Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@DAP, мне вообще некогда, я архи занятой :army_yoba:

Вообще иди пили СУО для танков или скрипт для дверей Уазика  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uwim, Разрабы делают сборку и мод. Все потихоньку двигается, не знаю что у тебя так бомбит. Тут отношения Дапа такое, он в юмор могет, лучше так относиться к этому чем быть кое кем другим =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAK, танки сначала сделайте! И уазик! До сих пор зеркала белые и половина пассажиров не имеет анимаций смерти! И да, где мой козырный уаз с местами для стрелков на рампе? Куда его дел этот отец троих детей? Верните его назад! Быстра!  :bm: И анимации стрелков на хамвиках кстати тоже!  :bm:  Давно бы уже в патч их добавил  :trollface:

 

@Dock, фиг тебе! :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танки сначала сделайте! И уазик! До сих пор зеркала белые и половина пассажиров не имеет анимаций смерти! И да, где мой козырный уаз с местами для стрелков на рампе? Куда его дел этот отец троих детей? Верните его назад! Быстра!   И анимации стрелков на хамвиках кстати тоже!    Давно бы уже в патч их добавил

Зеркала я правил, но отец троих детей перезалил модель  :bm:

С уазом заминка по рампе, придётся вскрыть ДЛЦ жо бы посмотреть как у них там работает  :trollface: и вообще отец троих детей в отпуск укатил  :bm:  так что максимум хамвики  :army_yoba:

 

И вообще мне некогда, РПК-74 понаде усе!!

 

 

На хаммере боевом левое зеркало глючит.

А поточнее? как раз хамви ковыряю  :)

 

 

@Zer, В процессе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поточнее? как раз хамви ковыряю 

17,30 пытается сразу показать два направления отражения, как я понял


о кстати, я вспомнил, я смог раздюпать трубы, и забыл сказать.

1 берьшь основное оружие

2 берешь трубу

3 открываешь контейнер или инвентарь машины

4 сбрасываешь основное оружие

5 сбрасываешь трубу

6 выходишь из инвентаря

7 отходишь на метр или просто ждешь

8 Достаешь из воздуха трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем зависть? В том что они портировали мод из а2 на трешку и больше ничего не делают?

А они должны что-то тебе? Это дело сугубо добровольное и деньги им за это никто не платит. Конкурс выиграли, так и ты мог участвовать. Кто же тебе запрещал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ifreR, никак не могу понять, чем ты недоволен. Чтобы твоему воспаленному уму было понятно, разложу по пунктам:
1. Команда RHS пилит контент бесплатно.
2. По мнению BI команда RHS делала это лучше других, за что и получила деньги.
3. Ни первый, ни второй пункт не обязывает команду RHS к настоящей или будущей работе над аддоном.
Другими словами, ты либо "хаваешь" контент и культурно помогаешь разработчикам фидбеком, либо "идешь лесом". Справедливо для любого аддона, включая VTN.
Собственно, к чему я это говорю. Под давлением таких "пустопердов" как ты, с арены уже ушел разработчик серии аддонов Blastcore. Надеюсь, следующим не будет RHS.

P. S. А VTN надеется :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. А VTN надеется

Да же в мыслях не было  :trollface:  

Да и призы от Бисов мы получили  :bm:  точнее пока я один  :army_yoba: Так что мод можно дальше не делать, всем спасибо, расходимся!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Разговор вообще не о деньгах был, а о том что они взялись за дело выиграли конкурс и забили болт. Это как дом строишь, тебе остается утеплить его, отделать внутри и завезти вещи, а ты достраиваешь стены и крышу и говоришь: зашибись дом удобный, живите.

Под давлением таких "пустопердов" как ты, с арены уже ушел разработчик серии аддонов Blastcore

 

Я лично ему лампочку в одно место запихивал за голливудские взрывы которые половину фпс съедали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Дапу даже денег сували чтобы он пилить мод начал, а он отказался :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьогодни будем тестить патч, который собирается прямо сейчас.

Ближе к вечеру собираемся и тестим.

в 18 мск загляните, скорее всего к этому моменту соберём билд, часов в 20 - попробуем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норот, как там тестовые игры прошли? Видел ночью в "чятике" будто там какие-то пролаги были. Можно подробнее? А то тут на бисовском форуме стали массово жаловаться на пролаги и вылеты после патча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я скобочки не те поставил в миссии  :lol:

 

А так выяснилось что некоторые хаммера не работают как надо, на еще парочке игрока отправляет в свободный полет через всю карту, осколочное действие, по словам некоторых игроков, значительно ослабло, СШ-68 пустынные вдали становятся яркой белой точкой, а компасов у зеленых как небыло так и нет.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.