Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

Праздничный ивент WOG3 (02.11.14-04.11.14)

Рекомендуемые сообщения

@lolkij,, В чем проблема кто вам испортил игры? На ивент пришло от силы 20-30 человек, остальные были на арма3ру. Кто, кого сталкивает я вообще не понимаю. Кто куда хочет туда и идет. У нас вроде свобода выбора в стране нет? Не хочешь на ивент не ходи иди на ARMA3RU проект. Не надо к сообществу ARMA3 относиться как к стаду, и загонять их в какие то рамки. На ивет пришли всего 2 отряда RMC и FRWL остальные пошли на привычные игры на ARMA3.ru. Я не понимаю каким образом это могло отразиться на играх ARMA3.ru. Дело возможно в организации, которая была всегда слабее на АРМА3.RU а не в ивенте.

 

Мне кажется нужно благодарить людей, предоставляющих вам свободу выбора, карты и ресурсы, а не выступать с обвинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не увидев двух отрядов на одном из серверов (а это ~20 человек), админы решили соединить сервера. Но потом эти отряды вернулись.

Если бы отряды пришли вовремя или заранее уведомили, что они не придут, то никаких проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну преувеличивать не стоит, игры испорчены не были, хотя некий гемор в начале присутствовал. Было решено собрать всех на одном сервере из-за небольшого кол-ва народа на каждом из 2-х, но когда люди начали подтягиваться, всех распределили обратно по двум серверам.

 

Дело возможно в организации, которая была всегда слабее на АРМА3.RU

 

 

Всю мощь и силу своей "организации" вы уже показали этим ивентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю мощь и силу своей "организации" вы уже показали этим ивентом)

 Снова не пойму претензий. Мы поиграли. Было весело. Те кто пришел остался доволен. Организаторам спасибо! Они отработали на все 100%! Админ ваще красавчик, миссии ставил. Организовывал, так сказать. Тут сложилась внештатная ситуация, я не знал что мне выбрать, сапера или пулеметчика. Но  админ подошел и все мне растолковал. Бери, говорит, пулеметчика ибо мы в атаке. Организовал меня, мотивировал. А то был момент, что мне казалось - все. Игр не будет. Но нет, опыта админу видимо не занимать. Справился с нештатной ситуацией, организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lolkij,Ивент был организован буквально в конце прошлых игр, за 1 час собралась администрация и решила подарить всем этот ивент, были подобраны и изготовлены новые миссии для него и переделаны старые. Не думаю что подобное, ты ещё увидишь на каком нибудь из проектов. Если бы ивент был объявлен заранее думаю людей бы больше пришло. Всем кто поучаствовал спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все таки игры стартовали, но осадок все равно остался. Мне даже интересно, сколько человек пришло на WOG и как прошли игры?!

Мне просто непереносимо грустно, что у вас остался "осадок"  :( Но это не повод расстраиваться, намного хуже осадок, когда готовишься, собираешь людей, ведешь отряд, а ивент вдруг не состоялся в том формате на который рассчитывал.  :angry:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вторничный апдейт армы не был троллингом со стороны Бисов и ниче не сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пришел на ивент сегодня. Отлично провели время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было вот что. Едем на лодке и внезапно застреваем на камне. Я пытаюсь как-то вытащить лодку зажимая газ и поворачивая вправо и влево. Решил вылезти посмотреть как я застрял. Как только я вылезаю, лодка слетает с камня на котором я застрял и начинает плыть от меня на полной скорости. Я  как дурак начинаю ржать над происходящим. Но тут эта лодка делает не большой круг (я думаю "повезло, сейчас опять заберу лодку"), но лодка так  не думала. Поэтому в следующие мгновение лодка просто давит меня, после чего продолжает бесконечно наматывать круги.

P.S. Сегодня действительно получил удовольствие от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мы подорвали на мине технику!!! )))) Почти сексуальное удовольствие получил ))) Всё же сапёры это тоже тема, а то раньше всегда пренебрежительно относился к этому слоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.