Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 19.12.14-20.12.14

Рекомендуемые сообщения


Самураи простых путей не ищут?

Как минимум вопрос не по адресу, могли вообще весь вог побанить с причиной "Чо приперлись?" и были бы формально правы. Не надо в чужой монастырь со своим самоваром просто лезть и все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, это был не курбат а его бот, можно было об этом Монаха предупредить, а не наблюдать картину как ваш отрядник "страдает фигней" в чужом тс!.

Мы сидели и играли первую миссию, рамзес спокойно передавал нам в кв о том, что сейчас ре начнут банить. С курбатом связи у нас не было, он даже вышел из отрядной конфы в скайпе. Какие претензии к нам, рядовым игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами опоздавшие же кладут на пунктуальность давно и регулярно, не вижу способа их подстегнуть.

Самый простой и самый адекватный способ озвучу я. Запустить во время, и после того, как масса лиц напорется на ожидание второй миски (мб и след. игрового дня), я думаю у них будет желание всё таки успевать на первую. Манипуляция так сказать... которая ранее работала, но теперь после смены состава ИА, манипулировать стали почему- то уже ими.

 

 

Приведи другие примеры из последних игр когда миссия запускалась в 21:45

Про каждый - утрирование. Накладно копаться, но согласись, многовато запусков с опозданием понеслись. Из за одного такого запуска я думаю не озвучил бы раздражение, которое слышу в каналах.

 

 

не заметив сообщение о ребуте ТС РЕ на 3 минуты

Млин, тебе надо кого-то из отряда просить останавливать тебя во время, подстраховывать, если у тебя проблема с внимательностью, судя по последним нескольким наблюдениям из диалогов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы сидели и играли первую миссию, рамзес спокойно передавал нам в кв о том, что сейчас ре начнут банить. С курбатом связи у нас не было, он даже вышел из отрядной конфы в скайпе. Какие претензии к нам, рядовым игрокам?
вы рядовые отряда РЕ и страдаете от деятельности игрока вашего отряда, действительно, какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой и самый адекватный способ

Ок, брифингуем в 21:00. Все встали по слотам, 5 минут до старта. Все одиночки и ИГ на слотах.

Заходит опоздавший отрядник, говорит, освободите мне слот. Его братва, разумеется, поддержит, ибо со своим лучше играть чем с левым чуваком.

В итоге одиночка не играет, хотя не опаздывал и вообще пушистый и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит опоздавший отрядник, говорит, освободите мне слот. Его братва, разумеется, поддержит, ибо со своим лучше играть чем с левым чуваком. В итоге одиночка не играет, хотя не опаздывал и вообще пушистый и добрый.

После старта до брифинга, уже никто не кикаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит опоздавший отрядник, говорит, освободите мне слот. Его братва, разумеется, поддержит, ибо со своим лучше играть чем с левым чуваком.

После старта до брифинга никто не может обязать покинуть слот, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, не-не-не. Всегда было правило негласное(по крайней мере я его у себя в отряде практикую) - если опоздал, то уже не можешь пнуть со слота одиночку, который пришел вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos,

Кикать совсем не нужно.

Говоришь лишнему - пшёл вон и всё.

Ему-то какой резон играть потом с озлобленными игрунами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, брифингуем в 21:00. Все встали по слотам, 5 минут до старта. Все одиночки и ИГ на слотах. Заходит опоздавший отрядник, говорит, освободите мне слот. Его братва, разумеется, поддержит, ибо со своим лучше играть чем с левым чуваком. В итоге одиночка не играет, хотя не опаздывал и вообще пушистый и добрый.

 

На сколько мне известно, ранее отрядники перед стартом бронировали под своих слоты, говоря одиночникам, что придут скоро ещё 2-3, по этому мест пока нету. И одиночники шли договариваться в другие каналы, где уже вроде бы все пришли, или их отрядники не ожидают кого-либо из своих. Так же в основном видел в обыденности, что опоздавший нежданный невлезающий отрядник искал слоты во время брифинга по принципу одиночки, ни разу ещё не видел, или не сталкивался, что из за опоздуна сгоняли того, кого пустили поиграть с собой. Тем не менее, я думаю во время брифа 15 минут при говно отрядах можно успеть найти слот ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно отрядах

полегче, срино и так не все хотят играть, рискуешь вообще за бортом остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Рино так часто играет с РЕ - только они - не говноотряд.

 


можно успеть найти слот ещё.

При условии, что миссия будет подгоняться админом под текущее количество людей (на момент 21:00)  - это далеко не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слегка не поняли то сообщение и пошли не в ту степь. Читай-те внимательно, а потом пишем, ладно?

Хеви, со мной не большая часть не любит играть, я 2 недели назад озвучивал почему, с тобой не хотят из за твоего ужасного характера, чвс из неоткуда, оскорблений игроков, но жизнь продолжается, как нибудь справимся.

 

 

 

При условии, что миссия будет подгоняться админом под текущее количество людей (на момент 21:00)  - это далеко не факт.

Краб, ну вроде только что написали много людей, что одиночников из за опоздунов не гоняют, а если какой-то отряд проявит говнистость из за своего не дисциплинированного состава.... если честно пока не видел таких случаев, если кто то видел, озвучьте пожалуйста, какие отряды это производили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слегка не поняли то сообщение и пошли не в ту степь.

достаточно пару строк или высказываний из твоего сообщения....
или тогда пиши только то, что хочешь сказать...


