Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Holton

СТРАЙКБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Элька? выгоните его нафиг)) все идеалы предал!

 

Кстати, френд, на той фотке плце только у одного, вернее одной)) у остальных баттлвесты и один оспрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька? выгоните его нафиг)) все идеалы предал!

тут даже три Эльки) ты наверное имел ввиду эмка_) да, у зама L119 diemaco ;). но только по той причине, что на таком холоде его собственный привод отказался работать.

 

Кстати, френд, на той фотке плце только у одного, вернее одной)) у остальных баттлвесты и один оспрей.

 

ну значит второму справа опустить плце на жопу) а первому справа, раз у него GO подвязать куртку и опустить немного GO на жопу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так закрыли сезон в Бресте на историческом месте с российскими друзьями)


Обидно, что из за известных событий не было в этот раз команд из Украины... Будем ждать их на открытие в Бресткой крепости.SwBgHj96J9k.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, нормально придумано, у нас одна девушка в команде тоже такую защиту носит, а то мало ли. А лицо беречь надо, иначе как потом на работу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skytis, ну девушке понятно) ей еще замуж выходить) но Диме то зачем?)

да ладно) подкалываю, сам первую игру такую носил - только с моими очками она не ужилась. теперь просто шемагом морду заматываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы, кстати такие маски сами изготавливаем, по слепку лица. очень удобно. можно подогнать под очки и всякую гарнитуру.

50FfpPmhGns.jpg

еще фальшплиты для бронежилетов, с регулируемым весом (под спойлером на заказ для немчуры)

8s7k-WR8iBo.jpg

ну и всякую всячину тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много масок перепробывал. эта- оптимальная для меня. Во-первых, нормально уживается с очками bolle. во-вторых закрывает уши. каждую игру наблюдаю народ с разбитыми мордами. уши от попадания становятся как у Чебурашки, кстати. у нас в большинстве случаев короткие дистанции и работа в зданиях. и хотя в здания народ с выхлопом более 125 не заходит, но и так прилетает не слабо. а еще есть прокатчики и сомалийцы, мать их.... я несколько раз отыграл без маски. прокатило. потом одел и в первый же день прилетело и по очкам и по маске с 10 метров. а еще видел кучу народу с обломанными зубами. ну, вы и так все знаете: 700 рублей маска или 5-6 тысяч рублей на восстановление зуба.

Хотя на БИ маски не носим - не камильфо.

 

 

Покемоны атакуе!

mdpxhdcfhc6j.jpg 


мой отряд. наемники.

 

fx3typt9l2ja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, ну вот так и знал.. не только голосом но и лицом Логин под Нагиева вышел ))))))))))))

 

я с маской не могу играть даже в помещении.. не мое, не удобно капец как. мне проще по нос шемагом обмататься.. больно будет, но зубы целы остануться.

 

 

Блин, Дима... Горка и Кац.. ну блин) не ну камильфо же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брифинг синей стороны на игре))

тут тайно метку не поставишь))) найдут сразу)7k8TXm3mM-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята..личный совет.. не носите эти очки в сеточку... да не потеют. но не дай бог шар раскрошиться об них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,это только Виксори носит, я вот bolle с затемненными линзами ношу. Очень круто в сумерках стрелять по пням думая что это маслята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Дима... Горка и Кац.. ну блин) не ну камильфо же)
Так это когда было то.... Сейчас я в оливе. Я наемникам пофигу... К весне АК возьму.

 

c75weuj2w8ia.jpg

 

а очки с сеткой проверяли. не пролетают осколки. хотя я обратного может не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voron, для этого есть прозрачные линзы)  я один раз сдурил и на ночную игру забыл поменять линзы. стояли желтые... это был пипец полный в сумерках.. держал руку не плече комрада, что бы не заблудиться)



а очки с сеткой проверяли. не пролетают осколки. хотя я обратного может не слышал...

мы тоже проверяли.. не получилось впритык ... а вот у одного комрада вышло сделать это с расстояния в 30 м.  слава богу боец инстинктивно глаза закрыл - только поцарапало сильно. а было бы ближе.. хз. и про такие случаи наслышан уже.. заставил своих всех сменить на нормальные очки.

 

Так это когда было то.... Сейчас я в оливе. Я наемникам пофигу... К весне АК возьму.

 

а у нас в страйке как и  в ирл пошла мода на мультик и его производные)
вот собрал себе кит из мтп британского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,  с прозрачными линзами кит не смотрится. А на самом деле просто лень съездить и купить прозрачные линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот собрал себе кит из мтп британского)

да уж куда нам пермской голытьбе до пацанов из Рыси))))

 

nvu14bwgvon7.jpg

 

Серега, кстати, символично, но 59 Cdo RE )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прозрачными линзами кит не смотрится.
не смотриться, если ты на него в темное время смотришь через темные линзы)))
 

 

А на самом деле просто лень съездить и купить прозрачные линзы

 

так закажи по инету)



да уж куда нам пермской голытьбе до пацанов из Рыси))))

смотрю, отделение  пермского районного кгб работает тоже))))))))

 

 

Серега, кстати, символично, но 59 Cdo RE ))))

 

ну дык Royal engineers же)

и уже кстати на 59 cdo, раз на мтп переходим _)  наверное будет 24R RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Кит реально не смотрится с прозрачными линзами. А покупать в данный момент нет смысла, сезон уже закрыли, играть зимой как то не хочется, поэтому ближе к весне уже буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voron, все смотриться. надо привыкать, что б играть было удобнее..а не пафоснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пермского страйкбола (закрытие сезона. неожиданно выпал первый снег. месячной нормой. подумайте только, еще вчера везде была трава и асфальт))

 

 

тема http://fas59.com/forum/63-133-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.