Перейти к содержанию

Omega

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Omega стал победителем дня 7 января 2023

Omega имел наиболее популярный контент!

Информация о Omega

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

3 429 просмотров профиля
  1. Omega

    Weekly Open Games 22.03.2024 - 23.03.2024

    До

  2. @Dekfor классная пасхалка :D
  3. Omega

    Поле боя

    @Tklama на след неделе буду работать над ней щас вообще никак не могу
  4. Omega

    Dispute

    Попробуй мб найти такую форму полу пустыня полу лес для ВС Азер......
  5. [GHOST]Mr.Purple спасибо классно поиграл
  6. Никнейм нарушителя: [SOKIL]Crew Нарушенный пункт правил: 1.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 29.07.2023 Номер миссии: 1 Название миссии: Over the Rhine В отношении кого были нарушены правила: Omega Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: После вылета интернета захожу на сервер, а смотрю слот мой занял [SOKIL]Crew, при этом данный игрок даже не спросил разрешение, считаю удовлетворительно для меня дать нарушаемому бан на срок 3 недели. В качестве доказательства использовать реплей.
  7. Omega

    Event: WOG vs SolidGames

    Заявка на участие от одиночного игрока Omega
  8. Omega

    Perelomniy moment

    @Omlet патроны сделаю после ответного отыгрыша
  9. Omega

    Perelomniy moment

    Расширил миску на 188 слотов, а так же добавил 3 пзрк из-за бага с одноразовым выстрелом + хочу объяснить что инженерами являются только отделения с инженерами
  10. Omega

    Поле боя

    @Tklama Не правильное название файла - запрещено использовать большое буквы: wog_162_Pole_Boia_10.reshmaan -> wog_162_pole_boia_10.reshmaan (изменил) - Время подготовки - 3 минуты (изменил) - У тебя сейчас сломанная зона: По-умолчанию она под контролем никого, но ты отключил возможность перезахвата. Значит, после старта в игру зону захватят красные, и синие уже зону никогда не смогут перезанять. Постави, чтобы зона была под контролем красных по умолчанию (изменил) - У теба после 2-их часов победит атака. Не должна победит оборона? (изменил) - Надо адаптировать ПЗРК под последные правки правок, потому что оны сейчас одноразовые. но у тебя в машинах лижят по одной трубе с 2 пусками. (изменил) - Переполненая груза у Пум (изменил) - На красной стороне только один санитар, по требованиям надо минимально 3 шт. (изменил) - В Фучи инженеров отстутсвует БК для МГ3 (изменил) Рекомендовано / предложено: - Я бы подумал об выдачи лент с большим кол-вом патронов для МГ3 (не изменял) - В Фуч Милане лежит БК для МГ5, но его на миссии нет (не нашёл) - Было бы хорошо выдать управлаемые парашюты для пилотов. Парашюты, которые ты выдал убивают игроков или им ломают ноги. (изменил) - Атака, по-моему, стартует слишком далеко от целы. Может быть, что не будет хватать время закончить миссию, особенно когда на ее такое кол-во тяжелой техники, которое не позволяет пехоте быстро двигаться (не менял) - Я бы подумал об добавении резервных отделении, на текующом онлайне 162 слота может быть, что не будет хватать (изменил и залил версию на 194 слотов)
  11. Omega

    Long day

    Версию на 178 слотов обновлена до версии 1.1 Что нового: Вся окраска техники красных измена на ЧСО-шную Танк Т-72 заменён на Т-80БВ Синим были выданы кусачки Мелкие правки
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.