут открываться инвентари. Что измениться по сравнению с тем, что есть сейчас?

Edited by Wrangler

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.