Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (17.10.2014 - 18.10.2014)

Рекомендуемые сообщения

некий 1 ПТшник НАТО просто затащил всю миссию, парень похоже стал звездой), хоть и не знаю его ника =). Хотя было бы интересно если кто нибудь написал.

[RMC] Jericho

 

Я осуществлял командование пехотным взводом, который атаковал с востока. Взвод безболезненно дошел до черного озера. Отделение RMC попало в засаду врага и я был убит в первых рядах, контроль над взводом был потерян, но отделениям всетаки удалось после получаса прочесывания местности организоваться и предпринять атаку, которую должен был возглавить я.  Непонятным для меня осталось почему не отработали по "стекляшке" с ПТ средств.

 Почему пантера вместо того чтобы атаковать с возвышенности и прикрывать нашу пехоту начала носиться по аэродрому, но это все лирика человека наблюдающего за происходившим из канала 200.   

 

 
 Кстати говоря к базе с южного направления почти в плотную подползала компания одиночек из 5-ти человек, но к сожалению у них не получилось зарашить базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto, также хочу поблагодарить за интересную игру и множество непредсказуемых моментов, некоторые повороты события реально заставили паниковать. От подобного, пожалуй, придётся ещё отучаться в будущем, если против будут играть подготовленные КСы, а я надеюсь будут. Ведь только играя против сильного соперника можно научиться чему то новому. Прочитать о том, что происходило на другой стороне было невероятно интересно =)), огромное спасибо за возможность узнать взгляд с другой стороны баррикад. Похоже, мы оба так старались продумать все возможные варианты, что упустили из виду детали, которые оказали столь весомое значение на исход миссии. Хотя именно благодаря тому, что события могут развиваться неоднозначно, а в ходе миссии проявляться события, которые не назвать очевидными просто изучая местность, иногда происходит множество интересных моментов. Подобное и увеличивает интерес к игре.

 

К своему стыду, вынужден признать, что на фоне дебрифинга Отто мой имеет весьма хаотичную структуру и сжатый в плане анализа миссии и событий в целом характер описания, нет ни предыстории подготовки, ни полноценного описания плана. Я уж молчу про аккуратность написания и подробность хронологии событий. Так что вывод я для себя сделал, в следующий раз уделю побольше внимания и времени подготовке дебрифинга, постараюсь сделать его менее спонтанным.

 

Отто, ещё раз спасибо за интересную игру. На поле сражения встретимся обязательно, ты уже показал, что опасный соперник. Теперь мне придётся попробовать думать более не стандартно, что бы хотя бы попробовать угадать, что произойдёт через 30 минут или через час после миссии, чему я не уделил достаточно внимания в последней =).

 

Chief, Птшник ваш просто красавец, добавить просто нечего. А вот по поводу пантеры. Если честно, к тому, что пантера заедет на высоты на юге или на Ольшу я был готов, а вот увидеть её в этот момент под забором совсем нет, очень не неожиданной была смена направления. Если бы у пантеры не кончилось ГП, всё могло быть ещё хуже для стороны 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.