Перейти к содержанию

Lucky

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lucky стал победителем дня 3 июня 2016

Lucky имел наиболее популярный контент!

Информация о Lucky

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 17.09.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 363 просмотра профиля
  1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. Нарушитель- [UN] Stigma,в отношении игрока !Lucky.
  2. Lucky

    Тег отряда для игрока

    Прошу снять [SW]
  3. Я,как яркий представитель таких фраз как "двигайтесь все сюда, я потом отдам приказ" ,решил тоже принять участие.Мне вот интересно,ты со 100% вероятностью угадываешь расположение сил противника,как они будут действовать?Если КС говорит такую фразу,это не значит,что он не знает как действовать и не подготовил план. Вот тебе пример.Я делал планы,когда действительно всё было расписано вплоть до штурма зоны,но!Когда ты говоришь 2 отрядам двигаться ОДНОВРЕМЕННО они не делают как им сказали,они просто идут по своим делам(не одновременно),меня достало такого рода отношение к деталям плана,что я стал просто давать метки только когда отряды уже должны выдвигаться или за пару минут до этого,что бы они могли осмотреться.Так же,аргументом в данном случае я считаю гибкость плана,потому что если например один из отрядов не может двигаться на точку(под обстрелом с той стороны или не может пересечь определённый отрезок этого маршрута из-за каких-то других причин),а второй может,всё равно придётся менять менять план. Так что эта фраза "двигайтесь все сюда, я потом отдам приказ" не является показателем плана.На ВОГе любой может взять КСить и каждый человек КСит как ему угодно. Ты в любом случае должен был посоветоваться с КСом,не важно,как ты считаешь.Просто в следующий раз подумай,а если кто-то другой сделал бы так же как и ты,как ты себя чувствовал.На миссии с КСами,именно он принимает решение.К тому же,тебе ничего не мешает запросить задачу уже в игре,когда был обнаружен противник и что-то начало проясняться.
  4. Вопрос,что произошло с исправлением клина оружия с помощью Shift+R?
  5. Уже задавал подобный вопрос администрации,но уже пару месяцев назад. Как на счёт функции,когда можно повесить рюкзак на пузо,а парашют на спину?Я уже писал,что это бы разнообразило игры,где есть вертолёты и парашюты.
  6. 1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. 2. Игроком KobaYoba в отношении игроков : [SW]Lucky,[SW]Jastik,[SW]Deka,seny Данный игрок занял отделение сапёров и установил мины(меток не проставил),после чего союзное отделение взорвалось на них. Доказательства: https://drive.google.com/open?id=0B0_v2MbGzqFEaW00M21oRHIzaUE https://drive.google.com/open?id=0B0_v2MbGzqFEblhPLTdiTmZyTFk
  7. Lucky

    Обновление площадок WOG

    Почему?Ведь эти линии намного удобнее.Построение маршрута удобнее и,что не мало важно,когда ты например в бою,быстрее.
  8. Вопрос. псп. 3.2 - полностью перегораживать любые входы на базу/в здания и тп. В этом пункте подразумевается только техника? Просто не помешало бы уточнение. Можно например загородить ящиком каким-нибудь или мешками с песком,но для того,что бы укрепить свою позицию для обороны. Или вообще там ничего не должно быть,что картодел поставил,то пусть и стоит?
  9. Вопрос к администрации,а ротация пересматриваться не собирается?
  10. [member=Taciturn],Таран-это намеренное нанесение повреждений вражеской технике с помощью своей техники.Причем тут вообще случай,когда ты пытаешь перевернуть союзную технику в которой есть/нет экипажа  или захваченную технику в которой нет экипажа?       Вот еще вопрос. псп. 4.5. Сбрасывать технику/объекты на позиции противника. Как я понимаю,сбрасывать пустую технику.Если можно,уточните.А то получается,что нельзя сбросить хамер(например) с пехотой на позиции вражеской пехоты.   ПС------Включи здравый смысл... Пусть все разъясняет администрация...
  11. Вопрос к администрации,ввели "Редакция серверных правил WOG³" и сразу возник вопрос по одному из пунктов,а именно псп. 4.1. Обстреливать места респауна (место старта и прилежащей территории) противоположной стороны или зоны обороны при помощи любых артиллерийских установок/танков/агсов в течение 10 минут после старта миссии или раньше времени указанного картоделом. Суть вопроса: Так как на WOG3 присутствует фризтайм,не помешало бы уточнить,что после старта с брифинга на миссию(я имею в виду в том числе и фризтайм) отсчитывается 10 минут или после старта фризтайма отсчитывается 10 минут?Так как уже были споры на этот счет,надо было бы расписать поподробнее.
  12. Поболтал с 13th https://www.youtube.com/watch?v=jtGdE65KwjE
  13. Lucky

    Тег отряда для игрока

    SW пожалуйста дайте 
  14. 1. 4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками. 2. [IMB] Moonlight в отношении игроков проекта. 3. https://www.youtube.com/watch?v=KDNlPnnR7WA&feature=youtu.be
  15. Lucky

    Баги ACE3

     CTPEJIKuH,Там либо даващей надо докидывать,либо QuickClot'oм.Тогда она закроется и не будет открываться.Ну лично у меня работает так.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.