Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 19.12.14-20.12.14

Рекомендуемые сообщения

 

(кстати одна из причин этого, то, что в отряды тебя как раз таки  и не пускают, а те кто рискнули, теперь очень жестко присматриваются к новичкам)).

Назови хоть один отряд

Rino, слив обиженного одинока?)))

 

Ты озвучил, не смог назвать хотя бы одного, но я каким-то образом слился, ещё обиделся на кого-то зачем-то, интересный поворот. У тебя всё там в порядке, работает, не лагает? -)

 

они сами себя назовут)

 

Определись, то у тебя прошедшее время, то будущее, не знаешь как ловко заднюю сдать? Пробалаболился, уточняй в след. раз, имеют твои мысли вес/истину, или невесомый пук очередной, а потом озвучивай, ок?   ^_^

 

 


К обиженным естественно я не пойду, по сколько много их действий, поступков мне не нравились или не нравятся, проводив разбор ошибок над ними и публичное обсуждение их действий со всеми известными подрывами пуканов, по скольку ранее я не стеснялся озвучивать то, что другие побаиваются, но не думай, что меня мало кто звал к себе, или хоть раз не приняли.
а ток ты сие знаешь и не далеко не ко всем идешь)

 

Знаю, что мне никогда не придёт в голову вступить/иметь общее дело с кое какими тремя обидевшимися отрядами с кое какими особыми индивидами со своими пятнами? Мы друг другу не приятны и баста. Ну хоть тут в точку попал, "невероятно" логично. Наверное я очень жалею об этом, обижено страдаю в углу, не одиночествовать мне в полумёртвом HQ.

PS. Я знаю что тебя не отпустит и тебе надо что-то новое выдумать/выкрутиться. Просто на будующее не разговаривай со мной, если не хочешь подобных диалогов, ни тебя, ни меня это не красит, поверь. Направленная обработка пользователей против кого-то может иметь и обратный некоторый характер.

 

 

 

достаточно пару строк или высказываний из твоего сообщения....

 

... чтоб вырвать из общего контекста, видеть как самому себе удобней/выгодней, позже перековеркать в нечто иное, вообще не относящийся к сути сообщения.  Твои таланты мы увидели с парой других из этой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты озвучил, не смог назвать хотя бы одного, но я каким-то образом слился, ещё обиделся на кого-то зачем-то, интересный поворот. У тебя всё там в порядке, работает, не лагает? -)
беда в том,что обоженные на тебе отряды уже не существуют. на совпадения не намекаю, но для себя уверен, что руку ты приложил ;)

 

Знаю, что мне никогда не придёт в голову вступить/иметь общее дело с кое какими тремя обидевшимися отрядами с кое какими особыми индивидами со своими пятнами?

 

конечно не придет) тебя даже на слот не пустят, пусть хоть пол отделения будет свободно.

 

Наверное я очень жалею об этом, обижено страдаю в углу, не одиночествовать мне в полумёртвом HQ.

 

 

когда ты постоянно плачешься на форуме и в своих видео  о том, что вокруг все говно/недо/полумертвые отряды, играть не умеют, ходят не всем составом на игры, админы не админят, игры не играются, то складывается впечатление, что пукан чей то серьезно подгорает по поводу "одиночества в сети".

 

Если отряды не стремятся раздуватсья до размера твоей гордыни, это не значит, что у отрядов проблемы, а наоборот)

В РЕ тебя пускают, так как ребятки там довольно добрые, и пока, как когда то  гфст и грф, не разобрались в твоей индивидуальности, но все впереди)

 


Просто на будующее не разговаривай со мной, если не хочешь подобных диалогов, ни тебя, ни меня это не красит, поверь.

Парочка занимается любовью. Она:
– Милый, только не в меня!
Он оглядываясь:
– А в кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда в том,что обоженные на тебе отряды уже не существуют. на совпадения не намекаю, но для себя уверен, что руку ты приложил

 

Беда в том, что пока ты не узнаешь, почему закрылись тот или иной отряд, но выдумывая это на кого-то в причастные по твоему имхо и убеждая это другим, это не отменяет тот факт, что твои слова пусты - ты балабол, уже который раз доказываешь, твоё умение - нести на других клевету, ложь, бегать по всем постам и яро оценивать всем известно как. Я даже помню тот день до сих пор, когда ты против меня в GRF начал подговаривать состав, озвучивая то, чего вообще не было со мной, некоторые были в шоке о тебя и от моей реакции. Ещё с того момента часть твоей натуры была понятна. Кстати не подскажешь, почему у вас пол HQ внезапно вышло из состава? У меня тут своё имхо, но  я в нём не уверен, по этому не озвучиваю, в отличии от твоей болезни.

 

когда ты постоянно плачешься на форуме и в своих видео  о том, что вокруг все говно/недо/полумертвые отряды, играть не умеют, ходят не всем составом на игры, админы не админят, игры не играются, то складывается впечатление, что пукан чей то серьезно подгорает по поводу "одиночества в сети".  

