Перейти к содержанию

Antoha

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antoha

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля
  1. Шутки шутками, а работа практически закончена, вполне сам разобрался во всём, хоть и забрасывал идею больше чем на пол года, да и слова "Алтис Лайф" тут лишь для представления общей картины, по факту же есть свои механики которые убирают фактор "гринда" и только, а точнее минимизируют этот процесс. Всё в большей степени завязано на взаимоотношении деревень между собой и комендатуры. На данный момент разработка на стадии завершения. Нужны умельцы, которые могут создавать собственные модели техники, в основном гражданской, с 0. Ретекстур текущей не интересует. Инфа для связи в первом посте.
  2. Ищу скриптера \ разработчика и т.д. для выполнения моей задумки по реализации сервера с режимом Life по тематике WW2( по типу Алтис лайф ), естественно с опытом работы по данному направлению или же в принципе с большим опытом к "кодинге" и готовностью в сжатые сроки разобраться с внутрянкой "лайф" режима. Есть придуманный концепт, составить ТЗ так же не проблема. Интересует разовое выполнение задачи, начальная настройка так сказать, далее мы расходимся. Возможно подписание NDA (Non-disclosure agreement). По оплате - обсуждается индивидуально( деньги есть, не обижу по цене ). Связываться со мной лучше в дискорд, на сообщения в лс на форуме не отвечу, так как тут не частый гость. Обращаться к Seba_RP Ссылка на ДС: https://discord.gg/8fhE97pd Ссылка обновлена
  3. Поправлю себя,оно может и работает,но топорно,зажал-взлетел,когда с АФМ,при разных обстоятельствах(скорость,крен и т.д.)оно ведёт себя симулятивно,не сказать что на все 100%,но симулятивно. работает весьма корректно(опять же,не на все 100%,но лучше чем...) при задаче нормальной скорости ветра,которая влияет на модель поведения вертолёта. ведёт себя вертолёт по разному,при включённом и выключенном афм. Проверял сам. При среднем, по времени полёте, на вертолёте,с полным шагом и максимальным крутящим моментом,так сказать - на износ,главный ротор отказывает напрочь.Работает как на ванильке,так и на РХС вертолётах и в зависимости от "калибра" вертолёта,маленький,средний,большой,ведёт себя по разному. Я конечно не пилот в реальности,да и вы думаю нет,но как по мне,так вполне реально. Уберёт возможность использования? Как,он не взлетит? Ведут себя все вертолёты,более чем играбельно при афм. Как я и говорил,ни вы в реальности не пилот,ни я,следственно знать что-то о реальной модели поведения вертолётов нам трудновато,следственно смеяться незачем. Дискуссию по данному вопросу можно перенести в ЛС или вовсе закончить,дабы не захламлять нашим спором форум,так как ответ от ИА я получил. Позицию администрации понял,если данную вещь поправят то наблюдать принудительный афм в сборке более чем вероятно?
  4. Со мной такого не приключалось. Я не компетентен говорить по данному видео,так как не понимаю в виду чего это произошло,но не думаю что это из-за афм,он же не меняет модель вертолёта. Хотя даже если проблема в этом - то садиться по 1 не такой уж и маразм,как по мне.
  5. Я нигде не говорил что я лётный эксперт это во первых. Во вторых - совершенно не соглашусь,если добавление управлением шагом винта,влияние ветра на поведение вертолёта,возможность нормально использовать авторотацию и много ещё чего - это не симулирование,то я даже не знаю что сказать. С этим соглашусь).
  6. специально для этого,могу сделать видео на сервере который будет держать мой комп,так ещё и нагрузить его,как будто на нём 70-100 человек.Эффект будет такой же. Да и смех ваш не понятен,включение афм делается на стороне клиента,а не сервера,сервер может запретить менять данную настройку,при включении афм не происходит никаких действий,которые серьёзно нагружали бы процесс Армы,следственно арма не кушает больше ресурсов и не посылает больше запросов на сервер(обсчитывание проходит на стороне клиента,а далее посылается на сервер,но оно настолько низкотребовательно,что калькулятор с этим бы справился),от чего фпс не изменяется никак.Обсчитывание ваших настроек модели полётов на сервер так же не влияет.
