Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Holton

СТРАЙКБОЛ

Рекомендуемые сообщения

@sup, АЕГи (завитисит от производителя) в основном нормально переностя средний мороз... хотя в 2012 году играли день целый при -20. все нормально. а вот прошлая Эмка моя при -5 развалила гир.

можно изначально поменять гир на усиленный.

по влаге - ну главное что б электрика была вся добре спрятана. но купать конечно не получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup,Отлично переносят. Что им будет-то? Главное в воду не кидай, чтобы контактную группу не замкнуло и аккумулятор туда же. После игры, дома привод "сыреет", надо протирать. Ну, и потом разбор, обслуживание (гир разбирать не надо, только стволик почистить и все)))

 

Фрэнд, миномет системы кустарно-подвальной. полностью самоделка) из области парни привезли. кстати, позажигали. 4-5 попаданий по вражеской базе. человека 4 вынесли. а я в начале думал фуфло....

 

ПС. НА зиму надо делать две вещи: ставить сиреневую резинку хоп-апа) и менять заводскую смазку в гире на нормальную легкую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. НА зиму надо делать две вещи: ставить сиреневую резинку хоп-апа) и менять заводскую смазку в гире на нормальную легкую.

хз) изначально поставил нормальную мэдбуловскую резинку и смазинг с шимингом добротный провел.. 3 года мой l85 работает отлично.

 

Фрэнд, миномет системы кустарно-подвальной. полностью самоделка) из области парни привезли. кстати, позажигали. 4-5 попаданий по вражеской базе. человека 4 вынесли. а я в начале думал фуфло....

 

ну у нас то тоже не с хранения сняли)) я про механизм - на порохе? вышибной заряд или пружина какая? явно ж не гидравлика...

 

у нас миномет три года назад был чем то сверх новым... все надевали краснотряпки и ходили глазеть какон работает)
сейчас уже теплаками на игре не удивишь даже)

 



вот в следующем сезоне ждем такие вот новинки:
 

 

 

post-212-0-61086200-1416678537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мороза еще аккум липо нужен, долго на морозе заряд держит.

 

заменить резинки хопа на силикиновоый от гардер. Они быстро сдохнут, но зиму продержатся и стоят недорого.

 

поставить пружину послабее,

 

 

отя в 2012 году играли день целый при -20. все нормально. а вот прошлая Эмка моя при -5 развалила гир

возможно в 2012 вы играли с базой, как и принято зимой, а ты с эмкой да на тюне, да на пружине 150, вот и разорвало тебе гир.

 

Сменить смазку, на ту, которая нормально будет держать при отрицательных температурах(зависит от ваших краев)

 

вообще провести подготовку привода к зиме, в интернете куча инструкций, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мороза еще аккум липо нужен, долго на морозе заряд держит.

 

липошка вообще всегда нужна...я иногда на липошке, когда забываю зарядить могу игры две - три подрят суточных играть и не сомневаться)

 

 

возможно в 2012 вы играли с базой, как и принято зимой, а ты с эмкой да на тюне, да на пружине 150, вот и разорвало тебе гир.

 

эмка была еще в 2011) она была в стоке (90м/с).  а элька с пружиной 130. смазка и фигня вся была в 2012, и даже блоубек только в этом году был убран - тащит G&G )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще зависит от самого привода. Вот например Скар(D-мальчики) который держит на фотке Виксори, замерз у него в минус 2, думали что гир полетел, но когда он приехал домой, скар начал работать. Оказалось, что он просто замерз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут вторую технику доделывают )))
 

надеюсь она кгб не заинтересует)

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, да ваще, аж рога желтые растут. Настоящий тру-рекон гопников должен носить туфли, штаны абибасы, вместо шаров в пакете должны быть семки, а в гранатных подсумках Балтика Семерка!
Так что прости, окаянного, исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, нет, мне ваши печеньки с Черным Властелином не нужны. Только ламповые кирзачи, ватник и "весло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте тоже похвастатся )))

СП ОСН ОПЛОТ

verRLTPWAlE.jpg


Я в середине. Поделируем ЦСН ФСБ Управление "А"

ItzoulPgEzY.jpg


Эволюционировал с 2011 года когда начал играть еще маленьким школьником.

7suW-JFQqM8.jpg

Позже накопил денег на край пресижн, потом продал его сразу же и купил китай))

Aol70gkTaRQ.jpg


Чуть позже когда уже начали пилить Альфу получили доступ на покупку боевых обвесов фирмы ЗЕНИТ

ZtpgnGT6I0E.jpg

oB8vm2HqqMA.jpg


Q06CzVraL4Y.jpg


iKtlkcP_-7o.jpg


iTa6TJI2ybY.jpg

Вот собственно привод одного из знакомых который нам помогал в тренировках ( Алтын если что боевой)
sGsdEIIVATE.jpg


-ddJ13Tv-ow.jpg



ребята..личный совет.. не носите эти очки в сеточку... да не потеют. но не дай бог шар раскрошиться об них.


Я тебе больше скажу, сейчас продавать начали такие же только сетка больше.. Хотя никто не жаловался на такие вещи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решили разобрать все вещи и сложить в одну кучу))
Вот что из этого вышло, на фото вооружение на 5 человек.

Uhw0SAXcu5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.