Судя по тому, что Рино так часто играет с РЕ - только они - не говноотряд.
вообще не понимаю, кто может еще пускать его в свой отряд, кроме одиночек)...не смотря на некоторые его умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, тебе надо кого-то из отряда просить останавливать тебя во время, подстраховывать, если у тебя проблема с внимательностью, судя по последним нескольким наблюдениям из диалогов на форуме.

ты о чем? может тебя надо во время останавливать? Я один, а вас 130, и все сообщения в 20и чатах я не могу физически читать, подстраховывать должны ИА и другие админы. И эти другие админы должны подойти и сказать если я что-то пропустил! Но оказывается легче ничего не говорить и   писать об ошибках на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, ну вроде только что написали много людей, что одиночников из за опоздунов не гоняют, а если какой-то отряд проявит говнистость из за своего не дисциплинированного состава.... если честно пока не видел таких случаев, если кто то видел, озвучьте пожалуйста, какие отряды это производили.

Ладно, не буду зарываться. Видел такое пару раз, но не помню у кого. И как минимум однажды сам так делал. Надо проанализировать всё в узком админском кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, можно поболтать наконец с хейтерами, а то спокойно в темах, скучно стало...

@friend,

вообще не понимаю, кто может еще пускать его в свой отряд, кроме одиночек)...не смотря на некоторые его умения.

 

Ну это уже переход на личность, а почему ты считаешь что меня не надо пускать в отряды? ЧВС снова подкипел, суперзначимость брызжет? -) Хочешь вместе с хеви, дмб, гангманом какуе-то очередную агитацию провести, игру на публику, что-то написав подобное обо мне? Можете создать уже наконец тему, зачем окольными путями ходить, раз такая не нависть. Рино "не отрядный игрок", мы его не навидим, его не стоит пускать в свой отряд. Дет. сад ей богу. За одно обоснуете каждоё своё там слово. К обиженным естественно я не пойду, по сколько много их действий, поступков мне не нравились или не нравятся, проводив разбор ошибок над ними и публичное обсуждение их действий со всеми известными подрывами пуканов, по скольку ранее я не стеснялся озвучивать то, что другие побаиваются, но не думай, что меня мало кто звал к себе, или хоть раз не приняли.

Судя по тому, что Рино так часто играет с РЕ - только они - не говноотряд.

Утрируешь и тролишь, ты жесток -)).

 

Рино остановись, а то эти отряды могут и заявку по п.12 накатать

А никто не сможет написать, ибо там не озвучено кто и не подрузамевался. Хейтеры ворвались, вырвали "одно слово" из "сообщения в 200 слов", и что то пробуют как я понял, сейчас что то провести... А смысл сообщения всё тот же. Отряд опрокидывает игрока... говнит.. при говно отрядах игрок может найти слот за 15 минут. Хейтеры трансформировади это в то, что типо я все 18 отрядов так назвал, все голишь обыкновенная работа против меня, подпись подсказка...

 

при говно отрядах

Огласите весь список, пожалуйста.

Лично не могу, по скольку такого ещё не разу не видел и считаю мало возможным. Таких поступков ещё не наблюдал, чтоб отряд опрокидывал игрока на игру, выпроводив после приглашения/разрешения за несколько минут до старта миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже переход на личность, а почему ты считаешь что меня не надо пускать в отряды? ЧВС снова подкипел, суперзначимость брызжет? -) Хочешь вместе с хеви, дмб, гангманом какуе-то очередную агитацию провести, игру на публику, что-то написав подобное обо мне? Можете создать уже наконец тему, зачем окольными путями ходить, раз такая не нависть. Рино "не отрядный игрок", мы его не навидим, его не стоит пускать в свой отряд. Дет. сад ей богу. К обиженным естественно я не пойду, по сколько много их действий, поступков мне не нравились или не нравятся, проводив разбор ошибок над ними и публичное обсуждение их действий со всеми известными подрывами пуканов, по скольку ранее я не стеснялся озвучивать то, что другие побаиваются, но не думай, что меня мало кто звал к себе, или хоть раз не приняли.

 

А что о тебе писать то??)) ты сам за нас это делаешь, выставляя свое гиперприниженное отношение к участникам проекта и отрядам в открытую (кстати одна из причин этого, то, что в отряды тебя как раз таки  и не пускают, а те кто рискнули, теперь очень жестко присматриваются к новичкам)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати одна из причин этого, то, что в отряды тебя как раз таки  и не пускают, а те кто рискнули, теперь очень жестко присматриваются к новичкам

Назови хоть один отряд, который не пустил меня к себе, и назови хоть один, из которых я состоял, про озвученную тобой работу с новичками. Или балабол? В данной работе на публику против меня я тебя с радостью под такого подпишу и не останусь безответным. По поводу отношения к нескольким участников проекта или пары отрядов, это моё личное право, я посчитал их или их действия неадекватными. У всех свои любимчики есть. Это твой единственный "типо аргумент" в твоей работе: "Ребята, не пускайте Рино в отряды", может что нибудь ещё озвучишь стоящее про мою непригодность к отрядности или сдулся и это просто всё простой фарс? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
азови хоть один отряд, который не пустил меня к себе,

 

они сами себя назовут)

а ток ты сие знаешь и не далеко не ко всем идешь)

 

и назови хоть один, из которых я состоял про работу с новичками.

 

а теперь по русски, логически составляя предложение.

 

Тем не менее, я думаю во время брифа 15 минут при говно отрядах можно успеть найти слот ещё.

 

нормальные отряды обычно не пускают к себе говно одиночек...которых можно было так опрокинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.