Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

mWOG 06.08.14 - Будничные игры

Рекомендуемые сообщения

SigiL, ещё когда выходишь в лобби, а потом снова в игру заходишь пропадают КВ и ДВ, т.е. рации есть в снаряжении, но они не открываются. Проходит после еще одного перезахода.

Буду проверять.

Почему не работает автосклейка сообщений?

 

 

И огромнейший тебе лайк за изменение голоса на расстоянии, это так ахуенно стоять за горой на расстоянии около 1км и слышать вместо голоса по КВ жужание и шипение, которое только похоже на то, что кто-то говорит, но нифига понять невозможно.

Это спасибо разработчикам TFAR скажи, я тут не причем.

Изменено пользователем SigiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@SigiL, где-нибудь можно установить дефолтную громкость? Чтоб при старте она не на 100% была, а чуть поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SigiL сказал(а):Единственное, что могу сделать, уменьшить радиус слышимости голоса, остальное плагин.

А в настоящее время он (радиус) идентичен tuts3 или нет?

Если такая же, то смысла менять нет, может это тупо у меня косяки с настройками громкости.

 

 

SigiL сказал(а):У всех не работали?

У меня на двух мисках не работали, вроде Харекс тоже такое в спектаторе говорил. В технике работало.

При прогрузке на брифинг на одной из миссий видел множественные сообщения о каких то ошибках с PRC-77, точный текст не помню. No entry, наверное.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьей, после открытия рации ("i") стрелком М2 - он начал стрелять. Не сворачивался, а просто открыл рацию. Возможно баг. Носимые ДВ рации не открывались на "O": на первой и второй.

Изменено пользователем Harex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носимые ДВ рации не открывались на "O": на первой и второй.

И, кстати, при выкладывании оных в технику, обратно уже взять было нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@SigiL, на 80 было бы норм! А вообще лучше это куда-нибудь в конфиг-файл вынести. Изменено пользователем GonzoPunkass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с этими рациями такая, считаю. Её срочной к решению.

В процессе игры, выходим до лобби и обратно - получаем не рабочие рации вообще. Не КВ не УКВ не работают.

Решение проблемы - выходим полностью с сервера до меню мультиплеера и поиска серверов, затем заходим назад и становимся на свой слот. Загружаемся в игру, снова происходит инициализация рации, всё работает, даже каналы настроенные сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.