Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 19.12.14-20.12.14

Рекомендуемые сообщения

РХС настолько суров, что из бмд первой миски телепортнула тебя в Урал второй миски?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоу был на юге от города? на высотке?

 

Абсолютно точно, после  первого запуска, где разбился один из ИЛ-ов, на втором прогоне один из них 3 раза заходил над позицией спрятанного от глаз и радара TOW и целенаправлено атаковал её. На 4 заходе, TOW не выдержал и выкатился, сбив самолёт.  Очень хочется увидеть дебрифинг обоих запусков, чтоб сравнить пилота разбившегося где-то рано самолёта, и пилота сбитого с TOW. Будет очень печально, если это окажется один и тот же пилот, пропаливший все позиции в спеке после первого запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к одной лавке подкрадывался сф)) тоу был на юге от города? на высотке?

откуда столько дизинфы?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, на юге стояло минимум три метки на врага. на именно та точка была выгодня для просмотра почти всего севера. по этому я и решил что Тоу влепили туда, и не спешил с рашем на город прямо  с севера, но сам север зачистить надо было, что бы входя с фланга на город и тоу, не зажали с севера.


Будет очень печально, если это окажется один и тот же пилот, пропаливший все позиции в спеке после первого запуска.

 

ни один из пилотов позиций точных ни одной из техники после первого запуска не давал. на первой падал по моему только пикачутка (и вроде вместе с экипажем) но далеко от туда.

даже если б было по другому, всем ясно, что на втором запуске позиции обороны и точки высадки атаки меняются.

 

но в любом случае как внезапному кс, по реплею будет интересно узнать, кто без приказа пошел так далеко на юг на вольную охоту.



откуда столько дизинфы?
тебя давно сдали... можешь не вилять :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Почему миссии запускают в 21-45 (без тех проблем), и так каждая, а не как ранее в 21:15 ( +5 минут максимум ).  Что мешает запускать на брифинг как положено,  проводить их поживее, собираться за 10 минут? Ибо онлайн на вторых и третьих сильно падает из за таких проволочек в последнее время на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

Это вопрос самодисциплины. К 21:00 у нас приходит человек 80-90. Стартовать в таком виде - значит обрекать себя на риск отыгрывания миссии, скажем, на 160 слотов составом из 100-110, так как админ не знает - подойдёт ли достаточное количество народу во время брифинга или не подойдёт.

Если же админ, формально придерживаясь заявленных правил, пойдёт на замену первой миссии (из-за недостатка слотов) его живьём сожрут КСы, готовившие планы и игроки, настраивавшиеся на игры. При этом с миссии может свалить "кто-нибудь". Будет большая печалька и, уверен, ты же сам и будешь критиковать. 

Лично мне, например, достаточно просто такое провернуть, в том плане, что ненависти от нашего контингента я не боюсь, но меня останавливает то, что такое решение может обломить игры среднестатистическому игроку. Таким образом, приходится идти на компромисс и ждать опоздавших.

Сами опоздавшие же кладут на пунктуальность давно и регулярно, не вижу способа их подстегнуть. Отряды мельчают, популяция неконтролируемой массы на проекте возрастает, поэтому заручаться поддержкой командного состава уже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами опоздавшие же кладут на пунктуальность давно и регулярно, не вижу способа их подстегнуть

Стартовать без них вполне себе способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, да командовал, а ждали потому что у моей стороны не заняли один ИЛ и я как КС не был готов к старту миссии.

 


и так каждая,
Приведи другие примеры из последних игр когда миссия запускалась в 21:45

 

@crabe, да ставить миссии на 130 слотов и будем играть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, как это связано с задержкой старта? По-моему, виноваты одиночки, которые без команды лезут на слоты, отряды обращаются к админу, чтоб тот снял их. Все это занимает некоторое время. Ведь как обычно происходит: один админ логинится, остальные ИА забивают на исполнение своих обязанностей и сидят на сервере как обычные игроки. Сколько раз уже так было. Потом конечно какашками кидаются в того админа, который был залогинен. И ещё, мне кажется, что ИА таки мало. Сигил давно не приходил, Краб в командировке - тоже не может админить, Кукурузер - приходит, но не всегда на все три миссии. А залогиненого  игрового админа кикает из ТСа член ГУПа. Я сомневаюсь в адекватности этого человека и боюсь, что он может в будущем саботировать игры, имея доступ к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, да командовал, а ждали потому что у моей стороны не заняли один ИЛ и я как КС не был готов к старту миссии.

Словно я упрекаю (упрекаю я в другом).

У кса всегда было право задержать лобби, раньше постоянно практиковали, никто не урчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, да ставить миссии на 130 слотов и будем играть нормально

Если ты имеешь в виду замены, то польются тонны говен  :),а ведь мы же любим наше сообщество и не готовы так его насиловать.

