Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
GonzoPunkass

Вогопарсер 2.0

Recommended Posts

Как ты себе его представляешь? Можешь нарисовать блоксхему или придумать некий алгоритм его работы? А то я не могу понять, что именно ты имеешь в виду.

Ввожу свой ник и мне выдает список событий где засветился мой ник + возможность перейти на эти участки.

Ввожу свой ник и мне выдает список событий где засветился мой ник + возможность перейти на эти участки.

Ну, что-то подобное я себе и представлял. Постараюсь реализовать.

Ты в пулемётном бункере стоял?

О какой миссии речь? На Хаба-Хаба нет, лежал на склоне. На Битве за Фаллуджу был у стены в укреплении, где на втором этаже часто стоят тяжелые пулеметы. Со вторым случаем понятно, были разрывы фугасов вертушки, просто виновника нет. Удивляет первый случай.

ЗЫ: дочитал, понял.

Edited by RamZesIV

Гонзо, баг вроде:

http://stats.wogames.info/replay/396/

На 00:44:32 "-[sF]- Snake мастерски убивает [RSG]Marty из своего AK-74M (2 Mag.) с дистанции в 2 м.". После, через пару секунд еще одного [RSG]Vampire.

Но значка Снейка на дебрифе нет. Т.е. он невидим.

По ходу у пасера проблема с тэгом СФ. Слишком часто теряются БМП, бойцы, вертолеты.
Другие бойцы SF отображались нормально.

Randy, нефиг бегать по слотам!
причем тут бегать по слотам ? я зашел на сервер, когда миссия уже стартовала.

Стата пока не работает.

Нужен толковый программист, который сможет написать dll-ку на любом из доступных ему языков (желательно что-нибудь си-подобное). Эта библиотека должна писать данные о статистике в специальном формате в файл. Насколько я понимаю, данные будут приходить в виде массива. Длл-ка должна будет сохранять всё в формат XML.

Если есть такие люди, просьба связаться со мной либо SwatSteam через личные сообщения.

@GonzoPunkass, Это нужно обратиться к френду, хеви, или ренди. Уж они то точно, как "великие умы ВОГа" должны знать что делать :trollface:

З.Ы. Продам аддон статы, недорого, писать в лс :D

Edited by Kurbat

Тру всё равно давно нас похоронил, так что где наша не пропадала.

Для запоминающихся игр и ламповой атмосферы стата не нужна. А Сват настолько жаден до халявных игр, что за игрульку в стиме напишет dll на чём угодно.

У меня нет никаких сомнений. В крайнем случае Ранглер на санях вывезет.