Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 17.10.14-18.10.14

Рекомендуемые сообщения

И я говорю - разные они бывают. Есть игроки, игравшие у нас 2 года, незнакомые с некоторыми фишками ACE. А могут быть игровые группы пришедшие с тушино, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR,

Да никто же не мешает потрепаться на бессмысленные темы.

Слово не воробей и однажды бессмысленное может стать нужным. Это как реклама, которую многие ненавидят, но она всё равно оставляет свой след в головах.

Тем более полезно напомнить игровым группам, как мы их всех ненавидим/презираем, и даём смещать аркудов со слота только лишь потому, что тимплей важен для проекта, а не потому, что они крутые или приносят пользу стороне.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые отряды уже как одиночки, играют сами по сибе, алка убил не убил, пошол спать. И иногда комят стороной.

P.S. И на верталетах политать не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учится нужно в редакторе или на пабликах, а на ВОГе нужно играть и выполнять задачи возложенные КСом.

Нет, так не получится. Опыт приходит только с играми, никакой редактор тебя не научит тому, что необходимо на БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, правильно..редактор дает основы...нюансы можно узнать только на мп играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые группы, в отличии от одиночек, имеют ноль мотивации к развитию. Они уже получили преимущество в занятии слотов, а одиночкам нужно доказывать, что их стоит ставить на ключевые слоты. Это я говорю про Аркуда и Рино, чей буйный характер не позволит им существовать в рамках отряда, но чей опыт никто не оспорит. И эти же самые два одиночки показывают бОльшую дисциплину и координацию по стороне, чем многие отряды. Это Аркуд на Блицкриге тащил за целое отделение, отрабатывал за сапера и медика и все время был на связи. Это вертушка Рино единственная показала идеальную дисциплину, эффективность, почти досконально выполнила все приказы, израсходовала весь БК, дожила до конца и изъявила желание присоединиться к пехоте. 


Ком стороны должен быть за всё в ответе.

Ком стороны предпочитает видеть полноценный отряд со своими зарекомендовавшими себя специалистами и соответствующим уровнем дисциплины и координации, а не игровую группу. Но зачем людям заморачиваться с отрядом, если можно создать ни к чему не обязывающую игровую группу? Пример - тот же Пикачутка, до поры до времени не снимавший тэг почти исчезнувших Гефестов. Как только снял, начались жалобы на проблемы со слотами и сразу же оказался в игровой группе. И на "Восходе", где я был КС, БМП Пикачутки сгорела первой, высунувшись без приказа. И со старта выехала последней, только ее и ждали. Так что я, будучи КС, всегда буду предпочитать одиночек игровым группам.

Топпер, идем к нам, у нас рядовой не обязан ходить на тренировки  :D Только по желанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас рядовой не обязан ходить на тренировки

Ну а, допустим, ефрейтор? Ефрейтором можно быть и не ходить на трени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, У тебя в тексте прослеживается предвзятое отношение к конкретным лицам. Хвалишь ты тоже конкретных людей. Из всего вышесказанного тобой не вижу ничего плохого в группах.

 

Одиночки рандомщики, играющие там, где им удобно - напрягают, да. Если Группа - сыгранный экипаж например, то почему бы им не отдать броню или вертушку, оставшуюся после занятия слотов отделениями?

Приоритет у полноценных отделений всё равно выше.

Не вижу проблем с группами. Наоборот. Если пара человек играю вместе, я им с большей вероятностью доверю, например, расчёт пулемёта с оптикой (если такой останется), чем двум одиночкам.

Любая сплочённость лучше, чем разобщённость, разве не командной игры мы добиваемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одиночки-ветераны, а есть #одиночкинелюди. Думаю, Рамзес хочет сделать акцент на том, что одиночка-ветеран не хуже свежей игровой группы и лучше впишится на тот слот, на котором уже зарекомендовал себя как специалист, а так же дополнит игровой отряд со свободным слотом. И ставит в приоритете следующий порядок: игровой отряд, одиночки-ветераны, игровые группы, #одиночкинелюди.

 

Я правильно понял, Рамзес, ход твоих мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,

Вот ты, например, ветеран, но из-за членства в игровой группе тебя двигают в очереди полноценные одиночки-ветераны (Миб, Банзай, МСЦ, Рино, Аркуд), но ты имеешь неоспоримое превосходство перед Хукожиа и Морозом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискриминация по дате регистрации!

И как мерять ветеранистость?

Наличие ветерана в группе даёт преимущество всей группе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, думаю общепризнанными достижениями на проекте по данной специализации. Наличие одиночки-ветерана в группе - тянет группу вверх, но группа тянет его вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой наивный краб, особенно с рембованием и командованием стороной понравилось  :D Вот-вот, а еще про технику тоже круто. Помню как-то сидели на Расмане кажется в предбрифинговом состоянии и тут заходят вечные партизаны и такие "анука фоксята с струкера оп-оп, щас батя фрагать будет" и угорели первыми же... Так что если хочешь что-то проэтосамить то это делается на раз-два и всякими чудо-отрядами. А вообще все эти наклейки эти отрядыки всего лишь хитрый такой способ забирать себе более лучшие слоты и гонять аркуедов в первую очередь, а потом уже остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрит дедушка на обсуждаемый список ветеранов, мегаветеранов, гетероветеранов и думает....кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как мерять ветеранистость?

Самый нормальный вариант по дате реги на ФРУ.

Но тогда всплывает вопрос: что делать с такими, как Логин?

Во-первых столько не живут, а во-вторых...впрочем и первого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефрейтором можно быть и не ходить на трени

Есть специалисты, которые подтверждают свою спецуху. Хочешь вступить? Не возьмут, ты слишком тонкий.

У тебя в тексте прослеживается предвзятое отношение к конкретным лицам.

Этих конкретных лиц еще не было в этих игровых группах, когда проявились проблемы. А Пикачутка всегда был балбесом, хотя периодически и тащит.

Я правильно понял, Рамзес, ход твоих мыслей?

Не, я бы вообще отменил игровые группы. Обязательств командовать стороной и предоставлять специалистов, например, они не имеют, а вот преимущества перед одиночками у них есть. Преимущество без обязательств всегда ведет к проблемам.

А вообще можно запилить отряд неуживчивых ветеранов, тащить будет, базарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@RamZesIV,Я бы покомил стороной, но игровым групам такое не доверяют. Вот помню было... Пришол на игры, хочешь быть КСэс будь и т.д. , душа карочь. А сейчас сплошные угрозы и приждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RamZesIV,Я бы покомил стороной, но игровым групам такое не доверяют. Вот помню было... Пришол на игры, хочешь быть КСэс будь и т.д. , душа карочь. А сейчас сплошные угрозы и приждения.

 

любой вполне может опробовать себя на кс.

на нашей стороне - только спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RamZesIV,Я бы покомил стороной, но игровым групам такое не доверяют. Вот помню было... Пришол на игры, хочешь быть КСэс будь и т.д. , душа карочь. А сейчас сплошные угрозы и приждения.

Пришел на игры занял слот в штабе, командовал всей стороной по чужому плану.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.