А если изначально планировать на первую миссии с таким количеством слотов, то можно нарваться на ситуацию как с Москито - тоже ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А залогиненого  игрового админа кикает из ТСа член ГУПа. Я сомневаюсь в адекватности этого человека и боюсь, что он может в будущем саботировать игры, имея доступ к серверу.

 

это че, курбат кикнул Дефа? что я пропустил.. жажду подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, для любителей теории заговора: первую миссию я рубанул потому что упал тимспик, после чего, не заметив сообщение о ребуте ТС РЕ на 3 минуты, повел всех в тимспик флешпоинт.ру, а не потому что тупой покемон  выпал из самолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А залогиненого  игрового админа кикает из ТСа член ГУПа. Я сомневаюсь в адекватности этого человека и боюсь, что он может в будущем саботировать игры, имея доступ к серверу.

Как легко судить, зная обо всем только с одной стороны.

Курбата можно понять, и понять очень просто. ТС упал - тс поставили в ребут, всех предупредили всеми доступными способами (чатик на карте, чатик на весь тс, вот это все). Тс подняли - но доблестно решили укатить на фрушку. Когда не взлетал сервер, дефендер почему-то никому не говорил "ну а че не взлетает и черт с ним го на тушку пацаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, для любителей теории заговора: первую миссию я рубанул потому что упал тимспик, после чего, не заметив сообщение о ребуте ТС РЕ на 3 минуты

Ты словно первый раз видишь падение тс. Все может упасть, всегда ждали ребута и продолжали играть, с кем не бывает? А уходить вот так сразу на фру - нехорошо, у меня вообще крашнулась ко всем чертям арма, связи ни с кем нет, когда пробился на сервер и в тс - можешь представить мое недоумение, где все, что делать, кто виноват и как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через три минуты пробовал зайти в РЕ, писало что-то типа "попробуйте ещё раз через 3:19" Всегда ведь переходили в тс фру, когда РЕ падал, потом возвращались, когда его чинили. А ждать N-минут пока починят тоже не все хотят. Играли бы спокойно первую миссию на фру, пока вы так же спокойно чинили бы свой и вернулись бы все дружно на вторую уже в РЕ. Зачем же запускать бота в чужом ТСе и кикать игрового? 


Когда не взлетал сервер, дефендер почему-то никому не говорил "ну а че не взлетает и черт с ним го на тушку пацаны".

наверно потому, что ТС есть запасной, а сервера нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты словно первый раз видишь падение тс.

если он упал один раз, значит он может упасть снова. Я решил не рисковать и перейти в запасной тимспик

 

@Heavy, хватит читать мои мысли :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как легко судить, зная обо всем только с одной стороны. Курбата можно понять, и понять очень просто. ТС упал - тс поставили в ребут, всех предупредили всеми доступными способами (чатик на карте, чатик на весь тс, вот это все). Тс подняли - но доблестно решили укатить на фрушку. Когда не взлетал сервер, дефендер почему-то никому не говорил "ну а че не взлетает и черт с ним го на тушку пацаны".

есть игровой админ. и это почти всегда Дефендер, и влазить в его дела и решения некрасиво как минимум. если он решил "идем на фру" значит слушаемся и идем на фру, а не всовываем свои ручки и пытаемся помешать киком админа.

если решили влезть все таки, пожалуйста, надевай лычки игрвоого админа и регулируй игры самостоятельно, а обиды покидания определенного ТС'а смотряться как мелкая пакостная месть. от которой страдают сторонние люди.

одни критиканы на проекте, блин. а те, кто что то делает единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ждать N-минут пока починят тоже не все хотят

Тем не менее все ждали лобби до брифинга, этого тоже все хотели? Меня эти двойные стандарты@предвзятость совсем не радуют.

 


Играли бы спокойно первую миссию на фру, пока вы так же спокойно чинили бы свой и вернулись бы все дружно на вторую уже в РЕ. Зачем же запускать бота в чужом ТСе и кикать игрового?

Первую отыграли на фру, тс был починен еще до брифинга, что мешало забанить бота в тс фру - я искренне не понимаю.



а не всовываем свои ручки и пытаемся помешать киком админа.

Еще раз - курбата в тс фру можно было банально забанить, вместо этого были угрозы забанить там всех ре. Самураи простых путей не ищут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - курбата в тс фру можно было банально забанить, вместо этого были угрозы забанить там всех ре. Самураи простых путей не ищут?

насколько я знаю, это был не курбат а его бот, можно было об этом Монаха предупредить, а не наблюдать картину как ваш отрядник "страдает фигней" в чужом тс!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - курбата в тс фру можно было банально забанить, вместо этого были угрозы забанить там всех ре

Так его там и банили, несколько раз. И сказочно терпеливый Монах даже к вам в канал заходил с просьбой успокоить Курбата.

Про угрозы забанить РЕ где можно посмотреть? На стрёме Грифона я такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.