Перейти к содержанию

Unknown

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Unknown

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля
  1. Вину признаю, но хотел бы сказать в свое оправдание, что я не желал проходить сквозь текстуры, а лишь хотел подняться на высоту к БМП противника по достаточно пологому камню, по которому персонаж по идее должен был без проблем подняться.(Картинка 1) Самого момента захода в текстуру я не видел, так как в этот момент просматривал карту, а вышел из режима карты только уже практически поднявшись наверх, где окружающая местность выглядела вполне безобидно и я не сразу понял, что нахожусь в текстурах. (картинка 2) А затем, увидев летающие "куски" камней, я понял, что багом провалился куда-то в камень, а кратчайшим путем выхода из него был уже путь наверх, куда я и продолжил движение. Далее, я, как казалось от моего лица, уже смог вылезти из текстуры (картинки 3,4) и я тут же увидел вражескую БМП, по которой незамедлительно выстрелил. Затем оказалось, что текстура меня до сих пор не отпускает и путь наверх блокирован (что потом видно по действиям Evgenrus, который также не смог вылезти с этого же места наверх) и был вынужден вернуться тем же путем, каким поднимался, как единственным с помощью которого можно было покинуть это злополучное место. К сожалению, ресурсы моего компьютера не позволяют вести непрерывную запись, поэтому все скриншоты были сделаны мной позже, чтобы показать ход событий. Также я понимаю, что все вышеописанное не является однозначным условием для неприменения наказания - я лишь хотел показать, что не имел злого умысла и не хотел испортить другим игру. Прошу прощения у игроков проекта за данный инцидент.
  2. Извиняюсь вновь, убил по случайности из-за непонимания формы союзника т.к. сам был в форме талиба, а скриншот к миссии не прилагался.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.