Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toshka

«Weekly Open Games» vs. «ARMA Finland» 20.07.2014

Рекомендуемые сообщения

На первой поразвлекал людей в зоне, на второй полежал в трёхсотом, слушая, как вокруг бегают свои же и собираются меня лутать. Максимум гейминга, поеду поработаю лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть первой миссии.

Более двух часов ожидания, и вот он! Первый, единственный, подбежавший на расстояние прицельного огня нашего стрелкового вооружения, маслёнок. Только-только начали стрелять по нему, он даже наверно и не понял от куда по нему лупят, и тут... Миссия завершилась. Мы выиграли. :(

 

Возможно, надо было играть на новых, не изведанных миссиях/картах(например из ACR). На миссиях, которых никто, ни разу, не играл. Было бы гораздо интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zetsudan, походу это тот, которого я пропустил. Думал он с отделением идет, хотел пропустить, а потом насовать в "спинку". Оказалось, что он один, но найти его я уже не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой у финнов был чёткий план - пройти одной группой через черногорск (где тут смайлик-троллфейс?), второй чуть севернее.

Конец немного предсказуем =)

 

Перед завершением миссии встретили ЛАВку КНД, которая к тому времени уже нормально нафрагала (судя по дебрифу) и, наверное, была без БК =)

 

http://www.youtube.com/watch?v=JOo8YAg42Og

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на лавке затрахались искать атаку. Всю чернорашку изъездили, в конце уже потеряв терпение и страх. Нафрагали мало, видели противника только в Черногорске, но из-за расстояния и отсутствия вычислителя прицельная стрельба была слегка неприцельной, поэтому в статке только три фрага :angry:. Хотя были ещё раненные, может они копыта потом отбросили. Радует, что гасили не финских пацифистов, а наших воговцев. Отплатили им за штрейкбрехерство. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черногорске все началось с мед бмп, а закончилось предательской очерелью в спину от пикачутки. Правда, я благодарен пикачутке, иначе бы не увидел из спектатора, как весело нуп пантера вырезал полотделения своих прямо под местом моей гибели. Больше всего меня поразило не тимкил, а то как долго и методично он их убивал, старательно давая шанс на ответный тимкил. Но бедняги не воспользовались шансом. Хотя пытались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon,

Пантера не финн. Это залётный какой-то. Прибанивать таких надо, он же ещё в общий канал на брифинге писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй у КНД опять  непруха, вместо финнов каких-то ГРОМов пришлось застрелить.

Ни одного финского скальпа за весь ивент.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.