Перейти к содержанию

philips

[DT] Отряд DT
  • Публикаций

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

philips стал победителем дня 10 апреля

philips имел наиболее популярный контент!

Информация о philips

  • Звание
    Форумный гражданин
  • День рождения 19.01.1984

Контакты

  • Сайт
    https://www.twitch.tv/phlps_tv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk

Посетители профиля

31 731 просмотр профиля
  1. Ответил, пиши в тг

  2. philips

    Reforger?

    @Zwierdik Морконтар сказал что все миски что есть на сервере можно взять себе на перовое время, пока норм картоделы не подтянутся
  3. philips

    Reforger?

    @MSC окей
  4. philips

    Reforger?

    @MSC Морконтар из TF готов отдать кучу готовых миссий. Будешь готов дать кнопку, будем выбирать день доя игр
  5. philips

    Reforger?

    @MSC могу попробовать
  6. philips

    Reforger?

    Проще всего "Конфликт" запилить на сервак на первое время с базой админов с вога. Можно еще сделать смену карт при победе/поражении.
  7. philips

    Reforger?

    @LeerY_LOBSTER_ я другой ориентации @Paradise01 я хз как. вог А3 тоже начинал с миссий по захвату, как у них это получилось никто не знает, зато сейчас миссий на А3 хоть опай уй. Помимо картоделов нужны админы, кураторы. А3 всё. Думаю не стоит её задрачивать как А2 в свое время. Есть готовый продукт с кучей аддонов, которые между прочим не нужно создавать. Закачал сборку один раз и играй.
  8. philips

    Reforger?

    @Paradise01 можно ж пока захваты поиграть
  9. philips

    Reforger?

    Вопрос руководству Проекта. Когда завезете сервер по Reforger? Не знаю как Тушино, но на RED BEAR уже полтора года сервер по средам запускают. Админ запили сервак по Reforger, пожалуйста.
  10. philips

    Ивент WOG vs TBD 09.02.2025

    Репозиторий выдает ошибку
  11. philips

    Активные метки

    ну так не пора ли внедрить его?
  12. philips

    Активные метки

    Всем привет, Полагаю многие со мной согласятся, жизненный цикл установки руками меток уже давно истёк. Сам скрипты писать не умею, предлагаю на следующее. 1. При живом КО и даже мертвом, сделать активной метки отряда на карте. Т.е. у кого ДВ на нем и метка отделения. Можно поизвращаться, и сделать метку помимо того, что активной и еще указать кол-во пехов(живых)на этой метке. 2. Активные метки на пехов. Только КО отряда видит своих пехов на карте в активном режиме, т.е. при движении пеха метка на карте двигается вместе с ним. Пех умирает, метка становиться не активной (чёрной) на трупе пеха.
  13. Всем привет! Полк wtWOG от нашего проекта стал открытым. Вступить в полк может любой желающий. Звания теперь будут выдаваться участникам полка (одиночкам извне) и участникам проекта от количества очков активности, и второе, от статуса на проекте. Человеки внесшие вклад в развитие проекта, будут удостоены таких званий как офицер. Игроки, чья актвиность равна 0, будут переведены в рядовые.
  14. !!! В связи с возможным баном discord на территории РФ скидываю канал полка в telgram: https://t.me/+Py460fZzIRU5MDcy !!!
  15. Всем привет! В апреле 2024 года был создан закрытый полк в War Thunder от проекта Weekly Open Games. Полк создан для участников проекта и их друзей. Найти в игре нас можно по тегу wtWOG. Общение происходит тут: https://discord.com/channels/405485937330487306/1224362578164322446 Подать заявку может любой желающий участник проекта Weekly Open Games или друг проекта. Для этого необходимо подать заявку в полк wtWOG и отписаться в дискорде, указав свой игровой никнейм. Мы преследуем различные цели, такие как прокачка полковой техники, участие в полковых сражениях, участие в внутриигровых турнирах и участие в чемпионатах международного формата. Подавайте заявки и добро пожаловать!!! Командир, замкомандира - могут принимать заявки в Полк, координируют действия полка. Офицеры - участники полковых сражений, чемпионатов и турниров. Сержанты - участники проекта Weekly Open Games. Рядовые - друзья проекта.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.