 

Я плачусь? Если не знаешь значения слов, не используй их тогда. Плачешься ты у меня в подписи, могу картинку с платочком прилепить туда. Я указываю на тот или иной косяк в той или иной ситуации, то, что идёт на моё имхо неправильно - нелепо - не адекватно, мне вот нравится проводить разбор полётов и нравится смотреть на тех, кто "плачется", на неадекватных индивидов, которые реагируют не так, как надо -).  Другие смотрят на диалог и часть игроков начинает избегать тех или иных ошибок, заодно получив удовольствие от наблюдения цирка. И что прикольно, до тех пор, пока все будут стесняться озвучить тот или иной факт, недоразумение будет повторяться раз за разом. Я например всё что озвучил, частично исправлялось по той или иной ситуации, единственное, это опять UN (извините, не выдержал, вроде озвучили вас, после дебрифов уточним :army_yoba: ) в пятницу сбили с снова с TOW на авиации.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HAm7O_Gw-GY#t=6810  

 

Если отряды не стремятся раздуватсья до размера твоей гордыни, это не значит, что у отрядов проблемы, а наоборот) В РЕ тебя пускают, так как ребятки там довольно добрые, и пока, как когда то  гфст и грф, не разобрались в твоей индивидуальности, но все впереди)

 

По поводу приходить на игры по 2-3 человека и занимать отделения на 9-10 человек раз за разом, блокируя группы подходящие по кол-ву, я уже в другой теме озвучил свою позицию. На моё имхо это неадекватно. На твоё это адекватно. Вот и уяснили.

По поводу RE/GRF/GFST не озвучивай ни чего за них, ты мало чего знаешь, не понимаешь, не умеешь разбираться, но берёшь на себя уже через чур многое. Пусть они озвучивают за себя. Мы уже поняли, что только ты разобрался в моей индивидуальности и ещё несколько хейтеров, а "не те", с кем я проводил немалое время. И за целый год моего отдыха как наёмника, за RE у меня топ 8-10 "пока" накрученного времени, что я играл со вместно с ними, но тебе покуда знать, тебе лишь бы ложь пороть на других.

PS. Я не хочу с тобой вести диалоги, кто ты есть уже разобрали, дальше читать и отвечать на твою клевету нет смысла, это только растягивание на страницы, обыкновенная личностная работа против кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже помню тот день до сих пор, когда ты против меня в GRF начал подговаривать состав, озвучивая то, чего вообще не было со мной, некоторые были в шоке о тебя и от моей реакции.

Я конечно понимаю, что тебя новые друзья покусали, только вот свою странную параною тут на ГРФ не надо распространять. Мало того, что говоришь то, о  чем представления мало имеешь, так ещё и звучит довольно подло, по отношению к своим бывшим соотрядникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девастатор, поднимаю логи с конфы, если ты забыл о чем речь -), вынудил, мб ты отсутсвовал в той ситуации. Там Френд начал первую клевету на меня разводить в личку нашим, то, чего я не делал, а имено, не вставал дважды на слот с которого сняли во время моего афк на 3 минуты до старта на брифинг и ни кому не жаловался, а  спокойно встал на свободный слот. Ещё я говорил, что велась запись моего афк и того, что происходило позже в доказательство. Данная дез инфа нашего состава привела к недолгой ссоре и наездов на меня. Я таких подлых людей ещё редко встречал, чтоб пойти на такое.

 

Френд в лс мемберам GRF "что там у Рино со слухом???  че он воду мутил?? ему сколько раз сказали слот оставить?? че он туда перся опять?  еще на меня мибу пожаловался, что мы его кикаем со слота)))"

Я: " Я спросил у Миба, когда пришел, за что кик... он ответил. Посмотрел слоты, слотов нету, спросил у Миба, где можно занять слот, он посоветовал у Синих в RE. Так что передай твоему Френду что он ..."

Могу логи выложить, как френд отбрыкивался со своим чвс, "ты никто", когда я пошел с ним разбираться после данной подставы. Понимаю одно, хейтерить, батлы на форуме делать, но творить такое, это уже перебор был тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, сам же себя в глупом свете выставляешь))

1. выкладывая переписку из отрядной конфы ( на проекте так делали только полные отщипенцы - поздравляю с добавлением к им в компанию, или ты уже не первый раз выкладываешь отрядные переписки?)  Ре, вам на будущее)

2.  стоя на слоте в чужом отряде улетучиться из тс, не подавая реакции на просьбы свалить сослота? и как только тебя скидывают бежать к админу с жалобой)?

