Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Holton

СТРАЙКБОЛ

Рекомендуемые сообщения

@Login, специально для тебя, с пылу с жару, прямо 2 часа назад сделана.
Гопник, перешедший на стону милиции
ttxmWoK7KuM.jpg
Наш зимний сезон в самом разгаре, даже мерзнуть некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gopstop, у меня кстати знакомый, которого я притащил в страйк год назад, работает  в МВД ... так ему ничего и покупать не надо было, кроме привода и очков)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, а у вас там КГБ или МВД Беларуси не реконят часом? А то надо знать, к чему стремиться :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, не, ну это именно ЦСН РФ, а какие-нибудь силовые подразделения Беларуси(тот же КГБ) никто не реконструирует? Потому что тема то интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они кстати начинали когда то со структуры мвд.

да не модны у нас свои структуры.. (они рекламой мало занимаются и инфы по ним довольно мало.)

более модные у нас всякие сасы,рейнджеры,дельты,кск, гсг, и даже израильтян каких то моделируют))))



friend,оттуда же все ушли какое-то время назад, оставался один командир вроде.

если ты про 2011 год, то никто не уходил, почистили отряд серьезно, но народу там всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, печально. Просто год назад видел на ЕСГ фото парня, который реконструировал мотострелков РБ, по моему единственный за историю вообще, вот было интересно и на силовиков глянуть, вдруг кто-то что-то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gopstop, конкретно реконструкторов ВС РБ не припомню, я просто светлой стороной не сильно тоже интересуюсь)
а тех кто моделируют вполне есть. я просто про них могу не знать. да и большинство команд (светлой стороны) не занимаются моделированием или реконструкцией, просто бегают в партизане или горке в кроссовках с калашами и рады) ну и часто им завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекетир что за покемонское цевье ?) Неужели это то самое от русских разработчиков пародии на зенит ?)


По поводу ОСН За родину. Состав сменился один раз с 2011 года

Вот группа в вк если надо кому http://vk.com/osnzarodinu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот свою британочку тоже решил по фотопруфу апгрейдить)

 

только потереть её изрядно еще придется)

42517932_3_1320063.jpg

 

42517893_3_1320062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors,

 

Самое интересное,что это ССОшная эбола! ))) Я такие на тренях видел, ещё баба бегает сайга у нее такая же ещё ДТК огромный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал еще раз написать про магазин... ладно. чтобы ты успокоился, я его потерял! аааааа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрыл у себя фотографию 3 летней давности)))
Копил деньги со школьных обедов, пошел в охотничий магазин и взял себе боевое цевье от сайги (Пластиковое) и вместе с отцом запилил на него рис планку для рукоятки тактической ))

qa7CwYCOJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это с одноклассником )))
Появилось желание кстати перекрасить свой Ак в нечто подобное.. Нигга стайл по Русский. Только наверное ствольную коробку и цевье в цвет мультикама а не в золотой) Непонятен пламягаситель немного, да и прицельных приспособлений родных не стоит.Вместо этого они решили магпул воткнуть. Покемонство)

X4FhFcr9FKw.jpg
asDNEjWNAYE.jpg

Ну и не давно сыгранные игры в выходные))

wiqiKwu2HzM.jpg
wH2-RlUFTSk.jpg
dJFLp5ARw14.jpgq0TwlEu3TUc.jpg-9-sHuHo2r4.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.