  7. ФПС это никак не нагружает,включение или выключение афм на сервере,задаётся параметрами сервера,точнее правкой конфига сервера(если я правильно понимаю),это тоже самое - как гамму нельзя крутить. Собственно видео с счётчиком фпс нам об этом и говорит(что с ним,афмом фпс скачет,что без него) и да,видео сделано в редакторе,но сути от этого не меняется,афм,сам по себе,не нагружает сервер и ваш клиент,следственно падения фпс из-за этого - не происходит. Да и практика на другом проекте,название которого я указывать не буду,дабы не сказали что реклама,так-же,говорит о том,что на фпс AFM никак не влияет,посему - ваш вывод неверен. Именно,это военно-тактический СИМУЛЯТОР,то есть - симулирование поведение всего чего либо,как в реальности,ванильная модель полётов позволяет маневрировать вертолёту как угодно,когда АФМ загоняет его в рамки приближенной к реальности,ввиду чего становится не возможным выполнение тех или иных манёвров(к примеру - на высокой скорости резкое рысканье вправо\влево моментально выведет ваш задний винт из рабочего состояния),что сказывается на ТАКТИКЕ ведения боя.За этим - ваше высказывание тоже не имеет смысла.Уж извините за грубость. По поводу 2 пункта - ну я же смог,чем вы хуже меня? Я приобрёл джойстик,до игр с АФМ за 2-4 дня(уж не помню когда брал),за 1 день,точнее 3 часа налётов в редакторе,научился более менее пилотировать транспортники,естественно я не сразу полез на боевые вертушки,за 2 день отработал взлёт-посадку во всех возможных местах и условностях,потом подошёл к авторотации, заняло всё это у меня 2-4 дня,но я делал это сам,без помощи кого либо,будь бы кто нибудь с опытом,за 2 дня вполне бы справился.
  8. Хотелось - бы увидеть усложнённую модель полёта вертолётов,включённую принудительно для всех,на больших играх.Если я не ошибаюсь,то мы играем в СИМУЛЯТОР военных действий и мне,как пилоту,очень печально видеть картину,что ВОГ,использует ванильную систему.Сейчас,с ванильной системой,любой игрок может возомнить себя пилотом,не имея при этом ни навыков пилотирования,ни понимания общего поведения вертолёта в бою,а хочется,что бы слот пилота занимался обдуманно(к примеру - я не могу легко пилотировать "вайпер" без включенного автотриммирования и я лучше отдам этот слот более опытному игроку,чем сяду и буду менее эффективным). Входной порог в мир AFM очень маленький - простой вариант, 1500 руб и 1-2 дня практики.(думаю данную сумму может потратить любой на себя любимого) Что бы не кричали:" Где это ты джойстики видел по 1500". Вот - http://saitek.pro/flight-simulation/flight-sticks/ . Вариант сложнее,но менее затратный,а точнее без затрат - учитесь летать на мышке+клавиатура,у нас в отряде есть человек который БЕЗ ПРОБЛЕМ летает и без джойстика,здесь стоит применить высказывание - "А чем я хуже,если он смог,то и я смогу?". По поводу:"Ну как так,все же будут у нас учиться на играх и падать\разбиваться". Решается это простым методом,добавлением пунктом правил - " Пилот,который повлёк смерть своего экипажа,пассажиров и любых других союзных формирований в следствии ошибки пилотирования при взлёте\посадке,отстраняется от игр,сроком на 1 игровую неделю,а так же отряду,к которому принадлежит игрок,запрещено бронировать слот пилота вертолёта,сроком на 2 игровые недели ".Говоря проще,накосячил со взлётом\посадкой\не боевым маневрированием - улетел в бан,но если тебя сбили,простите за тавтологию,то сбили,это уже не твоя ошибка,всякое бывает И всё,проблема решена,да,сначала будут прецеденты,но после 1-2 банов,люди уже начнут думать,брать или не брать. От себя могу гарантировать помощь в вопросах: выбора джойстика,теоретической части по полётам на AFM и т.п. С уважением,[A] Antoha P.S. посмотрим по дизлайкам кто боится и не умеет. P.S.S. Хоть отписывайте почему против,а то как-то не культурно,просто поставить диз и уйти.
  9. Всё же выскажусь - мой скриншот не нёс цели помочь чей либо стороне,а был сделан по просьбе 3 лица,который был уже мёртв(сидели в мертвяке общались,честно, уже не помню кто просил),дабы указать на то-что условности миссии были нарушены,в частности затопление техники,которую нужно было уничтожить.Я предоставил скрин и спокойно пошёл спать. Прошу заметить что за мною,вроде как,не было замечено никаких нарушений,и тем более в данной ситуации я не хотел никак нарушить правила(да и на скриншоте только вода и техника). С баном в теме жалобы согласен,претензий не имею,но по возможности хотелось бы сократить срок бана. [A] Antoha
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.