- 
				Публикаций327
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
				Победитель дней7
Elaen стал победителем дня 25 октября
Elaen имел наиболее популярный контент!
Информация о Elaen

- 
											Звание
											Печатная машинка
 
- День рождения 26.10.1994
Информация
- 
											Пол
											Мужчина
- 
											Город 
											Екатеринбург
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	не стоило трогать то, что мертво в зародыше, к тому же еще и ломать
- 
	
- 
	
- 
	почему у обороны 7н24, а у атаки 7н22? Почему у обороны у рпк в доп бк в тиграх 7н10?
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	Не очень удобные прицелы у пехотных снайперов атаки, SU260 не имеет зероинга, таблица поправок не нужна, либо(лучше) выдай норм прицел с зероингом либо убери таблицы и дай доп шлема для этих же снайперов
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	Кидзе замечает пехотинца в этом ущелье, мы почти всем отделением пытаемся опознать его(но из-за ужасных форм не удается определить союзник или враг), я будучу зам-ко ставлю метку в ДВ и спрашиваю есть ли там свои, от ОМБ не было ответа и Замполит будучи КСом говорит что там своих нет и разрешил огонь. Выйти на кв и доложить о том что у них проблемы с ДВ почему-то ОМБ не додумались. плюс ко всему ОМБ были не на своих метках что доказывает реплей и были они не на своих метках еще до контакта с врагом.
- 
	
- 
	
- 
	
- 
	скрипт на детектор и болты ломается после перезахода(вылета)
- 
	
- 
	кошмар..... шлема на фотках перепутаны на сторонах, какая-то хня с рациями и дв
- 
	Никнейм нарушителя: [KSD]Novihak Нарушенный пункт правил: 2.3 Дополнительные нарушенные пункты: 2.2 Дата нарушения: 17.11.2024 Номер миссии: 1 Название миссии: Electron-20 В отношении кого были нарушены правила: [LG]Elaen Свидетели нарушения (если имеются): Отряд LG, игроки отряда FOX Описание нарушения: Во время движения я замечаю мину на миноискателе, сообщаю это по КВ, а так же криком рядом идущим Фоксам, и ставлю метку, мой КО тут же ставит метку и говорит Фоксам в ДВ, в том числе подбегаю на крике и несколько раз говорю Новихаку который был на страйкере о наличии мины рядом, так же уточняя что она стоит в ёлках. Новихак игнорирует как метку, так и мои слова едет и наезжает на эту мину, и конечно же это убивает меня.
- 
	целых 4 магазина 7н14 снайперу, YAAAAAAAYYYY
- 
	
- 
	@Nyam_Cat чиркани там в табличке плюсик за меня
- 
	
- 
	@Ivancho отстутвуют беруши у синих, пару штук только в ящиках

 

 
 
 
 
 
 
  
 
  
 
  
 
  