"Обратитесь в Международную Лигу Сексуальных Реформ. Может там помогут? "

 

есть же люди на ВОГе, которые ничего кроме говнеца не приносят в проект. такие обычно после себя оставляют только запах.. и то не надолго._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. выкладывая переписку из отрядной конфы

Вот когда выложу полную переписку с отрядной конфы, тогда пиши такое ок? Эти 2 цитаты "мои слова", и "твои слова", ни чего не находишь, что ни одной цитаты кого-то ещё? :army_yoba:  1% сообщений на эту тему. Остальное сейчас Девастатор найдёт по поиску в логах, чтоб вспомнить о чём речь в полной картине -)

 

 

2.  стоя на слоте в чужом отряде улетучиться из тс, не подавая реакции на просьбы свалить сослота? и как только тебя скидывают бежать к админу с жалобой)?

Рисую ситуацию. Стоял в лобби 15 минут, все более-менее расстановились, встал в пустое мини-отделение (ради второй дв) за 3 минуты до старта на брифинг, отхожу покурить, прихожу с перекура, вижу выбор сервера и сообщение о кике, захожу на сервер, подхожу к Мибу, "ты меня не кикал", он: "Да кикнул, ты не отвечал, HQ попросили это отделение", я ни слова не говоря что-то против этого: "ясно, слотов за красных не осталось, за синих можно?", миб сходил в канал к ре и меня и пару других не влезших поставил в противоположную сторону.   Игры заканчиваются, всплывает цитата в конфе от френда и наезды в мой адресс, я не понимаю что происходит даю ответ и в тс и скайпах, что это не правда, у меня все игры под записями. Спустя какое-то время пошел разбираться с Френдом, где он меня шокировал своим чвс и угрозами, что устроит мне бан, если я буду поднимать этот ворос далее.   

Ну тык если пошел уже брыкаться теперь уже всем, ну ка расскажи, как я там не давал слоты, бесился, жаловался Мибу, давай ка сам полностью узнаю/послушаю? -) А потом я свой ход слелаю, ок? Я тебе уже второй раз говорю, не разговаривай со мной, бумерангом все идёт только.

 

 

есть же люди на ВОГе, которые ничего кроме говнеца не приносят в проект. такие обычно после себя оставляют только запах.. и то не надолго._)

Знакомая вспышка чвс, людь WOG, прям в цитатник вога великих людей вставляй..., в таком же стиле ты мне объяснял свой поступок, когда я к тебе подошел с недоумением по подставе, сейчас на этих двух страницах я предотвращаю вторую подставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе уже второй раз говорю, не разговаривай со мной

 

 

значит по твоему Миб по своему желанию решил разобраться уже после самого кика, по какой такой причине я попросил его кикнуть тебя??)))))

 

оправдывайся еще) обиженный ты наШ))

 

Знакомая вспышка чвс, людь WOG, в таком же стиле ты мне объяснял свой поступок, когда я к тебе подошел с недоумением по подставе, сейчас на этих двух страницах я предотвращаю вторую подставу.

 

бедняжка) подошел такой с недоумением, в канал рядом что ли?)) у меня кстати эта переписка в чатике тс тоже есть) у меня прапорщик знакомый меньше мата употребляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит по твоему Миб по своему желанию решил разобраться уже после самого кика, по какой такой причине я попросил его кикнуть тебя??)))))

Я откуда знаю зачем Миб шел к тебе уточнять причину моего кика по твоей просьбе? По моему это логично спросить причину кика админом у КС по его просьбе.  Стоп, не понял, у тебя с головой всё в порядке, ты с ней вообще дружишь? Т.е. из за того что Миб спросил причину кика меня, ты это использовал, чтоб попробовать посрать меня с нашим отрядом вот таким сообщением в приват нашим? Сгонять тем более отделение КС-а со слота, мутя воду, логично?: "что там у Рино со слухом???  че он воду мутил?? ему сколько раз сказали слот оставить?? че он туда перся опять?  еще на меня мибу пожаловался, что мы его кикаем со слота)))"  

Ну ты и ...  это и по твоим сообщениям последним видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, тебя даже ссорить ни  с кем не надо) ты сам прекрасно справляешься.

выдыхай и отдыхай - встретимся после нового года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, никакой отряд так и не оскорбил и не подразумевал даже, а против меня вырвали два слова из сообщения совершенно другого контекста.

Дефендер, объясни пожалуйста на вопрос, т.е. ты утверждаешь, что я намеренно оскорблял 18 отрядов проекта и то сообщение направленно в то русло? Решение принято только тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для срача неправильная, темы со списками перемещаются же.

Сраться надо в Обсуждениях и предложениях. Там всё максимально удобно сделано для потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для срача неправильная, темы со списками перемещаются же. Сраться надо в Обсуждениях и предложениях. Там всё максимально удобно сделано для потомков.
олдскул уходит сраться вообще на фру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдскул уходит сраться вообще на фру!)

Олдскул вымер уже. Будущее за сослотой. Я об этом даже миску запилил, сходи в полигон, ВКВЖ поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдскул вымер уже. Будущее за сослотой. Я об этом даже миску запилил, сходи в полигон, ВКВЖ поставь.
пикачутка поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он какаха и не достоин моих ВКВЖ, и памидорок.
а зачем ты ему почти весь помидорный урожай Беларуси подкинул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.