Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 17.10.14-18.10.14

Рекомендуемые сообщения

VHV2h10CWZ0.jpg

Внимание!

РОТАЦИЯ ОТРЯДОВ!

Сторона 1: KND.TT, RE, FOX/DS, ID, GHOST, FMF, GROM + игровые группы RB, SD

Сторона 2: SF, UN, 5thPK, HQ, A+, DT, GB, GRF + гости проекта MOR


В пятницу 17.10.2014 играем:

DT - 1. Зелёные дьяволы 1.0 USMC — ВС РФ [Остров — Chernarus] КНД.ТТ в обороне
5thPK - 2. Voshod US Army — ОДКБ [Остров –Takistan] КНД.ТТ в атаке
A+ - 3. Armored Fist (part II) ТА — Rebels [Остров — Clafghan] КНД.ТТ в обороне

В субботу 18.10.2014 играем:
UN - 1. Coastline ЧДКЗ — USMC [Остров — Chernarus] КНД.ТТ в атаке
GB - 2. Armaniha bridge: part 1 CDF — Takistani Army [Остров — Beketov] КНД.ТТ в обороне
SF - 3. "FOB EAST GUARD" US Army — TA [Остров — Takistan] КНД.ТТ в атаке​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armored Fist (part II) - бессмысленно ставить

fix

 

Давно не играли другую твою миссию... с прорывом через границу на тораборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SigiL, с нынешней явкой вполне возможно отыграть эту миссию третьей. Вот месяц назад я бы не поставил её в список, но сейчас проблемы с лагами решены и можно спокойно три миссии в день играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явка на стабильном сервере пока уступает явке на нестабильном  :)

Предлагаю написать на ФРУ от имени информбюро WOG (дедушка, наверное, могёт) о том, что период тягот и лишений закончился.

Несколько заблудших душ, я уверен, это привлечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам замены на всякий случай:
Red Harvest  ЧДКЗ(78) — ЧСО(74)  [Остров — Chernarus]  ЧДКЗ в атаке (если на костлайн мало нас будет)
Capture plant ЧСО (72)  PMC (74) [Остров — Chernarus]  ЧСО в атаке
Operation "Green Line" TL(66)+Civilian(6) — 75th Ranger(50) [Остров — CLA Clafghan] 75th Ranger в атаке

Back to Ravenholm KSK — Civilian [Остров — Celle 2]  KSK в атаке 
Mosquito BAF — TA  [Остров — Takistan] BAF в атаке
Crash Damb ЧДКЗВС РФ — USMC  + ЧСО [Остров — Chernarus]  ЧДКЗ + ВС РФ в атаке
Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan]  US Army в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава! Миссия Firestorm не загружается с сервера при старте. Около минуты висит 1кб из ***кб затем выдает сообщение: "соединение с сервером разорвано". То ли в сервере дело, то ли миссия такая. А я еще в самом начале просил залить все миссии из списка для проверки их работоспособности на основном сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, в том то и дело.Обидно будет, если фаершторм не сыграем. Только ради неё список выдвинул и "супер" миссиями приправил, чтоб поставили её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал ! И что мы видим ? Сразу пошли нестыковки, отговорки. Игры под угрозой, ОПАСНОСТЕ ! Голосуй за Список №5 [GROM]Randy.

 

Требую отмены выборов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, меня подставили, причем это точно не Френд. Его миссии - эталон минимализма и работоспособности. Пойду дальше проверять другие миссии, может их даже не залили на сервер и о проблемах мы узнаем только в день игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Coastline ЧДКЗUSMC [Остров — Chernarus]   КНД.ТТ в атаке  

 

Синие быстрей высаживаются и удерживают оборону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GobStar, "Описание:Подразделениям морской пехоты США поставлена задача высадиться на южном побережье Черноруссии и захватить плацдарм для дальнейшего наступления...."   Там встречный бой по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На костлайне в прошлый отыгрыш выяснили, что триггер на удержание зон не работает.

Синие удерживали зоны дольше положенного времени, что на результате не отражалось.

Кто-нибудь это правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там они из зоны выходили, вот и сбросился триггер. Точно не помню уже, да и красные быстрее заканчивались, чем время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что победа синим была присуждена решением администрации, а про выход из зоны не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последнего прогона помню только как меня подожгла беха, и я горящий побежал на танк. Базарю, еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Randy, меня подставили, причем это точно не Френд. Его миссии - эталон минимализма и работоспособности. Пойду дальше проверять другие миссии, может их даже не залили на сервер и о проблемах мы узнаем только в день игр

 

Хеви, ставь замену на Firestorm. Ничего не могу понять. весь вечер ломаем голову. но исправить пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, жаль, очень жаль :(  Тогда прошу официально заменить в списке Firestorm на Armaniha bridge: part 1

И сразу залить и протестить на основном сервере, что бы так же не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, жаль, очень жаль :( Тогда прошу официально заменить в списке Firestorm на Armaniha bridge: part 1 И сразу залить и протестить на основном сервере, что бы так же не получилось
сам в шоке. вообще не понимаю в чем причина. все миску перерыл. на локалке все ок. а на сервере беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, зачем нужно эта этикетка, если миссия, ради которой всё это было задумано не работает? Но мы сыграем на Бекетове большую хорошую миссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,

У меня вообще подозрение, что Бекетов не очень подходит для ВОГа.

Впрочем, стОит сначала отыграть что-нибудь действительно серьёзное, с техникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.