Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Holton

СТРАЙКБОЛ

Recommended Posts

Ништяг, здоровски ))
Рекетир поставь на свой привод, и сфоткай))

Логин, это вашей команды или прост чей-то ?
И еще у меня вопрос, а ты чего с кац пдв то начал играть ? Чего АК серия не нравится или еще чего.. ?

если у вас не камильфо играть с македонскими стрелялками - то лучший вариант для cqb (или скажем оптимальный вариант для игр с комбинированной территорией) - буллпап, опробованно и выясненно)

1.L85/L86

2.Steyr AUG

3.FN P90

4.TAR 21

5.FAMAS

6.FN F2000

7.PDR Magpul

8.Type 97

Из русских видел СВУ точно и ОЦ (но она возможно была самопальной).

@friend, СВУ и ОЦ не выпускаются серийно, только самопал. ЦСО правда планируют выпуск СВУ на базе СВД от Реал Сворд и ММГ.
P.S.:небольшой фотошоп от товарища в крайнюю игру перед сессией.

6_krYW6f4bU.jpg

СВУ и ОЦ не выпускаются серийно

я не спец по приводам российского оружия, но он уверял, что серийка тайваньская или китайская не памятаю..

и честно говоря, я такую же видел на игре прошлого года у еще одного. в руках вертится с интересом, качественно и весомо сделана)

friend, что за странный разгруз? никогда такого не видел

все только ориджинал)
британский мк4 osprey ) ноовое поколение броников под комок МТР )

Британский вудленд имхо лучший. А мтп как мультикам не канает под нашу геозону...

ты имел ввиду британский DPM ... с вудланд трудно сравнивать, если честно. но отбегава 3 года в дпм, решил сменить на мтп (не британский мультикам, кстати мультик тоже не пендоская разработка на самом деле), в общем оказалось, что дпм в краях беларуских партизан (полесье) оказался еще как эффективен.пол команды уже переубедил, не зря универсален, меня просто поразил. хотя до этого универсальные комки ненавидел.

че рекламишь?))) берету? механикс?_флек??)) бетон?))))) не могу сообразить))))))

PS>  понял.. ты нашел магазин от вторички))))))))))))

Edited by friend

ты имел ввиду британский DPM ... с вудланд трудно сравнивать, если честно. но отбегава 3 года в дпм, решил сменить на мтп (не британский мультикам, кстати мультик тоже не пендоская разработка на самом деле), в общем оказалось, что дпм в краях беларуских партизан (полесье) оказался еще как эффективен.пол команды уже переубедил, не зря универсален, меня просто поразил. хотя до этого универсальные комки ненавидел.

В DPM наш "Алмаз" на половине состязаний спновских выступает.

Я от страйкбола долёк, имхо дороговато, тем более в нынешнее время. Я в нём(DPM) грибы собираю :)  Жена теряет из виду в лесу меня с метров 15-20.. Мот слеповата стала моя фроляйн...

В общем DPM для нас в РБ огонь. А МТP как я понял именно под афган пилился ...

В DPM наш "Алмаз" на половине состязаний спновских выступает.
опять же ты имел ввиду смог или куклу?)

Я от страйкбола долёк, имхо дороговато, тем более в нынешнее время. Я в нём(DPM) грибы собираю :)  Жена теряет из виду в лесу меня с метров 15-20.. Мот слеповата стала моя фроляйн...

в дпм меня (не двигаясь) за 10 м теряли из виду, иногда наступали на руки, иногда больнее)

а теперь самая суть, дпм действует замечательно в период с начала июня по середину июля.

мтп круглый год работает отменно, в какой то период намного лучше, в какой то хуже.

на счет афгана, по секрету бриты пилили для него вообще гибридный комуфляж, даже показывать его не буду, иначе фанаты барби заполнят зал))
мтп (пусть и на основе мультика) выплыл именно как универсальный комок, работающий на любой среде, и намного получеш универсального акупата)

Френд, у тебя слишком тактикульная борода. Может тебе пора британский SFSG делать?

Фото с игр наших СФСГшников

N2GjU2LKBPw.jpgFA641OP4BIs.jpgP5Z58eEgQDk.jpg

И боевая фотка настоящих 

sfsg-iraq.jpg

Задумайся, твоя борода говорит за тебя ;)

Причем тут борода?)
Ff2PXOo465Y.jpgДа все сфсг бородатые, как и сас )

Edited by Dgors