Перейти к содержанию

Lucky

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lucky

  1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. Нарушитель- [UN] Stigma,в отношении игрока !Lucky.
  2. Lucky

    Тег отряда для игрока

    Прошу снять [SW]
  3. Я,как яркий представитель таких фраз как "двигайтесь все сюда, я потом отдам приказ" ,решил тоже принять участие.Мне вот интересно,ты со 100% вероятностью угадываешь расположение сил противника,как они будут действовать?Если КС говорит такую фразу,это не значит,что он не знает как действовать и не подготовил план. Вот тебе пример.Я делал планы,когда действительно всё было расписано вплоть до штурма зоны,но!Когда ты говоришь 2 отрядам двигаться ОДНОВРЕМЕННО они не делают как им сказали,они просто идут по своим делам(не одновременно),меня достало такого рода отношение к деталям плана,что я стал просто давать метки только когда отряды уже должны выдвигаться или за пару минут до этого,что бы они могли осмотреться.Так же,аргументом в данном случае я считаю гибкость плана,потому что если например один из отрядов не может двигаться на точку(под обстрелом с той стороны или не может пересечь определённый отрезок этого маршрута из-за каких-то других причин),а второй может,всё равно придётся менять менять план. Так что эта фраза "двигайтесь все сюда, я потом отдам приказ" не является показателем плана.На ВОГе любой может взять КСить и каждый человек КСит как ему угодно. Ты в любом случае должен был посоветоваться с КСом,не важно,как ты считаешь.Просто в следующий раз подумай,а если кто-то другой сделал бы так же как и ты,как ты себя чувствовал.На миссии с КСами,именно он принимает решение.К тому же,тебе ничего не мешает запросить задачу уже в игре,когда был обнаружен противник и что-то начало проясняться.
  4. Вопрос,что произошло с исправлением клина оружия с помощью Shift+R?
  5. Уже задавал подобный вопрос администрации,но уже пару месяцев назад. Как на счёт функции,когда можно повесить рюкзак на пузо,а парашют на спину?Я уже писал,что это бы разнообразило игры,где есть вертолёты и парашюты.
  6. 1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. 2. Игроком KobaYoba в отношении игроков : [SW]Lucky,[SW]Jastik,[SW]Deka,seny Данный игрок занял отделение сапёров и установил мины(меток не проставил),после чего союзное отделение взорвалось на них. Доказательства: https://drive.google.com/open?id=0B0_v2MbGzqFEaW00M21oRHIzaUE https://drive.google.com/open?id=0B0_v2MbGzqFEblhPLTdiTmZyTFk
  7. Lucky

    Обновление площадок WOG

    Почему?Ведь эти линии намного удобнее.Построение маршрута удобнее и,что не мало важно,когда ты например в бою,быстрее.
  8. Вопрос. псп. 3.2 - полностью перегораживать любые входы на базу/в здания и тп. В этом пункте подразумевается только техника? Просто не помешало бы уточнение. Можно например загородить ящиком каким-нибудь или мешками с песком,но для того,что бы укрепить свою позицию для обороны. Или вообще там ничего не должно быть,что картодел поставил,то пусть и стоит?
  9. Вопрос к администрации,а ротация пересматриваться не собирается?
  10. [member=Taciturn],Таран-это намеренное нанесение повреждений вражеской технике с помощью своей техники.Причем тут вообще случай,когда ты пытаешь перевернуть союзную технику в которой есть/нет экипажа  или захваченную технику в которой нет экипажа?       Вот еще вопрос. псп. 4.5. Сбрасывать технику/объекты на позиции противника. Как я понимаю,сбрасывать пустую технику.Если можно,уточните.А то получается,что нельзя сбросить хамер(например) с пехотой на позиции вражеской пехоты.   ПС------Включи здравый смысл... Пусть все разъясняет администрация...
  11. Вопрос к администрации,ввели "Редакция серверных правил WOG³" и сразу возник вопрос по одному из пунктов,а именно псп. 4.1. Обстреливать места респауна (место старта и прилежащей территории) противоположной стороны или зоны обороны при помощи любых артиллерийских установок/танков/агсов в течение 10 минут после старта миссии или раньше времени указанного картоделом. Суть вопроса: Так как на WOG3 присутствует фризтайм,не помешало бы уточнить,что после старта с брифинга на миссию(я имею в виду в том числе и фризтайм) отсчитывается 10 минут или после старта фризтайма отсчитывается 10 минут?Так как уже были споры на этот счет,надо было бы расписать поподробнее.
  12. Поболтал с 13th https://www.youtube.com/watch?v=jtGdE65KwjE
  13. Lucky

    Тег отряда для игрока

    SW пожалуйста дайте 
  14. 1. 4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками. 2. [IMB] Moonlight в отношении игроков проекта. 3. https://www.youtube.com/watch?v=KDNlPnnR7WA&feature=youtu.be
  15. Lucky

    Баги ACE3

     CTPEJIKuH,Там либо даващей надо докидывать,либо QuickClot'oм.Тогда она закроется и не будет открываться.Ну лично у меня работает так.
  16. Lucky

    Тег отряда для игрока

    Прошу снять с меня тег
  17. Lucky

    Баги ACE3

    BendeR,а вы в курсе что кнопку лока надо держать,все время пока ведешь?Может в этом и проблема?
  18. Сделайте пожалуйста,что бы можно было закреплять рюкзак на пузе,а парашют в это время на спину повесить.Это разнообразит миссии где есть вертолеты.Ведь основной проблемой сброса десанта с парашютом,является потеря части снаряжения.
  19. Lucky

    Тег отряда для игрока

     Прошу дать OSA
  20. Итак,вопрос к администрации,на видео 3:15 где-то,что это было?!Сквозь него пули даже пролетали,это эйс такой или что?+ 3:15 где-то,я в него пол рожка всадил,а когда оказался в спектаторе,он стоял живой.Это не норма.... http://www.youtube.com/watch?v=Nz34Me-RsxM
  21. Здрасте,история такая.Играл медиком,думал сейчас буду спасать жизни,лечить раны,воскрешать людей.Но не тут то было,есть такая читерская ,на мой взгляд, вещь как "Аптечка".Лечит какие угодно раны,воскрешает людей за 30 секунд от любых ран,ну естественно кроме полной смерти.Но суть в том,что она БЕСКОНЕЧНАЯ.Суть вопроса вот в чем,это какой-то баг или так задумано было?Просто теряется весь смысл медика,он может раздать всю медицину и бродить с одной аптечкой по всей карте и лечить людей.
  22. Lucky

    Тег отряда для игрока

    Прошу снять с меня тег OSA
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.