Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Recommended Posts

15 минут назад, crabe сказал:

Ты в блокноте скрипты пишешь, удоли блокнот. Не пиши скрипты.

Не в блокноте :yoba-arma: У меня утилитка специальная есть :yoba-arma: Еще со времен первой армы :yoba-arma:

9 минут назад, crabe сказал:

Дап проиграл этот раунд, ВТН снова восстал из пепла.

Рано еще делать такие выводы :yoba-arma: У меня есть еще пара тузов в рукаве :yoba-arma: 

23 минуты назад, crabe сказал:

Дап проиграл этот раунд

Док просто замаялся безделием без игор и решил соорудить костыль совсем не под то, что сломал даппи. Стопицот действий при перекладывании предметов никуда не делись.

Следующим шагом от дапа я вижу логическое развите системы переснаряжения магазинов патронами поштучно, с поштучным же хранением этих самых патронов в рюкзаках!

Только что, Wrangler сказал:

и решил соорудить костыль совсем не под то, что сломал даппи.

Дайте чейнджлог почитать pls.

1 минуту назад, Wrangler сказал:

Следующим шагом от дапа я вижу логическое развите системы переснаряжения магазинов патронами поштучно, с поштучным же хранением этих самых патронов в рюкзаках!

Требую закладывание патрона в магазин через ctrl+alt+User action 15!

52 минуты назад, Wrangler сказал:

системы переснаряжения магазинов патронами поштучно, с поштучным же хранением этих самых патронов в рюкзаках!

Предлагаю пойти еще дальше! Сделать полноценный крафт патронов и лент! :yoba-arma: И хранить в рюкзаке не патроны поштучно, а отдельно пули, гильзы, порох и устройства для снаряжения патронов и пулеметных лент! :yoba-arma:

Edited by DAP

1 минуту назад, DAP сказал:

И хранить в рюкзаке не патроны поштучно, а отдельно пули, гильзы, порох и устройства для снаряжения патронов и пулеметных лент!

А анимации под всё это есть? Как же ж можно без анимаций?

10 минут назад, Wrangler сказал:

А анимации под всё это есть? Как же ж можно без анимаций?

Так это.. анимации нужны будут только на устройства! То есть ты типа садишься к машинке Ракова (как в технику) и начинаешь типа крутить ручку, а руки юнита будут привязаны к точкам на модели и будут двигаться сами, как это сделано сейчас на зушке, например  :yoba-arma:

DAK такое вполне сможет запилить :yoba-arma:

Edited by DAP

Это ты сейчас весь процесс снаряжения лент и магазинов автоматизируешь!

А как же страдания игроков с поштучным перетаскиванием предметов?

49 minutes ago, Wrangler said:

костыль совсем не под то, что сломал даппи. Стопицот действий при перекладывании предметов никуда не делись.

Никто и не собирался выпиливать систему рюкзаков. К слову, это сделать совсем не сложно, надо просто удалить Даповский скрипт, который выкидывает все из рюкзака и вернуть контрол списка содержимого рюкзака(613й вроде) на старое место. И если второе делается в три строчки сторонним аддоном, то для первого надо лезть в код Дапа, "чего я категорически хочу избежать." (С)

58 minutes ago, crabe said:

Дайте чейнджлог почитать pls.

Чейнджлог чего? Сборка WOG VTN пока не обновлялась, будут тестовые игры на тестовой сборке, если удачно - будет и чейнджлог и обновление. Мы ж не изверги какие неоттестированное на людях в сборку пихать.

1 hour ago, crabe said:

Требую закладывание патрона в магазин через ctrl+alt+User action 15!

Спасибо, ужа натребовались бл....! Вам то хорошо, вы с этим модом не играете, а нам потом велосипеды изобретать для езды по даповским костылям.

27 минут назад, coppernik сказал:

Мы ж не изверги какие неоттестированное на людях в сборку пихать.

Ага :yoba-arma: Я даже помню, как это было :yoba-arma:

1 minute ago, DAP said:

Ага :yoba-arma: Я даже помню, как это было :yoba-arma:

Там был гейзенбаг, воспроизводящийся только на продкшене и только с бОльшим кол-вом народа. После обнаружения откатили сборку до играбельного состояния. "У" - Умение (признавать ошибки).:yoba-stalin:

7 минут назад, coppernik сказал:

"У" - Умение (признавать ошибки).:yoba-stalin:

Ага :yoba-arma: Я бы в это даже поверил, если это был бы единичный случай :yoba-arma:

41 минуту назад, coppernik сказал:

Вам то хорошо, вы с этим модом не играете, а нам потом велосипеды изобретать для езды по даповским костылям.

Может просто признаетесь, что вы - мазохисты? :yoba-arma:

5 минут назад, crabe сказал:

Дап, ты когда признаешь свои ошибки, например?
Тут умеют прощать.

Я совершил всего одну единственную ошибку: позволил выложить ВТН в открытый доступ :yoba-arma: До сих пор не могу себе этого простить :yoba-arma:

Из-за закрытого TVT теста ВТН на А2 перед бубликацией в открытом доступе @Login из КНД ушёл, так что Дап на 100% прав.

Не шутите с этим, пожалуйста. Если бы ВТН остался только на диске у Дапа, то щас бы дедушка играл с нами в серьёзные игры...

Edited by crabe

@crabe кстати... :yoba-arma: Меня в ВТН ведь Лит привел... :yoba-arma: Ваш Лит :yoba-arma: Так что ответственность за происходящее лежит, в том числе, и на вашем отряде :yoba-arma:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.